Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные миры"ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
signoff
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6
 Re: "ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Сообщение signoff »

Я не теорию распечатала, а мнение астронома.

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Это не важно, как это называть. мне сегодня скучно и я просто хочу помоч заставить вас думать хорешенько, и желательно своей головой, сколько лет Земле??? если вы знаете ее возрост, то можно смело предположить что Земля уже как минимум один раз пролетала со всей солнечной системой мимо той зоны астероидов. ведь так??? а значит она должна была погибнуть или как минимум жизнь недолжна была тут заного зародится. да и несколько сот тисячилетий это слишком малый строк.Я не кэп но я роскрою малинький секрет, в той технике манипулирования людьми кроме страха есть другой интсрумент такой же по виличине и силе, он называется любовь. да-да, а сочитание коктеля страха и любви готово делать немыслемые революции в масштабах всего мира.

signoff

Сообщение signoff »

#145Это все только манипулирование словами, не более. Вам скучно и вам хочется поспорить и что-то мне доказать. Любовь, страх, коктейль из них....Все это как-то не конкретно, очень отвлеченно от темы, в общем обо всем и ни о чем. Я же верю науке и высказыванию ученого из обсерватории. Давайте проговорим после 21.12.2012. Если что-то будет, то не встретимся больше в Контакте и нигде вообще, а если нет, тогда и поговорим.

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Замете это не я начил говорить первым о манипуляции толпой.Зметте что тот кто эту статью написал также является ученым.а если верить словам вашего ученого, то солничная система уж слишком быстро двигается и все планеты давным давно были быть уничтожены, но как видете возрост нашей солнечной системы идет не на милионы, а это чтото и значит.

pr-checker
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение pr-checker »

Уважаемая Галина Доброгорская!Я не поняла претензии и вопроса ко мне. (если они были)Возможно Ваш астроном из Таганрога - умнейший человек! Поздравляю! И даже не сомневаюсь,что существуют умные парни!Успехов Вам и здоровья! Становитесь лучше и не доверяйте всякому бреду... (сбережете нервы)

signoff

Сообщение signoff »

#148Бред! Слова умные и складные! Но только для тех,кто не понимает процессов, о которых пишется в теме.Много неточностей и "притянутостей за уши". Просто я подумала, что это высказывание относится лично ко мне.

letmeknow
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение letmeknow »

Прочитал я главный пост и остальные комменты,статья интересная.С одной стороны страшно всё это читать,а с другой хочется уже каких-то изменений в мире:-(

white_

Сообщение white_ »

да бред это всё!!!к 2000 люди тоже думали что это будет конец.и то тогда оснований было больше!!!)))

tasha_88

Сообщение tasha_88 »

круто

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…