Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные миры"ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 234
 Re: "ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Сообщение toxic-mt »

Дети повзрослеют, а пожилые люди помолодеют до 20-30 лет. Рост Человека будет от 170 см-до 300 см. Тёмного цвета кожи не будет, она посветлеет. Волосы — прямые или кудрявые, как захотите. Цвет волос — от светлых до шатеновых. Глаза от голубых до зелёных. Чёрные и карие глаза посветлеют. Человеческий облик будет доведён до совершенства, и ваши возможности будут беспредельны.У людей откроются необычные способности и таланты, которыми сейчас обладают лишь единицы. Каждый Человек Шестой Расы будет гениален. Главной действующей силой для Шестой Расы станет не техника, а энергия Разума, с помощью которой он будет управлять материей и изменять её. Человечество будет общаться, в основном, на языке, не знающем границ — на языке телепатии., хотя на самой Планете жители будут общаться на одном языке. Человечество получит выход в открытый Космос. Полем деятельности-Человечества станет вся Вселенная.Обязательно сохранятся мужское и женское начала, ибо они вечны. Личные привязанности будут, но они поднимутся на другой уровень. Контакты на интимном плане сохранятся. У каждого Человека появится возможность обрести свою настоящую половину.ЗАПОВЕДЬВладей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех,Верь сам в себя, наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех.Пусть час не пробил, жди не уставая.Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;Умей прощать и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья.И мыслить, мысли не обожестлив;Равно встречай успех и поруганье,Не забывая, что их голос лжив;Останься тих, когда твое же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена, и снова,Ты должен все воссоздавать с основ.Умей поставить, в радостной надежде,На карту все, что накопил с трудом,Все проиграть и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том;Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно все пусто, все сгорело,И только Воля говорит: "Иди»!Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и тверд с врагами и друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой;Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег, —Тогда весь мир ты примешь во владенье,Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК!Р.Киплинг

Реклама
collins
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение collins »

ух мля еле осилил,неплохо так ^^

bobo

Сообщение bobo »

ммм

newbik
Всего сообщений: 2

Сообщение newbik »

очень интересно,что ж поживем-увидим...

qatro

Сообщение qatro »

Хорошо хоть замуж выйти успею...

Ubnormal

Сообщение Ubnormal »

Бррр...Этот 4д мир-Просто жопа.Некуда нам из 4д выходить.И если судить по тексту-то что "пожелаем" то и будет-то же не сахар.Извени меня но если кто нить пожелать:"И да обрушился этот 4д мир,аки подпиленный лобзиком..." хуже атомной войны.И ты попробуй обьясни о чём можно думать и о чём нельзя...Хех...Хотя я думаю конец будет более стремительным чем кажется.Будет прямо скажем либо полная дезентеграция всего на Земле либо не будет вообще ничего.

Sandra Rais

Сообщение Sandra Rais »

хороший текст.есть что выбрать для себя.к сожалению многие считают это бредовой филосифией или даже сектанскими учениями... Дураки...мне их жаль...

Mico
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

#16 В том то и дело, что в новой эре уже не будет того, кто сможет пожелать "И да обрушился этот 4д мир,аки подпиленный лобзиком..." ... Их просто не будет... поверь мне.

DSE
Всего сообщений: 2

Сообщение DSE »

Поживём увидим. Но я не без оснавательно уверен что не совсем то что сказано в этой статье но без сомнения будет интереснонаблюдать подобный преход и местами вещи будут даж пожоще чем здесь описаны)))у меня прям гордость за то что если и не выживу даж то хотяб посмотреть на начало успею... будет круто а сосеми скептиками говорить надо числа 28 декабря тогда и посмотрим кто был прав

udsh

Сообщение udsh »

Я очень внимательно прочитала весь текст, мне понравилось и даже скажу больше, я много слышала обо всем этом, но тут информация более реальна и раскрыта. А из коментариев уже сейчас можно сделать неплохие выводы)))) и с уверенностью сказать, что большая часть людей останется в пятой рассе))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…