Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКак вы относитесь к аномальным явлениям?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
comavto
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 36
 Re: Как вы относитесь к аномальным явлениям?

Сообщение comavto »

Так картина мира зависит от опыта реинкарнаций или образования?

Реклама
Turkel
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 34

Сообщение Turkel »

#60,#59 - читать побольше - а чего именно читать? И какие источники, скажем, по изучению истоков мантр вы мне посоветуете?

mkuper
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 132

Сообщение mkuper »

В том что деньги дают им банальное физическое существование, топливо для работы. Надо же на чтото жить. И тем более не забывайте чтобы чтото получить надо чтото отдать взамен. Не отдадите - отберут ещё больше.

mkuper

Сообщение mkuper »

#62 От инкарнаций зависит в какойто мере ваше образование. А оно также вносит свою лепту в понимание мира. Но основное это инкарнации.

ewigen
Сообщений в теме: 19

Сообщение ewigen »

#63 Может, Евгений вам посоветует, однако я очень редко кому-то советую на подобные темы книги. Это не сказочки детские, и ради забавы их не читают, не знаю вас, поэтому и советовать, наверное, все-таки не буду. Извините за мою непоследовательность. Ищите сами, в интернете много всего, слушайте себя, и вы найдете именно то, что вам будет полезно почитать.

mkuper

Сообщение mkuper »

Завтра все это завтра мне вставать в шесть на медитацию а потом на занятия. Сейчас я уже не способен адекватно мыслить...

ewigen
Сообщений в теме: 19

Сообщение ewigen »

да, и мне пора. всем спокойной ночи, надеюсь, еще встретимся здесь не раз :)

Turkel
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 34

Сообщение Turkel »

Что-то получить - в данном контексте, очевидно, имеется в виду решение проблем, излечение и прочие "услуги" А не зазорно брать деньги у человека, который и без того настолько измотался, что готов броситься к любой "потомственной целительнице"?Не будем забывать, что вся эта "индустрия" расцвела пышным цветом после распада СССР - раньше занимались этим "из-под полы", как правило за символическую плату (обычные "бабки-целительницы" и сейчас так делают), и в дополнение к основной проф. деятельности (иначе "тунеядцем" могли объявить - в СССР официально не могло быть безработицы, а профессия "маг" не существовала)

comavto
Сообщений в теме: 9

Сообщение comavto »

#65 И не поспоришь же с вами, Евгений. Так обыграть генетическую предрасположенность!

mkuper

Сообщение mkuper »

Короч так у кого есть скайп или icq добавляйтесь. ICQ 554132300 Скайп Gideon_rising я вам все книги скину.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…