Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеЧем опасен приворот

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Turkel
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 34
 Re: Чем опасен приворот

Сообщение Turkel »

еще был способ "заговоренное яичко" - говорили, хороший, но, к сожалению, точно не знаю, в чем он заключался. остается простор для фантазии...

Реклама
BrforYou
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 43

Сообщение BrforYou »

Приворот разрушает ауру и человек постепенно умирает, но есть много способов избавления от приворота:1. Не верить и не смеятся над этим2. Соблюдать пост, ходить в церьковь и т.п.3. На ваше усмотрение

Turkel
Всего сообщений: 34

Сообщение Turkel »

Короче, приворот - некошерный способ. Проще обездвижить при помощи хлороформа и прочных веревок, притащить к себе в логово и там дать волю фантазиям....

DenMoroz
Всего сообщений: 12

Сообщение DenMoroz »

Мне этот вариант больше всего нравится! и просто и, думаю,подействует!!А вы сами пробовали? Как я сама не догадалась...Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь.

Автор темы
Dart
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 68

Сообщение Dart »

Анна, почитайте "Коллекционера" Фаулза. Там изложен подробный инструктаж.

Ванюха
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 23

Сообщение Ванюха »

Жуткая это вещь всякие привороты. Говорят, что это в последствии добром не заканчивается. Я слышала один очень страшный: берут фото человека, закапывают в свежую могилу, говорят какие-то слова и человек, которого фото зарыли, начинает медленно умирать, гния изнутри. как гниёт фото, так и человек сгнивает. Или фото ложат трупу в гроб под подушку....... Все эти вещи правдивые и не дай нам Бог с этим столкнуться.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…