Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Я видела Пробуждение России!

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
Nismo
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 29
 Re: Я видела Пробуждение России!

Сообщение Nismo »

Никто из нас не может этого всецело знать.Каждому Он открывается по своему.Но Он Личность-это точно,у него есть определенно Местонахождение.Но Дух Его как раз везде и нигде.

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Жостко.

Mico
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

Нет. Я это знаю. Бог - это всё, что ты видишь. Абсолютно всё. Всё это часть Вселенной. А для Вселенной нет плохого и хорошего, так как всё это родилось внутри неё. Говорить что одни плохие, а другие хорошие- это так же как говорить, что будущая мать вынашивает плохого ребёнка.. Всё это часть единого бытия и урока. Посмотри на мыльный пузрь - в нём происходят множества круговоротов вещества, но в целом это всё составляет единый мыльный пузырь... Так же и с Богом)... Заметь, что глупо утверждать, что он где-то на небе смотрит на всё и ему параллельно на то, что происходит, что он судит кого-то и прочее. Богу, если, его рассматривать как совершенное существо в этой Вселенной должно быть всё-равно на то, что делает человек, так как для него нет плохого и хорошего. Так как плохое и хорошее придумал человек. Вся Вселенная и есть Бог... чувство любви (именно как высшего чувства, не как влечения) приближает тебя к богу, к осознанию себя во Вселенной... И пока человек будет заниматься богоискательством - он вряд ли сможет понять что-то больше...

Mico

Сообщение Mico »

Ты дурак, Ус))) реально дурак))) Ты чё фашист что-ли?

Monstrik
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

да вроде нет)) просто я прочетал гдето в середине темы что то про войну и сказал какой она будет))) и с кем кто воевать будет а Антон начал писать что это не так))

Автор темы
Nismo
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 29

Сообщение Nismo »

Илья,мы все когда нибудь будем пред Ним.Тогда и познаем все так,как оно есть.Я уважаю свидетельства любого человека,кто хоть как-то смог узреть либо коснуться Его,хоть в малом.Спорить с ними со всеми смысла нет о том как Он выглядит.Главное они коснулись Его, они понимали,что это Он.

Mico

Сообщение Mico »

Я про истребление народов. Что это вообще? откуда такая ненависть?

Monstrik
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

а что с этим делать)) кто небыл задействован в различных не нужных штуках пусть уйдут))) съезди в Сомали, 90% даю не вернешься!!

Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Изучаеш мою страницу и пыташся найти скелетов в шкафах? зря стараешсяНет ты действительно себе льстиш:Ты прикидуешся или СМИ вообще несмотриш? США воюет себе спокойно в Ираке ради нефти и слово никто неговорит, Россия повоевала с Грузией ради гнилой страны как Северная Осетия и обрати внимание что твоя теория нереализовалась. а еще если посмотриш на мир то ты увидиш что истрибление гнилых стран никаму ненужно, это лишний геморой, на таких странах наоборот идет заработок ввиде чорного рынка где идет продажа: наркоты , оружыя, оргонов , людей и прочего. И никто неподумает о уничтожениях таких стран вообще ибо еслиб хотели то давно б уничтожыли несмотря на то что там идет анархия в чистом виде терроризма.

Mico

Сообщение Mico »

А зачем мне туда ехать? Заведи сомалийца к скин-хэдам. Тоже не верёнтся

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…