Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЯ видела Пробуждение России!

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240
 Re: Я видела Пробуждение России!

Сообщение Meow »

тогда пусть она говорит по фактам то что она видила в реале, ощущения и интуиция не щитается.

Реклама
Автор темы
Nismo
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 29

Сообщение Nismo »

Хочу заметить на будущее,если кого-то так корежит факт из моей жизни и пршедший со мной случай,не заморачивайтесь. из-за вас я не собираюсь умалчивать дальше эту информацию. кому-нибудь она все таки будет плезной. не вам,так другим. так-что оставте свои умозаключения себе,мне они не нужны,я никогда не откажусь от пережитого,увиденного и от НАДЕЖДЫ которую дал нам Творец в этот холодный,эгоистичный,бездушный век.

Meow

Сообщение Meow »

ты видела божественое видение , а она видела сон смоделированым мозгом, ты чуствуеш разницу? никто тебя не уприкает, и никто тебе небудет закрывать рот, во всяком случае я этого делать не буду сейчас.

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

я понимаю,то о чем ты говоришь,просто в личку мне тоже пишут почему я раньше молчала,что сейчас этой информацией не помочь. по тому я написала вышеупомянутое.

Meow

Сообщение Meow »

Знаеш, вот в религиях мира сдревних времен говорится о судных днях и концах света, но видь люди зная это не изминились и не собирались минятся... это я так написал к общим росуждениям...

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

Тоха Ворфоломеевич-так же история показывает,что очень много цивилизаций погибало от упадка духовности...возраждались новые цивилизации после подьема духовности... я конечно уже размышляла обовсем этом.

Meow

Сообщение Meow »

Да это в какйто степини циклично, а это значит что когда все упадут страны, то Росия поднимится, а потом уже через время наоборот.

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

я видела после Пробуждения России,великую эпоху правления России. когда она пройдет,а она пройдет,т.к. ложь со временем опять просачиться в сознание людей и это будет вина людей от хорошей жизни,будет правление антихриста,но не долго,а потом вечная эпоха царствия Истины и Света. потом уже никогда не будет грязи и падения.

Meow

Сообщение Meow »

Ты начинаеш говорить, то что говорят все верующие, только ты при этом ставиш акценты на возвышение России и вечная эпоха царствия Истины и Света. А это уже не логично и противоречит здравому смыслу.нужны факты, а не пожилания. Если есть факт у тя, то это значит что ты права. 1.скоко длилось ведение???2.Это единствиное ведение????3.Какой период времини охватывает твое ведение???

Автор темы
Nismo

Сообщение Nismo »

1.видение я не помню сколько длилось,я не смотрела на часы,может от 30минут до 2-х часов.2.да это единственное видение о России. потом по жизни я начала видеть будущее отдельных людей и это сбывалось.у меня есть свидетели.3.видение охватывает около века,может от силы два.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…