Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыАлкоголь и наркотики - оружие. Алкогольный и наркотический т

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
maya-tarona
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 21
 Re: Алкоголь и наркотики - оружие. Алкогольный и наркотический т

Сообщение maya-tarona »

НУ раз природа нипричем то буду ждать БЛОЕЕ рационального обьяснеия проблемы чем то что выдвинул.

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

ето длиная тема несвязаная с высшым разумом, природой и прочий фантастикой.все дело в том что алкоголь ,наркотики, сигареты ето прежде всего бизнес и политика которые выгодены очень жадным лицемерным подонкам. их продукцыя заставляет человека находить потребность поглощения етой продукцыи все в большых и большых обемах. люди тупые существа которые привыкли жыть толпой и думать толпой, ето как синдром дауна: обизянка видит - обизянка делает , также и с сегоднешним обществом. пропоганда идеалов которые придлогают ети производители етого дерьма (извините за мой французкий) очень сильная с точки зренея психологии. и обычный школьник Ваня, а имено реклама давит на возростное покаление, думает что поступает по взрослому и по крутому принимая ето дерьмо с друзьми в переулках. и таких дыбилов много смотря на сегоднешнее общество. о бетом можно говарить много, но розговорами нечиго нельзя решыть. просто в деградации общества многие заинтересованы....

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Заинтересованны не в деградации а в ОГРОмных оборотах денег. Говоришь политика ..пропоганда..а подумай было бы это все если бы люди сами по себе не испытывали потребность и интерес к тому же алкоголю или табаку ?? Хочешь сказать что ПРОПОГАНДА АЛКОГОЛЯ И НАРКОТЫ создает вот такую статистику по стране и в мире ??? Да ничего подобного..просто так сложилиось что человек имеет склонность к зависимости от того что изменяет его сознание и восприятие окр. мира. ЭТО слабость человека. А кем придумана и заложенна эта слабость уже вопрос природы..Все это хоть и губительно Но очень востребованно людьми потому что мы созданны такими. А уже ОТСЮДА надо сказать что есть люди которые это понимают причем очень хорошо и делают на этом состояние. Это не политика каких то там компаний.. это мы сами..не пропоганда создает статистику а наши врожденные слабости. Умные люди делают на этом деньги не совершая ничего преступного не обманывая никого. ОНИ ПРОСТО ДАЮТ ЛЮДЯМ ТО ЧТО ИМ НУЖНО. А так как по статистике нужно это каждому то сами представьте сколько денег этот легальный обсалютно бизнес приносит...так что проблему ищите в себе и не ссылайтесь на воздействия политики огромных корпораций которые ВЫ САМИ и создали )

Meow

Сообщение Meow »

политика наоборот заинтересована в деградации ибо чем тупее нация тем легче ею управлять давя на ее зависимость,а люди начили пить и принимать всякую дрянь не от хорошой жызни, каждому свое, но в основном играет роль в сегоднешнем мире ето агресивная реклама и пропоганда,ето она вербует подростающее молодое поколение.молодеж тупа ибо думает что где стоит запрет на чтото то они должны то обизатильно испробывать, ето все психология толпы..статистику создают алкоголики, наркоманы, бомжы и те кто умерли от етой хрени.нет, я несчитаю что когда появились люди они сразуже подумали: давайте бухнем накуримся и в колим наркоту, видь имено етого хотела природа или те кто нас создали.ты знаеш какими методами колонисты боролись с коренвми амереканцами северной америки? а те роскажу о том что они их спаивали до такой степини что они за 10 лет вымирали племенами. а петр 1 как спаивал словянский народ водкой. вообще раньше водка была как средства лечения виде микстур трав, и петр подсунул самогон. и все ради контроля над людьми.я неговорю о том как в первую мировую были изобретины папироски которые мы щас называем сигаретами,которые были созданы в целях войны но досих опр их используют в мироне время.а ты знаеш что какин в 20 годах на мировом рынке продовали тонами покамисть неузнали что он вызывает зависимость. ето контроль который делает из человека потребитиля наркомана.

