Все об НЛОЧто есть реальное НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
vitich
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 44
Re: Что есть реальное НЛО?

Сообщение vitich » 21 апр 2010, 15:49

а может тарелки с пришельцами это люди в будущем??Вы сказали "вертолёты". Может люди в будущем изобретут машины времени и будут летать во все времена и эпохи что-бы исправить все ошибки? Может именно сейчас они это и делают?

Реклама
DreamAura
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение DreamAura » 23 апр 2010, 21:08

НЛО - неопознанные летающие объекты, они определенно есть, Инопланетяне тоже есть. Много фигни по ТВ. Но реальные очевидцы есть.

Tibetan
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Tibetan » 12 май 2010, 03:56

Вообще я заметил, что отвергают существование НЛО в основном, и в большей степени боговерчики. В частности и Мусульмани. Поразительно, не верят в НЛО, но зато верят в злых духов, ангелов, демонов(и даже "изгоняют" их) джинов, и прочей не доказанной чудности. На одном Исламском сайте, меня даже пытались убидеть в том, что НЛО - это проделки джинов, специально чтобы сбить тебя с пути, и ты не верил бы после этого в бога :)Хотя я видел НЛО, наверное, в тот раз я бы решил что мне просто показалось, если бы моя сестра не стояла рядом, и невидела тоже самое.

stroiexpert

Сообщение stroiexpert » 16 май 2010, 04:19

Я веру в НЛО и то что показвают по телеку то всё правда))

Vitaly06
Всего сообщений: 1

Сообщение Vitaly06 » 17 май 2010, 15:34

инопланетяни литают на ионизированным корпусом по корпусу стаят мини контакты который между сабой проскакивают искры так весь корпус ионизируется и светица и тиряет притяжения земли и может на огромных скоростях выходить в космос и назат и пилот внутри на огромных скоростях не чувствует перегрузок а в космосе такой магнитный корпус будет заламывать радиацыю солнца точней обводить вокруг корпуса выходит пилот зашищон от радиацый тиория ионизированного корпуса уже работает в Америки в военных целях .так и светяца литающий тарелки .

Бог

Сообщение Бог » 24 май 2010, 09:57

Я много видела нло но не разу не вступала с ними в кантакт как я думаю, но очень бы хотела я заметила вот что в основном на земле замечают тарелкообразные, пираминдатьные и круглые нло и вот что я заметила тарелки и похожей формы в основном предупреждают о катоклизмах и всём остальном настроены дружелюбно пираминдальные и летающие пирамиды со светящимся шаром внутри изучают нашу планету и действия человека стараются не вступать в кантакт с человеком, круглые выполняют роль охранников стараются не вступать в кантакт и лучше на них не нарываться при общение очень не дружелюбны также есть сигаретообразные нло могут улавливать мысли человека на большом расстоянии если относиться к ним небрежно и не верить в их существование на том месте где они зависали происходит ряд необьяснимых явлений может произойти смерть человека. По некоторым причинам я считаю что на земле находятся 2 рассы не земного происхождения одна совсем не дружелюбная другая хочет выйти с нами в кантакт и защещает нашу планету из этого можно сделать вывод что одна цивилизачия зависит от земли другая же наобороть мы им чемто мишаем короче люди если и начнётся 3 мировая то это будет война не с земным разумом и на нашей стороне будут инопланетяне и воевать мы будем совсем с другой рассой

Tibetan
Сообщений в теме: 3

Сообщение Tibetan » 24 май 2010, 11:24

Ну ты загнула.. о_О Мдя..Уж скорее третья мировая будет с мусульманами, когда они восстановят свой Халифат.

Анна Соколова(Славкина)

Сообщение Анна Соколова(Славкина) » 27 май 2010, 12:34

а мне кажеться что НЛО это мы сами, люди, только из будущего

watr

Сообщение watr » 27 май 2010, 18:21

Просто не может быть что мы одни во всей вселенной.

hotest
Сообщений в теме: 2

Сообщение hotest » 01 июн 2010, 13:17

на самом делеВселенная бесконечно и чтобы только одна планета была пригодна для жизни?к тому же, возможно, у них другие требования к окр. среде, так что они могут быть где угодно

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.