Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЯ видела Пробуждение России!

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
Nismo
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 29
 Я видела Пробуждение России!

Сообщение Nismo »

Верим мы в это или нет,но это решено свыше.

Реклама
Автор темы
Nismo
 Re: Я видела Пробуждение России!

Сообщение Nismo »

Ребята прочтите пожалуйсто!То,что я вам поведаю,все правда!12 лет назад,я была еще подростком. Я приняла крещение.Решила взять пост на з дня,молиться и изучить Библию. На второй день поста мою комнату осенила очень сильная и мощная Энергия,как мощный электрический заряд. Я поняла,что это Присутствие Бога!Была колоссальная любовь и сила! Он показал мне будущее время России. Великое Духовное Пробуждение России! Такое мощное,что мир просто потрясет до глубины. Россия даст миру новое течение духовное любви и добра,люди будут на глазах исцеляться и духовно меняться.Главным стержнем духовности России будет Живой Бог! Россия будет ведущей страной мира,а русский язык будут изучать во всех странах. Нищеты,убожества не будет. Но перед этим,Он мне показал Ужаснейший упадок и дигродацию,болезни и большую смертность. Никто не может оспорить,то,что я видела.это факт!Я это сама лично видела. Время Он мне показал,наше поколение... Задумайтесь Русские!!!

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

Я прсто не могу больше молчать об этом.

toxic-mt
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Интересно)

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

Я не хочу ничего доказывать,я просто это ВИДЕЛА! а всех право верить,или не верить.

Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

описание напоминает советсвое время только присутствует религия. живой бог? это тот иностранец который был убит 2 тис назад его соплемениками за то что он проповедовал любовь? и скоко же длилось это видение?

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

видение длилось достаточно. на столько достаточно,что после этого я стала сострадать людям,даже если они последние свиньи. а так же спонтанно писать стихи,писать картины,и почему-то когда молюсь за человека когда он болеет,он очень быстро выздоравливает.

Meow

Сообщение Meow »

Ну знаеш я бы удивился б если б 12 летний девочки пришло ведение о анархии в масштабах планеты, остероиде который упал на индию, третий мировой войне в которой воюют все за выжывание и розлогающихся трупах которые лежат на улице которые умерли от чумы и ГМО и при этой картине единствиные теософцы просвященые дарят всем любовь и знания космаса. просто на то время ты была милосердной наивонй оптимисткой котрая увидила видение, но смотря на сегоднешнее лайно которое творится в мире мне мало кажется что твое ведение верно, может быть в след столетии или через лет 30, но не сейчас это точно.

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

прочитай хорошенько вышеупомянутое: я видела полную ддигродацию и много смертей.То,что сейчас происходит я видела тогда еще. и я не удивляюсь этому.Больше скажу будет еще хуже. Я видела болезни хуже СПИДа и рака,я видела нищету духовную и физическую во всем мире.Лишь после всего спонтанное Пробуждение с России. И я видела не 12 лет это а в17.

Meow

Сообщение Meow »

Мда... бог любит маленьким детям показывать смерть и анархию в масштабах чиловечиства. что ж я могу скзать одно: наслаждайся повторным видением которое будет проиходить здесь и сейчас

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…