Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Джек »

Хм, а где бы я был?

Реклама
kookai777
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 18

Сообщение kookai777 »

не знаю где, но не за кампом вконтакте)не вирицца мне что ты прыгаешь на 20 метров, летаешь и т.д.)))

Джек

Сообщение Джек »

Чувак, а ты жжошь))Это просто физически невозможно))) Например, летать как супермен нереал, ибо в нашей атмосфере используются крылья. Если точно также двигать курами, то всё-равно, ибо масса тела большая и т.д. и т.п., т.е. это уже не зависит от человека, а от природы, где он проживает.

kookai777
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 18

Сообщение kookai777 »

ты же сказал на 100%))телекинез же возможен, телепатия возможна, и типы левитируют когда в божественном трансе)

Yur_OK
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Yur_OK »

Я вижу вещии сны и владею бесконтактным воздействием, биоэнергитическим вампиризмом-донорством.Артём Flack СоболевПри развитии определеных участков мозга и хорошей концентрации человек может следующие.Гипноз - я говорю не об простом, а о мгновеном. На самом деле истиному гипнотизеру достаточео посмотреть тебе в глаза 5-7 секунд, этого хватитТелепатия - способность читать и передовать мыслиВидеть ауру - цвет, разрывы ауры человека. При хорошом умении можно даже её востанавливать.Телекинез - Перемещение предметов в пространствеВещий сон- Способность видеть во сне будущиеЛеветация - способность к полету. На даный момент максимум 10 метров в часБесконтактное воздействие - позволяет неприкасаясь к человеку с помощью биоэнергетики делать масаж либо отаковатьИзменение тела - позволяет делать со своим телом все что хочеш даже удлинять его на 5-10 милиметровБиоэнергетический вампиризм-донорство - брать\отдовать энергию других людей, животных и растенийПирокинез - способность увеличевать и уменьшать температуру у других вещейПри контроле разума и тела на 100% человеком он может это все.

Джек

Сообщение Джек »

Покажите мне чела, который РЕАЛЬНО умеет левитировать. Всё, что я видел - не более чем липа.

hypnoforces
Всего сообщений: 5

Сообщение hypnoforces »

Сверхспособным себя не считаю.Сейчас думаю миф или нет обучится телекинезу тренируюсь 1час - 1,5 в день.Если честно них*я не получается но я не огорчаюсь потому что тренируюсь только второй день )))Но немного получалось особенно когда я задержав дыхание подошёл к вертушге медленно выставил руки (на расстоянии полметра) и она начала ровно крутится.Меня очень инетресует телепатия ,только не та при помощи который читают\передают мысли а так которой можно на пару секунд отключить человека. (думаю это попроще)

linksale
Всего сообщений: 1

Сообщение linksale »

очень часто в моем присутствии перегорают лампочки, сгорают микроволновки, фены и пылесосы....один раз даже дрель из строя выбилась......говорят у меня какое то электрическое поле сильное, что остальные предметы не выдерживают напряжения...однако не очень круто 3-ий пылесос за год покупать...

Джек

Сообщение Джек »

Какбе сдерживайся))PS: Дежа вю вообще достали, по 3 раза на день)

nuts00
Всего сообщений: 6

Сообщение nuts00 »

#149 маленькая придирочка от нечего делать."Телепатия - способность читать и передовать мысли".Телепатия- это способность передавать и принимать передаваемые мысли.Телепатия и чтение мыслей это разные,но близкостоящие вещи.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…