Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Все об НЛОЧто вы думаете по поводу НЛО над Кремлем?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
I love .RU
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Re: Что вы думаете по поводу НЛО над Кремлем?

Сообщение I love .RU » 29 июл 2010, 01:33

So vremen gitlera idyt razrabotki po sozdaniu letaushei tarelki, amerikosi davnim davno imeut na voorygenii obekti v vide letaushih tarelok, nichego ydivitelnogo shto ih interesyet Kreml, posmotreli Yleteli, pyst vse dymaut shto NLO!!!!

Реклама
Fuse
Всего сообщений: 5

Сообщение Fuse » 07 авг 2010, 13:40

я сам видел нло над кремлем

kod-ER
Сообщений в теме: 2

Сообщение kod-ER » 12 авг 2010, 22:54

я видел у ся дома рядом с кладвищем кладвище очень .очень старое а вобще я неверю в енело потомушто ето можыт быть просто напросто новая розробка военных например сша потомушто в войну у фашистов были розробки нло . вот война кончилась нашы вплен небрали рзстреливали а амерекосы брали и дали возможность искупить вену тем што те работают на них иукажут места тайных баз . и када амереканцы 2 большых корабля отправились в поиска етой базы на полюс то из под воды влетело 2 нло пулеобразной формы длинной 1.5 метра и уничьтожыло амерекосов выжыло 5 человек да кстати я знаю типа свихнутого на технике так он пытался делать нло

kod-ER
Сообщений в теме: 2

Сообщение kod-ER » 12 авг 2010, 23:00

та он сам льотчик рвботает в киеве в какойта ави компании и конструирует самольоты та к он сделал сибе мини енело на радио управление с бинзиновым движком размер 2 метра дик деаметра прикинте ано летает униво даже личьный самольот есть он купил сибе нимецкий истребитель времьон 41-45 переделал вобще рокет а ще в свободное время планирует сделать нло на 1 человека штоб летать он сам черкаской обл говорил сделаю и буду летать прикаловаца типа нло

vladkaper
Всего сообщений: 6

Сообщение vladkaper » 28 окт 2010, 11:32

думаю это правда, ну надеюсь) поскольку доказательства подделки тоже можно подделать.. а потом залить в инет уже дорисованное под подделку видео..

Ответить Пред. темаСлед. тема