Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные миры"ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
DosugTime
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6
 Re: "ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Сообщение DosugTime »

Вариант: в 2012-ом из-за солнечной активности вылетит вся электроника и дикие муслимы перережут всех неверных и станут пятой расой ))

Реклама
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Мы и есть 5я, будет 6я

DosugTime
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение DosugTime »

Ок. Шестой.

poncheg
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение poncheg »

а какие первые?

Cemen
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Cemen »

Ну что могу сказать...до встречи...1января 2013го

simol
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение simol »

Как классно! Я хочу жить в четырехмерном пространстве, и очень огорчусь, если этого не получится (хотя мне будет уже не до того, ведь в таком случае я все забуду), и останусь в трехмерном... Но это еще не самое страшное (если останусь в трехмерном, то так мне и надо). Самое страшное - если мы проснемся утром 22 декабря 2012 года, а ничего не произошло((

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

админ нечиго личного: но вот ответь мне: автор статьи расист? он раздиляет людей на расы 5 или 6, так же как когдато бывшые нацысткие арийцы раздиляли людей на высшых детей богов и остальных мразей типа славян еврееев и прочих, кстате арийцы тоже были взглядов теософии. походу те кто верят в то что они 6 раса тоже в степени бывшые арийцы которые при случае также пакажут агресию во имя своей веры и взглядов на жызнь. история повторяетсяа на щет статьи:Детский сад в катором взрослые люди еще носят пиленки и бегают играясь в переход, просвищение и прочию фигню. неужели можно быть такими наивными и глупыми? человек станет другим и станет бесмертным?люди неминяются , они некогда непоминяются даже под угрозой смерти, они неизменятся, нельзя людей пугать концом смерти чтоб они изо страха делали из себя манашек просвещеных готовых к переходу. что за мир ета шестая раса хочет построеть? мир в катором небудет тьмы и агресии? человек сам по своей прероде является агресией, в мире нет неодного человека который ниразу незделал нечиго плохова, есть те кто носят маски святых, но неболее. и потом вдумайтесь если в идеальном новом мире небудет тьмы то с чем человек след поколеия будет сравнивать свои поступки? на чо будет похож мир если содрать все тени со всех предметов?

Автор темы
toxic-mt

Сообщение toxic-mt »

Дааа, проблемы у тебя с орфографией))) Люди меняются, например, появляются дети Индиго.По-твоему те, кто посвящают свои жизни служению церкви и с детства учатся в духовных академиях тоже под масками зла?) По-моему это призвание. Есть много людей, чьи профессии приносят пользу человечеству.Здесь каждый может выбирать сам, кем он хочет быть, что ему ближе добро или зло.Что касается этой статьи, писал её не я, а Вселенский Е.Н. — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского, вот у него и надо спрашивать расист он или нет))) Если автор статьи разделяет расы, то это совсем не значит, что он расист, он просто не смешивает их в одну, он показывает этим что будет новая раса, техника обновляется и др. почему бы человеку не обновиться, стать лучше во всём.В конце концов зла не должно быть, сейчас оно нужно, чтобы душа человека через все её перевоплащения пришла к добру сама, боролась, мир должен обновиться, времени не будет, и ночи не будет, будет всегда свет, и его не придётся ни с чем сравнивать, так как это будет совсем новый мир.

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

неспорю, просто я учился в украинской школе и руского у меня небыло,а еще клава глючит.))а люди некогда немияются, и дети Индиго здесь непричом, инфа о индиго появилась из СМИ, и теперь ето как мода ЕМО или готов или других субкультур. етих детей делают калеками внушая им о их уникальности и спецпредназночении, те кто сейчас себя возомнили индиго ,только итого что у них изо солнечной активности розгулялись екстрасенсорные возможности , всеволиш дети подражающие светлым супер героям.брось , сейчас люди которые занимаются просвщением: или обманщики или люди которые отлично знают методы гипнозирования толпы, которыя нуждаются в чуде и кумирах.конешно добро обизатильно победит зло , поставит на колени и зверски убет.)))по сути нет добра и зла есть поступки кажждого человека которые соправождаются совистью, и есть люди которые пользуются етими понятиями для влияния на толпу.мир в катором небудет тьмы и соблазна,в нем небудет выбора , человек небудет себя осознавать как личность, он будет паразитом который безсмыслено будет поглащять енергию из космаса или где ана там.

Автор темы
toxic-mt

Сообщение toxic-mt »

У нас разные точки зрения и это хорошо, не нужно быть клонами и думать одинакого, потом узнаем кто прав)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…