Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные миры"ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
eleazar
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: "ПЕРЕХОД В 2012" (читать всем, затронет всех!)

Сообщение eleazar »

А по мне так скучно будет жить если все что захочешь будет сразу появляться, не к чему стремится, все одинаково красивые, все идеальное, сопли да и только!!!! Меня устраивает наш мир, кроме конечно всего плохового что в нем есть, убрать это все и получиться намного лучше чем то о чем здесь говориться!!! Поживем увидим конечно, но по поводу того что бы стать добрее и научиться правильно мысли я только за!!!

Реклама
Piom
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Piom »

Мне понравилось.

Piom

Сообщение Piom »

И спасибо большое Зое за интересные ссылки.

hunch

Сообщение hunch »

при моей жизни уже раз 10 люди готовились к концу света....И было столько же аргументов.....Надоело....

multicol

Сообщение multicol »

НЕ верЮ. мы ЖИть БУдем ВсегДА

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

никто не вечен

podliy

Сообщение podliy »

блин позапугали всех,надо ёпт в монахи записыватся!

Mico
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

Да что за детский сад у большинства... Игорь молодец в том плане, что он преподносит Вам эту информацию... Что это вообще "что пожелаю, то и будет"... Многие погибнут... причём это их преждевременный выбор, ещё до рождения... чтобы повысить уровень вибрации Земли... не будет на Земле людей, которые будут желать, что хотят. Обучение продолжится, но только для чистых духом... Ходить в церковь и молиться всю жизнь-это не значит быть чистым духом... Главное обладать космическим сознанием.. Осознавать, что мы являемся частью огромной Вселенной... осознать главную божественную силу во вселенной-ЛЮБОВЬ... Сейчас появляются много людей, кто с рождения мыслит в данном ключе... И их не изменит данная система... Всё рухнет... Поверьте мне... Пора понять, что мы не одни во Вселенной, мы совсем не идеальная форма разумной жизни и тем более мы не цари природы... А многих даже с трудом можно назвать разумными... А то, что изменения начнутся колоссальные-это факт... Пора понять, что у Земли есть своя душа и разум...

Meow
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

#80Илья Silence ЧаусовТы взываеш своим текстом к тому что нужно духовно очистица и стать лудше чтобы продолжить учение направленое в никуда, а точнее познание знаний галактики только изо того что скоро придут пиремены которые понесут смерть и разруху на Земле. я правильно понял? и ты еще напичатол о том что многие сделали преждевременый выбор направлиный на смерть, чтобы повысить вибрации планеты,и это масовое суицыдальное самопожертвование направильное на то, чтобы другие более разумные и просвещеные люди смогли продолжыть жить и осоновать что милионы людей убили себя ,чтобы просвещеные познали таким образом ЛЮБОВЬ ГАЛАКТИКИ. я правильно изтолковал твои слова? Твоя вера направлиная на любов и познание галактики вызывает отвращение у меня,но это мое мнение.у меня к тебе вопрос: а ты сам достаточно духовно подготовлен чтобы выжить, или ты относишся к тем суицыдальникам которые пожертвуют собой для подержания вибраций???

Mico
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

Это не суицид-это естественная смерть. Никто не призывает убивать себя. Можно тебе вопрос? ты воспринимаешь физическую смерть как финальную точку своего существования?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…