Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
iriwa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение iriwa »

Реклама
Meneger Sergey
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Meneger Sergey »

Не знаю .можно ли назвать это сверхспособностью, но я повышенно чувствую ауру каждого человека...Что в этом хорошее, так можно всегда определить, нравишься ты человеку, или нет на самом деле... Когда врёт или говорит правду...А иногда, если получается, в каком месте находиться человек......

IgorSh

Сообщение IgorSh »

Есть многократный опыт в телекинезе. Самый запомнившийся тот, в котором я поместил обыкновенную спичку на воду в блюдце, и дождался, пока вода успокоится. [способ вычитал из инэта]. Затем принялся двигать спичку. Заметив, что сера начинает растворяться и тонкой струйкой ровно спадать на дно, возникла идея нарисовать таким образом что-либо. Переместил [естественно не касаясь ничем, и не дуя на неё =)], спичку по прямой вниз, потом по диагонали влево-вверх, обратно, и также по диагонали в право. Т.е. получилась довольно чёткая и правильная стрелка. Потом даж высушил блюдце с этой стрелкой. Вряд-ли такое может быть случайностью, и не думаю, что, дуя с одной стороны, можно нарисовать подобную фигуру [это скептикам]. Но, конечно же, пока сам не увидишь, не убедишься..

Meneger Sergey
Всего сообщений: 5

Сообщение Meneger Sergey »

Проверим)))

HomeBrew

Сообщение HomeBrew »

Ну, у меня телекинез! Недавно узналаю

Читатель
Всего сообщений: 4

Сообщение Читатель »

А я тоже ауру людей чувствую хорошо. Частенько вижу даже, когда состояние подходящее. Иногда картинками будущее вижу или просто знаю некоторые вещи. И я бы не сказала, что это очень уж приятно... Хотя иногда здорово жить помогает.

SearchMan

Сообщение SearchMan »

я научился телекинезу за неделю но незнаю как направить токо трести умею!!!(помогите советом)

kazimirus
Всего сообщений: 12

Сообщение kazimirus »

я бы тоже хотел научиться телекизу,, если способ есть)) ну а так предчувствие событий и чувства других Людей( по ходу дела это самая распространненая способность)

kookai777
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 18

Сообщение kookai777 »

Иногда получается совершать астральные путешествия

BusparMes
Всего сообщений: 1

Сообщение BusparMes »

Я решил попробывать(эксперимент с ниткой, но с водой то же побывал ), но безрезультатно... Подскажите методику, о чем надо думать в момент телекинеза, нужно ли напрягаться и.т.д Кто поможет буду очень благодарен...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…