Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыАлкоголь и наркотики - оружие. Алкогольный и наркотический т

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Meow
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 240
 Re: Алкоголь и наркотики - оружие. Алкогольный и наркотический т

Сообщение Meow »

и все таки ето обсуждать бесмысленно, я подержую #4Ярик Nigilist 762 Безумный, давайте что решать что с етим можно сделать кроме того что убежать и нечиго неделать.

Реклама
maya-tarona
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 21

Сообщение maya-tarona »

Лично мне нравится очень идея из Фильма эквиллибриум. Чтобы жить в порядке мире и соглассии людям надо прежде всего отказаться от ЭМОЦИЙ и ВСЕГО ЧТО ИХ ВЫЗЫВАЕТ. Не будет радости Но не будет и горя. Все уровняется.

Meow

Сообщение Meow »

жыть как рстения, разве в етом смысл был создания людей?

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Живем как растения мы сейчас. А так все будет уже по другому. прогресс будет идти человек будет развиваться общество будет гораздо стабильнее и прочнее. Просто не будет предрассудков недопониманий конфликтов войн и прочего...просто для этого надо пренести относительно не большую жертву. Люди не будут испытывать потребности в счастье а это многое изменит

Meow

Сообщение Meow »

емоции и чуства ето огромнешая жертва, ето того нестоит, смысла в етом нет(ето мое мнение). ета идея комунизма некчиму неприведет. я невижу интереса жыть калонией как муровьи. нада еще какойто метод.

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Слышь нигилист ! Думай тогда за все сам ! А то я как посмотрю от тебя одни возражения и пресечения мыслей остальных участников группы. Давай ка сам подкинь идею толковую..а я ее попробую обгадить )

Meow

Сообщение Meow »

я нетока тебя слышу но еще вижу твои злые глаза. неговори мне кто я и неузнаеш кто ты, идея комунизма наоборот тормозит розвитие прогреса (в плане економики) ето уже доказал Советский союз, люди непредназначины для такого существавания как показывает практика, да и люди некогда несоглосятся по своей воле на такую авантюру. я вижу мног способов, но их нельзя назвать гумаными:1. внущать людям гипнозом на подсознатильном уровне что курить пить и принимать дрянь ето смертельно опасно,ето как нельзя пригать в огонь или пальцы в разетку всовывать, и в случае принятия етих веществ организм приходит в состояние отравления. гиноз лудше провадить в детстве.но ето негуманно2.ожыстаченая политика государств против производителей дряни и потребителей вплоть до смертной кары. етот метод имеит отенок рипресии но все же при етом люди будут иметь имоции и чуства и мозги.3. жыть как и жыли только и того что неподаватся искушению принятия етой дряни.пускай каждый думает за себя.но все же ети методы неимеют гуманости, поетому я и пишу может есть еще помимо тебя люди которые могут предложыть свои идеи.

maya-tarona

Сообщение maya-tarona »

Первые два пункта...ты сам понимаешь что это бред.сколько ты потратишь всего чтобы втюхать 6 миллиардам людей что то от чего они получают удовольствие опасно для них ?. Посмотри статистику кодировок от нарко и алкогольной зависимости. Это тот же гипноз вот только ничерта он не работант а если и работает то имеет сугубо временный эфект.Ожесточенная политика государств...это пчелы против своего же меда чтоль ? Да бабки от оборота всего этого дают этим же государствам ТАКИЕ ПРИБЫЛИ что нам и не сосчитать никогда. Наркота - это минимум треть всех денег планеты. Еще две третиьх ЭТО НЕФТЬ и ОРУЖЕЕ. Никогда государства не будут бороться с тем что приносит им стабильный доход. Ну а третий пункт конечно хороший правильный. Я полностью с ним согласен НО вот так вот сказат как в немпроще всего..это самый легкий путь думать за себя. Вот так мы и живем сейчас думая за себя...как видишь результат тоже не утешительный.Я что пытаюсь обьяснить ? Я пытаюсь обьяснить то что человеку свойственно стараться быть счастливым. Свойственно получать удовольствие. Мы живем ради этого А по идее должны жить раде совершенствования себя поколение за поколением. Вот смысл жизни. А природа создала нас таковыми что тяга к удовольствию у нас затмевант все остальное. и не с проста это все в нас вложенно..это на мой взгляд похоже на отбор. Тот кто к своей жизни подходит с умом - тот сильный - соответственно выживает. единственный вариант - это убрать у человека вот ту самую тягу к собственному обогощению и удовольствию заложенную в него от природы.Если человеку самому по себе не надо будет стараться получать удовольствие тем или иным способом то и те фабрики удовольствий корпорации и организации мировых масштабов из за их неактуальности рухнут сами по себе и изживут себя. Но этот вариант так же как и все - провальный потому что не изменить нам свою природную физиологию. Будем ждать некой эволюции человеческого сознания..возможно она когда нибудь произойдет. Всему свое время.

Meow

Сообщение Meow »

надеюсь ето время скоро прийдет.

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА »

Да..нужно просто иметь голову

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…