Все об НЛОЧто есть реальное НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
ahileSS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Re: Что есть реальное НЛО?

Сообщение ahileSS » 07 ноя 2009, 21:57

а я 5 раз видела НЛО!

Реклама
legio2net
Всего сообщений: 1

Сообщение legio2net » 11 ноя 2009, 00:42

Я видел НЛО уже около 10 раз, но всегда это выглядело по разному! Последний раз это были 4 светящихся огня, зависшие в воздухе... Они были довольно яркими, т.к. их отчетливо было видно даже издалека (дело было днем в солнечную погоду).....

den80

Сообщение den80 » 12 ноя 2009, 09:36

если совместить знания теслы,шаубергера,брауна с его ассиметричными конденсаторами,изучить движения воздушных потоков в авиастроении-можно вполне построить тарелочку)))И что самое главное-она будет летать с низким гудящим звуком и светиться огнями святого эльма,на полях оставлять симметричные завитки и фома у неё будет как на распространённых фотографиях.Вот только фотонные пучки света-это уже из другой области....

Evgen73

Сообщение Evgen73 » 02 дек 2009, 23:35

НЛО не обязательно преодолевать огромные расстояния. Теоретически может существовать параллельный мир со смещением во времени. Или к примеру не так мы представляем себе пространство( ширина,длина,высота)- ведь возможно существует мир с 4 или 6 измерениями. Все слышали о полтергейсте- летает посуда по дому, двигается мебель. Может быть это тоже одна из форм жизни?Сам видел НЛО один раз с очень большого расстояния и днём. На работе рассказал - все смеются. Типа того что пить надо меньше. С тех пор молчу об увиденном.

sergecherry
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5

Сообщение sergecherry » 03 дек 2009, 23:40

Полтергейст- это скорее какой-то сгусток энергии,возможно просто неосознанные спосособности к гипнозу или телекинезу(обычно у детей-подростков),вызванные сильным стрессом или чёрная магия,порча,внушение...Но не существа из параллельного мира.И вообще,полтергейст-это не живое создание.А вот дьявол из Девоншира,Чупакабра и др.вполне могут наведываться к нам из портала для связи с параллельным миром.

sergecherry

Сообщение sergecherry » 03 дек 2009, 23:58

То,что НЛО более развиты,вовсе не значит,что они развиты технически.Я считаю,что развитое общество-это общество,которому не нужна техника,достаточно только сила мысли.Я надеюсь,что люди когда-нибудь достигнут такого уровня развития,чтобы общаться телепатически,лечить болезни с помощью самовнушения и гипноза и др. и просто достигнуть эмоционального равновесия.К сожалению сейчас мы как раз являемся свидетелями обратного прцесса.Общество деградирует,процветает безкультурье.

sergecherry

Сообщение sergecherry » 04 дек 2009, 00:14

Игорь Garry Wild Иванов,ни когда в жизни ты не создашь искусственным путем то,что видела я.Уж это точно была не самодельная тарелочка.Я верю в то,что я видела.Между прочим,покапавшись в архивах АЯ нашла много схожих явлений(в том числе имевших место в других странах).Что они чертежи в интернете вылаживают?Что-то я не натыкалась,а то бы тоже смастерила бы что-нибудь этакое и запускала бы у нас над городом.И вообще,если бы кто-то смог изобрести технику,которая могла бы так маневрировать,её бы давно начали потентовать...

bazaform

Сообщение bazaform » 04 дек 2009, 20:08

я видела НЛОна поляне ночью видела жудко испугалась и убежала

goodman
Сообщений в теме: 2

Сообщение goodman » 17 дек 2009, 19:44

НЛО сама абривеатура расшифровываеться неопознаный летающий обьект и связывать это именно с инопланетянами совсем неправельно.Под нло люди понимают разные явления это и различные явления человеческих рук просто некоторые люди очень впечатлительные это воспринимают всерьёз,разные обманы зрения и т.д.Впрочем это вполне может быть и инопланетяне и шаровые молнии и другие неизвестные явления.А с инопланетянами связывать это неправельно.Инопланетяне существуют вне сомнения отрицать бесмысленно.Есть много разных фактов доказывающих это.Почему учёные непринимают это я думаю должно быть вам понятно у них приказ держать рот на замке власти совсем не нужны любопытные взгляды в небо паника и другие непредсказуемые явления в сфере экономики и политики.Хотя само понятие учёный должно быть таким долг каждого просвещённого человека разобраться во всех неизвестных явлениях какими они небыли.Хотя есть другие учёные которые подтвержадют это факт инопланетяне есть.но как вы сами понимаете им слово никто не даёт.А когда они приближаються к истине они умирают при загадочных обстоятельсвах.Их смерти тоже не афишируются.Думайте люди....

goodman
Сообщений в теме: 2

Сообщение goodman » 17 дек 2009, 19:48

Прежде всего вы должны сами для себя сделать вывод основанный на вашем мнении и фактах.А не слушать других.Хотя слушать других тоже важно когда они правы.Признавать свою ошибку очень важно для людей хотя вы также должны быть упорными но не упрямыми.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.