Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные миры"ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Drobotenko
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9
 Re: "ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Сообщение Drobotenko »

ну даже тут нельзя толком сказать, что из этого правда) по сути дела все является в какой-то мере правдой и в какой-то мере вымыслом, важно лишь то, какой ассортимент мы выбирает. очень сложно сделать выбор в мире, в котором так много алмазов плавает в дерьме(извиняюсь за столько крепкое). Опять же таки: возможно в этом есть смысл: научиться правильно настраиваться на мир, правильно настраивать свой дух, фильтрую и выбирая. Я следую свету, потому что я ловлю кайф от каждого хорошего поступка, который сотворю, как-то не задумываясь о награждении, просто в радость дарить людям позитив. этот путь мне открылся прямо из тьмы) благо Вселенная мне открыла глаза и на тьму, я не всегда шел по светлой дорожке. Я должен был узнать и зло

Реклама
jeff47
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение jeff47 »

10.10.10. НАЧНЕТСЯ КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ, СИСТЕМЕ ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО МИРА ИЛЛЮЗИЙ, СТРАХА И ЗОМБИРОВАНИЯ... БОГ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ВАС...ВЫ НЕ РАБЫ... ВЫ БОГИ...БОГ ЕСТЬ ВО ВСЕМ И ВСЕ В НЕМ... БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...16-17 ОКТЯБРЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ СОЛНЦА ОТКЛЮЧИТСЯ ВСЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТЫ... НАЧНУТСЯ ГРАБЕЖИ И МАРОДЕРСТВА... ЗАПАСИТЕСЬ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

hunch
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение hunch »

оооо 10.10.10 будет рекордное количество бракосочитаний!11 я иду на грандиозную пьянку...17 у меня рабочий день...Никита где Вы это отрыли???

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Simon is_the_color_of NightЗнаеш я неверю в судьбу, но я верю в иронию, и сейчас она проявилась.Сразу говорю что я незнаю этого человека, я его неподговоривал чтоб он это написал, слово чести. я говорю о #135Никита Анисимов. Он живое докозатильство того, о чом я говорил, он тот самый приручиный голубь. Он как бы говорит что все есть любовь и бог, но на самом деле он пишит о сектанском веровании, основанной непонятно на какой херне котрую некаждый наркоман сможет выкурить. Никита хватит сать изо своих надуманных страхов, этим ты некак себя несогрееш и неубережош.Как видиш это он боится за свою некчомную жалкую жизнь, и он называет себя творцом крича о розрушении . Трусость перед будущим и неизвестностью портит людей, готовы делать все что угодно, даже прятатся в утробь матири, ради чувства безопасности. Знаеш я нестремллюсь к идеалом той навязанной рекламы, политичиско-проституских убеждений, я не живу дуализмом и я не атеист. И все таки ты неправ когда говоришь что я неумею чувствовать. Это твое необоснованое заблуждение. Ты говориш о позитиве??? Все люди дарят так или иначе позитв окружающим в независмости от того что нарисовано на их как им кажется гениальных масках, будь то зло или добро, все любят позитив, кроме чортовых суицыдальных эмо, только ненадо о них говорить, а то этот розговор уйдет на затемненную часть луны:)Делать поступки?? в гавани коробли в безопастонсти, но строют их не для этого.Конечно ты прав, вот только по ностоящиму их делают очень мало людей, все остальные чегото ждут пытаясь проснутся супер героями которые пойдут в Авгиевы конюшни и повыбивают фиминискими плакатами все дерьмо из этих депуатов которые как бы виноваты во всех бедах человечиства. Конечно же настоящие поступки несостоят в том что я описал, наверное ты это знаеш, и конечно же те кто совершают настоящие поступки они естественно получают удовольствие, им ненужны награды, у них есть свое собственное толкование которое должно маскировать настоящий посыл их желания. Вот ты говориш о свете. Но что важнее сам свет или любовь которую ты от него получаеш??? Да этот вопрос для тебя кажется неправильным , ведь для тебя это всеравно что выбрать между родителями когото одного маму или папу. Твоя идиллия в едином. Моя только в том чтоб чувствовать себя живым и пливать мне если ктото прицепит на меня диагноз, веселый светлый идиот или грустный злой гений, мне неитересно идти на поваду будь то свет или тьма, ты сам говорил что это надуманные понятия.Настариватся на мир???? Я все таки возьму на себя дерзость, и попробую розтолковать по свойму. Мир для меня хаос, но он рознацветный, он гениален, жесток и непредсказуем , пытаясь осознать что происходит уходит много времини и сил, но осозная бесмысленый хаос я нахажу мир возможностей и идей, свобода. Нет, нета свобода выбора пепси или фанты в продуктовом магазине. нет другое, возможности которым нет конца.Только берись и делай. К которым можно стримится и достигнув получая удовольствие каким бы розмазоным от идиала оно небыло, и плевать мне хотелось на огрничения которыми пичхают людей с рождения. Жить без страха, что сейчас у меня в любой момент может произойти тромбоз сердца, или случайная анушка может розлить для меня масло на очередной остановки трамвая изо того что я думаю против надуманной небесонй канцелярии. впитывать и фильтровать абсолютно все, как бы тяжело небыло, в какую бы дерьмовую ситуацию я непопадал, оставатся собой и чувствовать абсолютно все, начиная с того жаркого грязного воздуха до стакана воды. И стримится получая удовольствие даже от одниночиства и осознавать незабывая И говорить о том что творится в мире где хаос есть порядок, это пародоксально видь в мире где справедливость отсутствует , есть личные амбиции у такого существа как человек, которые он всегда может скрасить такими понятиями зло и добро, свет и тьма. хоть и неуклюжо но всетаки мое мнение.

