Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЯ видела Пробуждение России!

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240
 Re: Я видела Пробуждение России!

Сообщение Meow »

Офигено ты розбираешся в екномике. и поетому спецыально для тебя напишу толкование того что ты так акитвно пытаешся осудить:Банковская система — совокупность различных видов национальных банков и кредитных учреждений, действующих в рамках общего денежно-кредитного механизма. Включает Центральный банк, сеть коммерческих банков и других кредитно-расчетных центров. Центральный банк проводит государственную эмиссионную и валютную политику, является ядром резервной системы. Коммерческие банки осуществляют все виды банковских операций.В странах с развитой рыночной экономикой сложились двухуровневые банковские системы. Верхний уровень системы представлен центральным (эмиссионным) банком. На нижнем уровне действуют коммерческие банки, подразделяющиеся на универсальные и специализированные банки (инвестиционные банки, сберегательные банки, ипотечные банки, банки потребительского кредита, отраслевые банки, внутрипроизводственные банки), и небанковские кредитно-финансовые институты (инвестиционные компании, инвестиционные фонды, страховые компании, пенсионные фонды, ломбарды, трастовые компании)Если ты понял ,то это значит, что ты понимаеш, что если все комерчиские банки убрать тоесть нижний уровень то огромноя часть економики старны просто исчезнет и суперового тут ничего нет. А это значит что страну ожыдает регресс(упадок) как в советском союзе. и кстате старны которые имеют лиш один центральный банк имеют комунистический строй.И еще если б я был сыном олигарха то мой статус был бы в приделах тисячи)

Реклама
Mico
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

Хорош ругаться)) Антон, я знаю. что тебя не остановить, если ты считаешь, что кто-то не прав, но тут спорить бесполезно... Человек видит выход в истреблении народов... Ну что ж.. Я представляю сейчас себя немцем 1939 года, а тебя, Ус, Гитлером и он мне втирает, что все народы, которые не достигли высоких показателей в экономике, нужно уничтожить...

Monstrik
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

короче народ простите если что не так, личной неприязни не к кому не испытываю, видимо погоричился с высказываниями,, от души простите))))))))

Meow
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

И все таки тут незачто извинятся, и кстате то что ты предложыл на щет экономики имеет смысл, когда в США после первой мировой начился кризис то было принято решение перейти на режым кейсианства. Суть режыма в том чтобы не розрушыть системы, а просто передать все комерчиские учереждения власти на некоторое время . но этот режым в 70х годах начил давать пробоины и от него отказались.

Monstrik
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

понятно)) да я про нацистские высказывания, сам себя потом почитал и офигел, чисто гитлеровщина какая то))

artua1
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение artua1 »

Что-то тема завяла. А между тем, пробуждение в России началось довольно давно и набирает обороты.)

INNA
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение INNA »

Здравствуйте.Я нашла в инете любопытную информацию.Мало кто знает, что Ванга говорила о будущем величии России-об Алтае.И Э.Кейси - тоже.Держава пойдет оттуда.Но в это будущее ещё нужно перейти.А информация такая:
2012- туфта.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(инопланетян).Начнется она на тер.Горного Алтая.Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие красивые как киношные вампиры.Примерное изображение нелюди можно посмотреть в "Дневнике Горожанина из Барнаула"( набрать в любом поисковике)в ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".Статья"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Нелюди обладают психотехникой(пройдешь мимо и не заметишь).Являются инициаторами нечеловеческих концепций- не задумывались почему АЭС построены возле городов-миллионников,а ГЭС стоят НАД городами, а не ПОД ними?Всё готовилось к текущей осени.Нелюди стоят НАД ротшильдами-мотшильдами.Ни одному члену мирового правительства, будь он хоть трижды идиот, не придёт в голову развязать мировую атомную бойню, а самому в это время сидеть в бункере под охраной и жрать консервированную еду вместо того, чтобы греть пузо на Лазурном берегу.Программа полностью нечеловечья.
Звучит сказочно, но факты на лицо.Что думаете по поводу фото нелюди? :crazy:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…