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Да, на этом делают большие деньги, сейчас это очень прибыльный бизнес, большенству всё это нужно, и некоторые перестают продавать тряпки и начинают открывать алкогольные магазины и тем самым обогащаются, понимая, что народ от этого дохнет, а им всё равно.У кого будет больше прибыли? У тех, кто торгует табаком или открытками, сразу ясно, табак людям нужен больше, чем открытки)))Люди слабые и деградированные, у них нет ни силы воли, ни страха перед вредом от алкоголя, табака, наркоты.Кто сменит наше поколение? Даже страшно представлять, в основном одни моральные и физические уроды, если от алкашей и наркоманов рождаются именно такие. И какая у них будет продолжительность жизни? Если наши бабушки и дедушки доживали до 100 и больше, то этим такое не светит.Вы оба правы)

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Политика государства заинтересованна в ЗДОРОВОЙ НАЦИИ прежде всего. Мировая политика ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАННА В РАЗЛИЧНОГО РОДА РЕСУРСАХ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ..ИХ АКТУАЛЬНОСТИ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И ДЕНЕЖНОГО ОБОРОТА ОТ ВСЕГО ЭТОГО. Вот я всех напоил накурил...от моей продукции все стали зависеть все стали мне подчиняться..это хорошо) НО зачем при всем этом мне нужна как ты говоришь целая орда дебилов которые при моем управлении ими ничего не смогут адекватно для меня выполнить ??? Где тут интерес ? Управлять целой планетой неадекватных дебилов чтоль ? Это глупо. Наоборот помоему гораздо лучше управлять не тупыми Убытками на наркоте и алкарями ,а здравомыслящими здоровыми людьми - они больше Полезного выполнят и соответственно принесут мировой системе больший доход при меньших расходах.. А насчет борьбы с американскеми племенами и Там петра первого и остального...Я СКАЖУ ТАК - НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. НЕ ВЕРЬ ИСТОРИИ НА БУМАГЕ. НИКТО НА САМОМ ДЕЛЕ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Буквы на бумаге написанные черти кем миллион лет назад - это не подтверждение я считаю. Так что политика тут отпадает. Тут в пору обычный супервыгодный денежный оборот от обычной востребованности за счет таковой физиологии людей...как потребность в еде например. И ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО ТОТ ИЗ НАС И ИЗ БУДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ КТО ВЫЖИВЕТ И НЕ ПОГУБИТ СЕБЯ АЛКОГОЛЕМ НАРКОМАНИЕЙ И ТОБАКОКУРЕНИЕМ - ТОТ СИЛЬНЫЙ ИНДИВИД ПРОШЕДШИЙ КАК Я ЕГО НАЗВАЛ СВОЕГО РОДА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР В УХИТРЕННОЙ ЕГО ФОРМЕ. понимаете ? я не хочу сказать что при этом надо отказаться от всего этого..надо жить полной жизнью ни в чем себе не отказывая и ДУМАЯ ПРИ ЭТОМ ГОЛОВОЙ !! тогда все будет хорошо и не будет никаких проблем.

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Пора всем понять, что от этого один вред: болезни, разводы, патологии, аварии и другая хрень.

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

А тут ничего не поделаешь. Такие вот мы жители нашей планеты. За удовольствие мы готовы заплатить любую цену..в том числе и собственную жизнь.

Meow

Сообщение Meow »

нащет того что какаин продовали тонами на розвес на базарах в 20 годах ето правда которая заснята на пленках. и про первую мировую с ппопиросками тоже правда .некто недумает о пользе для людей ибо если бы как ты говариш ето было так ,то мы бы давно невидили на прилавках магазинов етой дряни.узко мыслиш.если у тя есть армия дыбилов которые как агресивные ссобаки кидаются на кого угодно при команде фас, ето имеит смысл, ты есть царь и бог для них . они будут готовы землю копать и делать все что угодно ради дозы алкоголя некотина и наркоты. щетай ету толпу роботами , рабами которые некогда тебя неослушаются.которые небудут диктовать свою димократию со своей восполеной фантазией о свободе прав человека.власть , деньги и удвалитворение потребностей вот что движыт людьми высокого ранга, а не защита мелких таких как мы. небудь наивным. вскоре человечиский мозг небудет нужен прогресу ибо уже есть програмы компютерные которые искуствено розвиваются независмо от людей, и они приносят куда более лудше результати чем человечиский труд. и ето факт.еслиб твоя мировая политика была заинтересована в мирном существовании то сегодня б небылоб етих наркоманов алкоголиков и прочего зброда которым перенасыщина вся планета.

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Так держать парень !!! ...больше тут я ничего сказать не имею.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…