Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Onamaster_Tom
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Onamaster_Tom »

сколько ни пыталась...и палочку в воде, и спичку зажечь, и покрутить бумагу...ничего не выходит....(((( я вижу только образы, ауру, призраков, духов, постоянно ненароком начинаю контактировать с ними...а я этого всего очень боюсь и не хочу этих способностей...(((

Реклама
Alltoday
Всего сообщений: 1

Сообщение Alltoday »

повышенная эмпатия))) -чувствовать состояние другого человека(чувства ощущения) это нынче могут многие...когда мне фигово совсем фигово (всмысле физически) лечу себяхочу пирокинезом овладеть...сны раньше снились...по типу я в виде огневидного шара...эх...мечты мечты...вот действительно была б какая методичка...не все могут составлять план...систему...как научиться..да и время....

L78
Всего сообщений: 1

Сообщение L78 »

пару раз получалось выходить в астрал...а еще вычтал про телекинез в инете там было написано про бумажную сперальку и нитку...типо делаешь сперальку из бумаги делаешь в уголку дырку протягиваешь нитку подвешиваешь ее когда она перестает крутиццо колебаццо концетрируешь энергию в лодони и пальцы потом подносишь к этой сперальки медленно руки она начинает дрыгаццо и можно прокручивать ее у меня получилось максимум на 360 градусов...вроверенно работает мои друзья когда я и рассказал эту тему они попробовали у них тоже немного получалось..так что у каждого человека пресуствует телекенез просто его надо разробатывать...

Maverick_KGB
Всего сообщений: 2

Сообщение Maverick_KGB »

а у меня дежавю и телекинез))

Faktor
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение Faktor »

Вова респект

Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Это сложно объяснить, но вот только что прокомментил видео, причём когда писал я вспомнил, что уже писал такое к этому же видео, причём усмехнулся тому, что это уже было))Подобное мне приснилось где-то недели за 2 до этого, сначала я не придал этому сну особого смысла, и быстренько он подзабылся. Как написал видео(и видение прошлого закончилось), я вообще забыл этот сон и не могу вспомнить(также было с игрой "Легенда о Рыцаре", по-моему, писал выше).Скорее всего, дар есть, но как его развивать, никто не знает?

nikanet
Всего сообщений: 3

Сообщение nikanet »

Незнаю,можно это считать чем то сверх.....однако после клинической смерти..........я стала видеть вещие сны........особенно отн. смерти...и на яву я слышала ее запах......(((

dorth
Всего сообщений: 3

Сообщение dorth »

Телекинез, астрал, психокинез

DZZR
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение DZZR »

Артем у меня такая же байда с дежавю, ток мне это не пригодилось ни разу=(

Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

А кто сказал, что это и мне помогало?))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…