Meow

Сообщение Meow »

Но все эти розговоры это переварачивание цифры 6 или 9 если будет угодно, каждый из нас будет по свойму трактовать жизинь творя ее здесь и сейчас любыми методами, разве это не есть свобода?

Drobotenko
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9

Сообщение Drobotenko »

просто меня в последнее время вообще бесит вся информация о каких-то концах света и политических подставах, я просто это стал намного легче принимать и не париться, а также просто стал вносить свой вклад, так сказать в жизнь моего мира, пускай он ничтожный, но мне нравится быть добрым и великодушным, к чему просто призываю всех, в ком увижу что-то родное, мне кажется, что в этом тоже много смысла.на счет страха ты правильно сказал, даже все те же древние учения, которые мне так нравятся, всегда описывали страх, как слабость, как искушение, которое очень медленно, но может свести на кривую дорожку.Никогда нельзя ничего боятся, чему быть, того не миновать, если конечно не попытаться этого сделать(просто любые поступки ведут к определенным последствиям, но нигде не записано, что именно мы должны их совершить, а не кто-то другой, или что они вообще свершаться). Конечно судьбы нет, сценарии так сказать меняются, после каждого действия....

signoff
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение signoff »

Вступила в эту группу из-за названия, всегда было интересно узнать, что же все-таки это такое, аномальные и паронормальные явления. И вот зашла в эти обсуждения. Прочла начало и немного в середине и в конце.Все очень интересно и многое непонятно. О начальной статье- ну прямо сказка. Старые станут молодыми, все будут одной белой расы, все голубоглазы и красивы, о еде и одежде думать не надо, вернее подумаешь, и вот одет как тебе нравится, а питаться будут энергией космоса. Работать не надо, т.к. незачем. Ведь здесь мы работаем что бы есть, пить, одеваться, развлекаться, улучшать жилищные условия, ну и т.д. всего не перечислишь. Бороться со злом не надо, т.к. его не будет. А что люди 6 будут делать в новой жизни?Сомосовершенствоваться? Так они там будут уже совершенны. Остаются отношения полов? За любовь там вообще ничего не пишется. Какая-то скучная получается жизнь.

pr-checker
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение pr-checker »

Бред! Слова умные и складные! Но только для тех,кто не понимает процессов, о которых пишется в теме.Много неточностей и "притянутостей за уши". Объяснять все не буду! "Последняя инверсия магнитного поля произошла около 780 тысяч лет назад, это граница эпох Брюнес и Матуяма." [Храмов А.Н., Палеомагнитная корреляция осадочных толщ. Ленинград: Гостоптехиздат,1968, 225с.].А про изменение орбитальных параметров Земли цифры совсем не те:))Надо спросить у знакомых физиологов про память и магнитное поле)) то такие утверждения должны приводить к выводам,что люди,живущие под ЛЭП, обладают особенной памятью!Пи.Эс. Но я вовсе не против,чтобы человечество становились лучше!

signoff
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение signoff »

#141Ольга (Саечка) СаеваТакое впечатление, что Вы все знаете и все поняли из этой статьи. У моего сына друг работает в Кисловодской обсерватории, умнейший парень, закончил с отличием школу и Таганрогский университет. Я попросила сына спросить его о 2012 годе. Вот его ответ:"Привет, Витек! Сейчас посмотрел расположение планет на 2012 год. Да, три планеты выстраиваются в ряд в конце 12 года. Это Меркурий, Венера и Марс. НО! Марс Виден вечером, а остальные две перед восходом. Солнце каждый год "движется" по эклиптике - т.е. по своему пути по небу - и оказывается в Млечном пути. В своем движении вокруг центра галактики Солнце сейчас расположено и было много тысяч лет назад расположено в спокойной части галактики. Поэтому мы и появились. Но это временно. Скоро, может быт через несколько сот или тысяч лет мы снова окажемся там, где много горячих и молодых звезд и комет с астероидами. Они начнут нас бомбить и может Землю нашу разорвет гравитационным полем какая-нибудь звезда или другой более массивный объект. Скажем "черная дыра". Скажу одно. Живи и не бойся. ))) Если суждено погибнуть от астероида, то мы с тобой погибнем вместе и все остальные тоже. Тут ничего не сделаешь и даже дядя Брюсс не поможет ))). Почитай про технику манипулирования массами людей )))) там страх - это один из главных инструментов воздействия на психику."Это не исключает того, что мы сейчас, в этой жизни должны быть лучше, добрее, многому учиться и постараться сберечь нашу Планету от всех тех бед, которые сам человек может устроить своими неразумными поступками.

Meow

Сообщение Meow »

#142Галина ДоброгорскаяНу вот вы имеете представление о том сколько лет Земле???Теперь то вы понимаете, что ответ на мой вопрос впух и в прах разрывает, ту теорию, что вы напичатали???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…