Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЧастые землетрясения это только начало конца?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 234
 Частые землетрясения это только начало конца?

Сообщение toxic-mt »

Земля после землетрясения в Чили потеряла равновесие и времяЧто вы думайте по поводу этого?

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 240
 Re: Частые землетрясения это только начало конца?

Сообщение Meow »

Ты тоже это заметил? Кстате не тока в Чили, я недавно начил наблюдать за этими активностями, действительно страно, что сначала Гаити потом Чили,за ней столица Кыргызстана, а потом еще Тайвань, сегодня утром еще два землитрисения были зафиксированы в Китае.

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Да, заметил, всё странно, дальше думаю будет только хуже... Города будут под землёй и др. это же уже понятно

Meow

Сообщение Meow »

Как то хаотично они проявляются, в плане место их появления, единственное что их обедняет это короткий промежуток времени.

Reenderio
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Reenderio »

Да вроде всё в норме, активность земли на 2010 упоминается во многих эзотерических источниках. Вроде к середине 2011 должно всё прийти в норму. Ну кроме определённых потерь населения. Я вчера читала что Украина ожидает встряску.http://news.liga.net/news/N1006780.html

Monstrik
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

началось не в Гаити, а в Таиланде тогда земля тоже сдвинулась...я думаю что это будет происходить все чаще и чаще, сново будут жертвы, скорость вращения Земли будет меняться и менять полюса на уровень магнитных (фактических полюсов), в скором времен (таким темпами) землетрясения будут сопровождаться выбросами магмы и взрывам ископаемых(нефть, газ), что еще стращнее может измениться отношение между Землей и Луной- это повлечет еще более страшные катастрофы но об этом умалчивается...изменить это невозможно так что остаеся только надеяться на лучшее))

Meow

Сообщение Meow »

#6Напоминает сюжет конца света, а какой же источник или причина того что будет происходить?

Monstrik

Сообщение Monstrik »

скорее всего это гравитационная анамалия связанная с становления нашей субгалактики в особое положение в млечном пути парад планет, создается эффект разрывания нашей планеты совокупной гравитацией остальных планет, я конечно имею смутное представление об это, но это доказанные факты...

Meow

Сообщение Meow »

Положение в млечном пути здесь абсолютно нерпичем т.к. если даже за логикой понаблюдать то можно заметить что в нашей системе есть и другие планеты и почиму то у них не наблюдается землетресений и активонстей.нащет парада планет: как часто этот парад проходит?

Monstrik

Сообщение Monstrik »

какие планеты? живые с раскаленным ядром или газовые гиганты, и как понять что на них ни чего такое не происходит, если с земли не можем определить скорость ветра на марсе, которая достигает 300-500 км.ч.такой парад редко так как он сопроваждается входом в созвездие водолея.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…