Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКак вы относитесь к аномальным явлениям?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Dart
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 68
 Как вы относитесь к аномальным явлениям?

Сообщение Dart »

Голосуйте, товарищи, нам очень важно ваше драгоценное мнение.

Реклама
qosigybi
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 46
 Re: Как вы относитесь к аномальным явлениям?

Сообщение qosigybi »

Они существуют.

Автор темы
Dart

Сообщение Dart »

У вас есть доказательства?

qosigybi

Сообщение qosigybi »

Да. У меня на пипиське остался след от похищения. Я думаю, что в пипиську ОНИ мне зашили чип, чтобы следить или ставить испытания. Во всяком случае, когда я занимаюсь сексом с половозрелыми женщинами, у меня там что-то попискивает. ну пиписька всмысле попискивает. Передает сигнал, сука.

Автор темы
Dart

Сообщение Dart »

Советую немедленно пройти обследование половых органов в одной из наших секретных лабораторий. Промедление в данной ситуации может быть весьма опасно для реализации детородных функций. Не затягивайте!P.S. А мочеиспусканию не мешает?

ewigen
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 36

Сообщение ewigen »

конечно существуют. конечно, доказательства есть. один знакомый врач мне сказал, что не стоит стремиться это увидеть, досточно просто знать, что этот мир существует, однако увидев - можно сойти с ума. Надо понимать ответственность, о которой мы просто понятия не имеем, так как не знаем, с чем имеем дело. А есть люди, которые знают, и они говорят - не надо.

Автор темы
Dart

Сообщение Dart »

Так если не узнавать, с чем мы имеем дело, то как мы сможем понять нашу ответственность? Я считаю, что человечество просто обязано докопаться до истины. И потом уже думать об ответственности. Ведь чтобы за что-то отвечать, нужно это иметь.

qosigybi

Сообщение qosigybi »

Истина у меня, пардон, в пипиське. Да, чип мешает мочеиспусканию. Раньше я мог думать о светлом и высоком, исписывая заборные стены, а сейчас я все время думаю об этом чипе! Кто-нибудь, вытащите чип из моего мальчугана! Это и девушек касается! В первую очередь! Кстати, с 8 марта!

qosigybi

Сообщение qosigybi »

Да, еще такой вопрос! Я получал двойки по русскому языку в школе, поэтому могу ошибаться в написании слова "аномальный". Может быть правильно пишется "анальные явления"?. Прошу простить мою безграмотность. Извените.

Автор темы
Dart

Сообщение Dart »

Нет, Артем, в данном случае имеются в виду именно "аномальные явления", а не "анальные". Почитайте в Википедии, что это значит. Хотя, на наш субъективный взгляд, в ряде случаев все же допустимо использование термина "анальный" по отношению к аномалиям. Мы, однако, подобными случаями не занимаемся - не наш профиль.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…