Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЧастые землетрясения это только начало конца?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Meow
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 240
 Re: Частые землетрясения это только начало конца?

Сообщение Meow »

и все таки ты неответил:Когда был придыдущий парад планет со входом в новое созвездие???Я так и непонял суть твоей фразы:и как понять что на них ни чего такое не происходит, если с земли не можем определить скорость ветра на марсе, которая достигает 300-500 км.ч.Ну и черт с этой фразой. Тоесть ты хочеш сказать, что все планеты в солнечной системе кроме Земли являются мертвыми газовыми гигантами???

Реклама
Monstrik
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

на счет парада не могу сказать когда, а в созвездие входим по календарю майа - несколько сотен лет, а изменения на других планетах у землян измерить нет возможности, на счет мертвых это про плутон и кольцо обломков..., газовые гиганты это сатурн, нептун...

Meow

Сообщение Meow »

Вообщем все как я и предпологал, а теперь проследи за моей логикой которая наблюдает за твоей:Если следовать за твоей теорией то скоро все ископаемые и магма будут активно вылазить из земли как гнойники, а это значит что последствие мать их будут разрушительными и у всех будет мысль"ОЛОЛОЛО пора отсюда с.....ть" и правильно, но сперва нужно отматать назад т.к. судя по всему это циклично, а значит это уже много раз было, а отсюда вытикает следующее:Если этот армагидец много раз повторялся то мы бы жили на такой местонсти как луна или как в игре фалаут. думаешь что за каких то пару тысячелетий наша Земля так быстро регенерировалась что слегкостью готова к сегоднешнему переходу??? сомневаюсь, если б прошло несколько тысячолетий после такого перехода, то мы бы сейчас наблюдали б результаты того что произошло пару тысячелетий назад. и судя по твоей логике мы бы сегодня находили местности залитые древней нефтью или другими ископаемыми или точней то что от них осталось после пожаров,хотябы туже выженость.Дальше за логикой следует что нетолько наша планета втичении многих тысячолетий подавалось под это разрушительное влияние переходов, попадали б и другие планеты солнечной системы и мы бы также наблюдали недавные составляющие извержения, которые происходили несколько тысячелетий назад на ближайших планетах типа луны, марса и всех которых можно разглядеть в телескоп. Но поскоку ты утверждаеш что остальные планеты немогут себя подвергать влиянию переходов (что страно и нелогично видь жизнь там есть на микрооргоничиском уровне, неговоря о том что на марсе есть вода(факт)) значит Земля единствиная анамалия в нашей солнечной сестеме которая легко подоется розрушению.Наскоко я разбирался в календаре майа, то я могу с уверенностью сказать что он нероботает, точнее люди незнают точки отщета во времини, поетому и говорить о конкретных датах 2012 неимеет смысла, просто его решыли сюда пришить как обоснование теории о переходе, ето всеравно что спомощью иголки зделать из двух мягких игрушек какогото сиамского урода.

Monstrik
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 43

Сообщение Monstrik »

Тоха Dorian Gray Ворфоломеевич респект Тебе!!!! Ты меня раскусил ( хоть я и не понял про что Ты)!!!!!!!!)))Мысли дальше- Твоя дедукция просто поражает)))))))))))

Mico
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

Ус прав, что на большинстве планет солнечной системе не могут быть землетрясения, так как Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун являются газо-жидкими гигантами, у Марса наблюдается небольшие марсотрясения, но сама планета постепенно остывает и этот процесс продолжается и по сей день. На счёт Венеры некоторые учёные думают, что на ней происходят извержения вулканов, но на данный момент ни одного извержения, а так же смещения тектонических плит не зафиксировано. Наличие на поверхности Меркурия хорошо сохранившихся больших кратеров говорит о том, что в течение последних 3—4 миллиардов лет там не происходило в широких масштабах движение участков коры

Meow

Сообщение Meow »

Что ж краткость сестра таланта и позор мужчины. поэтому объясню вкратце что хотел обиснить:Я имел виду, что переход в новое созвездие неможет быть разрушительным т.к. если б он был разрушительным, то люди б на этой планете посий день находили б разрушительные последствия предыдущего перехода. но поскоку такого ненаблюдается значит переход к этим землетресениям неимеет отношения.

Mico

Сообщение Mico »

Да никаких разрушений не будет)) Ты, Тоха прав)) Это тоже самое, что если бы каждый новый год у нас цунами было)) Ведь нелепость же))

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Почему начали происходить частые землетрясения? От сильных землетрясений всегда были и будут разрушения) Гаити и Чили это же примеры, да и ещё много...

Mico

Сообщение Mico »

Нет, мы про конкретную дату 21.12.2012)

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Должно произойти обновление мира, его новое рождение)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…