Все об НЛОЧто есть реальное НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Автор темы
Germes
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
Что есть реальное НЛО?

Сообщение Germes » 31 авг 2009, 23:19

Что есть реальное НЛО? Инопланетяне? Неизвестные природные космические явления? Просто шаровые молнии? Я не уверен.Как говориться в моей книге: Если ты что-то не можешь понять, значит ты до этого ещё не дорос, как волк не дорос до ружья.А что скажете вы? Какие догадки?

Реклама
xx5org
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
Re: Что есть реальное НЛО?

Сообщение xx5org » 08 сен 2009, 10:57

инопланетяне существуют... Конечно 90 или больше % фоток делаются с помощью фотошопа, но некоторые люди видели НЛО. У них же нет в голове фотошопа)))))))Поэтому что-то такое в космосе есть...

zubr11
Всего сообщений: 3

Сообщение zubr11 » 11 сен 2009, 16:46

Лично я верю, что есть жизнь на других планетах, хотя если поспрашивать то есть люди которые не верят. Кстати фотки которые по телеку показывают, мне кажется что тоже фотошопные.

Tehnolog
Всего сообщений: 2

Сообщение Tehnolog » 14 сен 2009, 22:06

А кто решил, что они прелетают из космоса? Ведь под водой дохрена место где можно жить, и люди вообще мизер знают о подводном мире.

Tuman
Всего сообщений: 1

Сообщение Tuman » 16 сен 2009, 12:19

Лично мне кажется что во вселенной слишком много места для одних только землян, ведь есть и другие солнечные системы... не только наша.....

Автор темы
Germes

Сообщение Germes » 04 окт 2009, 02:32

Подводный мир? Мифы Ктулху читал? Почитай, там об этом интересно рассказано, впрочем, это для любитилей.Я предпочитаю верить, что существуют неизвестные и необъяснимые космические явления, которые мы называем НЛО. Хотя, возможно, есть инопланетяне или иноизмереяни.

Автор темы
Germes

Сообщение Germes » 04 окт 2009, 12:43

Кстати, по древним меркам даже каметы и звёзды - это НЛО. А мы лучше?

AktivisT

Сообщение AktivisT » 08 окт 2009, 16:17

инопланетяне существуют.просто предпологать, что во всей вселенной только на одной планете сложились такие условия, что появилась жизнь-по-моему очень глупо. вот только почему онм должны нас опережать в техническом прогрессе-вот этого я понять не могу.а если даже и опережают, то каким боком они пролетают рядом с Землей? других мест не могут найти что ли?так что по мне НЛО-какая-то часть из них человеческого происхождения, а какая-то-природного. какие-нить отражения солнечных лучей в определенных газах и определенных углах дают что-то подобия кораблей, а их принимают за НЛО, хотя на самом деле просто не изученное природное явление.

ThePopUnder.com

Сообщение ThePopUnder.com » 09 окт 2009, 23:07

Я САМ ДВАЖДЫ ВИДЕЛ НЛО

Brab

Сообщение Brab » 26 окт 2009, 00:23

Разные формы разумной и животной природы, состоящие из плазмы, электромагнитных сгустков, некоторые созданы технически представителями внеземных тонкоматериальных цивилизаций, но к сожалению материальные существа в этом секторе галактики мы одни. А эти блестящие металлолом штуки, лишь сгустки плазмы, да очень плотной, что могут и следы на земле оставить, но не металл реальных кораблей.

Ответить Пред. темаСлед. тема