Все об НЛОЧто есть реальное НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
kozlodoy
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: Что есть реальное НЛО?

Сообщение kozlodoy » 15 мар 2010, 17:40

Если уж и рассматривать все версии на эту тему, то не стоит забывать о версии, что НЛО и пришельцев нет, это бесы. Этим и объясняется почему они не идут на официальный контакт и почему отсутствуют внятные доказательства.На то и расчитано, кстати. Люди больше готовы поверить в пришельцев, чем в Бога и в то что эти пришельцы просто бесы.

Реклама
vector7
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 18

Сообщение vector7 » 15 мар 2010, 22:50

Известный православный теолог Серафим Роуз (США) в своих статьях об отношении Церкви к вопросу НЛО писал: «Православному человеку не следует попусту смотреть в небо, потому что там можно увидеть много необычного, в том числе того, что видеть чистой душе не положено». Роуз полагает, что НЛО – это «происки Диавола», пытающегося нас охмурить и сбить с истинной веры. Но если это так, то почему тогда сотни или даже тысячи средневековых икон (в том числе православных) содержат изображения НЛО? Причем, часто это как раз наши классические «летающие тарелки». Многие фрески и иконы показывают эти объекты именно как «летящее око Божье», с которого и снисходят чудеса, ангелы, ожившие усопшие святые и прочее, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩЕЕ о Боге. Полагаю, что появившиеся работы Роуза, осуждающие НЛО как «происки Дьявола против души православной», имели целью вовсе не отвергать феномен НЛО, а отвергать новое его толкование как «инопланетян». Ибо это новое толкование подрывало устои веры и доходы Церкви.

MadMakz
Всего сообщений: 2

Сообщение MadMakz » 16 мар 2010, 17:47

Я думаю они из какой то давно забытой цивилизации.Прилетают к нам, изучают нас...Вобще неплохо было бы познакомится с ними...У них совершенный разум, ни как у человека!!!...

vector7

Сообщение vector7 » 16 мар 2010, 21:22

Возможен такой вариант, что они "здешние", только живут в другом измерении. У Е. Блаватской в "Тайной доктрине" есть описание рас, которые жили до нас.

vputi
Всего сообщений: 1

Сообщение vputi » 17 мар 2010, 00:31

Большинство НЛО это корабли созданные руками человеческими, военно технической службой. Большинству видео можно верить, потому что эти разработки уже не так и засекречены и формы кораблей действительно похожи на летающие тарелки и еще на конусообразные фигуры.

vector7

Сообщение vector7 » 17 мар 2010, 18:27

Согласен. В фашистской Германии велись тоже такие разработки. Но это только внешнее сходство. А как же внезапное изчезновение, трансформащия, виражи которые не подсилу земным аппаратам?

Алексей Катаев
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 34

Сообщение Алексей Катаев » 17 мар 2010, 19:41

Сергей.Вынужден согласиться с тобой но только частично)Уже в фашисткой Германии существовали летательные аппараты они уже очень сильно превосходили по скорости и манёвренности самолёты той эпохи. где-то смотрел вёлся боевой журнал США они прочёсывали антарктиду в поисках немецкой базы как вдруг по их словам из подо льда вылетели летающие тарелки говорят толщина льда составляла от 5 до 20 метров ну так вот эти диски отличались поразительной скоростью и манёвренностью они могли резко изменить угол полёта при этом уничтожали их самолёты оружием чем то похожие на лазерные излучатели сбили примерно 24 самолёта точно я не помню и скрылись как будто исчезли . Американцы удрали от туда. к чему я виду уже в те времена были такие тарелки а представьте какие сейчас. помойму эти исчезновение это очень быстрое ускорение и виражи уже тарелки наших времён уже способны совершать на насчёт изменения формы я думаю что наши ещё не могут так делать....

vitich
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 44

Сообщение vitich » 17 мар 2010, 20:01

Я видел передачу про эту историю с Антарктидой! А что с ними стало? Может бункер во льдах есть?

Алексей Катаев
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 34

Сообщение Алексей Катаев » 17 мар 2010, 22:42

да там при отступлении немцы зарание ешё давно подготовили лабораторию и при отступлении перевезли туда всё оборудование.

vector7

Сообщение vector7 » 17 мар 2010, 23:17

Георгий опысываемые тобой события происходили уже после войны. А когда советские войска взяли Германию, то там нашли только чертежи аппаратов. И то по этим чертежам не возможно было узнать конкретно ни чего. У меня есть фильм на диске про это. А сами аппараты создавались, как так называемое оружие возмездия. ПРосто интерестно, поче не применили.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.