Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
IgorSh
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение IgorSh »

Самый ключь в [как бы банально это не звучало] вере. Когда ты настраиваешься настолько сильно и грамото, что реально веришь, что оно двигается, то в этот момент оно и начинает двигаться! Оно, какбы подстраивается под реальность, тобой созданную..

Реклама
SearchMan

Сообщение SearchMan »

блин как долго не заходил даже прочитал что писал сто лет назад ну у меня пока мин шаги(заходите в мою группу!!!телекинез называется!!)рад ввидеть!!!

Vinil
Всего сообщений: 3

Сообщение Vinil »

А настраиваться по времени сколько надо ???

Vinil

Сообщение Vinil »

Примерно!!!10 - 30 минут!?

ieek
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9

Сообщение ieek »

индивидуально

Valentina
Сообщений в теме: 1

Сообщение Valentina »

У меня три сверхъспособности!!! Это вещие сны,чтение мыслей!!!! А третье чуть-чуть-чуть телекинеза!!!

OleHov
Всего сообщений: 1

Сообщение OleHov »

Я могу мутно но увеличевать в глозах то что вижу!

Sergey777
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 11

Сообщение Sergey777 »

Не считаю себя человеком сверхспособным. Потому что считаю что это может каждый. В 16 лет учился телекинезу... если честно как-то не очень получалось. Потом прочитал книжку, придумал техники, составил план. Начало получаться. Чего-то достиг. Но из за смерти матери задвинул все тренировки. С июня снова буду продолжать. Сейчас уже концентрацию потерял (в смысле отрафировалась немного) но ручку состола могу подтянуть. Еще не так давно научили меня пирокинезу (зажигать взглядом или прикосновением). Так же сам уже учусь преобразовывать какой-либо материал в какой-либо другой материал (типо воду в вино :)) но пока удаётся сделать только воду с примесью чего-то мутного, друзья химики с отпуска приедут, скажу что это :) Считаю что это может каждый, даже книгу обучающую хочу написать :)

Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Люди, а у кого было так, как будто то, что ты только что увидел - уже было(дежавю)??? У меня такое ОЧЕНЬ часто бывает, но не могу понять, откуда(точнее когда) берётся первое событие(не повторное)?

Hekcfy

Сообщение Hekcfy »

У меня дежавю не слишком часто, хотя бывает всю неделю каждый день все повторяеться, мне кажеться, это приходит из снов, не все сны хорошо запамянаються и поэтому мы где то это уже видели но не можем вспомнить где. Я к дежавю уже привык и даже меняю происходящее не так как видел))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…