Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
ieek
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение ieek »

и как? хорошо метется?)))

Реклама
flySH
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение flySH »

научилась шевелить бумажку))так что клизма не понадобиться!х)))

Rumata
Всего сообщений: 4

Сообщение Rumata »

Не знаю как у вас но уминя очень страные способности,вот на пример в детстве я видел призраков имено четко,патом Бабушка периляк выгнала и я перистал видеть,со времинем я заметил што вижу точки на небе и кагда появился такой урок как биология я понел што вижу молекулы и атомы но ето осталось досихпор.Раз словил виске теливезионый канал только звук,потом видел закррытыми енергополя ето было раза три и што самое интересное я заметил над своей головой тусклый крестал,несколько раз закатывался в астрал и к стати некакой нити я там не видел и сваево тела тоже я мог сушествавать только в других телах и при етом слышать мысли етих тел видеть то што они видят,ну и хто такую фигню сможет обяснить.

Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

nu vot samie aranormmalnie sposobnosti y vrojdennix kalek, kotorie ne mogyt xodit, i prikovani k krovati, no znayut vse o drugix i paranormalno mnogo dlya ix sostoyaniya. tak 4to komy povezlo eshe vopros.

Rumata
Всего сообщений: 4

Сообщение Rumata »

Ну нашет калек патарапился однако,ты когда последний раз в зеркальцк сматрел,пасматри может че уведеш,ведь маральные уроды тоже калеки...Им по жызни тупа не фортит

Xauster
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Xauster »

С недавних пор я думаю что знаю как что должно было случиться, но натыкаюсь на то что в моей судьбе и знакомых все произошло не так, то есть я как бы понимаю первоначальный замысел судьбы но после того как он реализовался либо реализовался не правильно, сейчас я знаю где бы я должен был учиться и работать, но пошел не туда и так далее, вероятно вам покажется это бредом, вероятно так и есть.

Каринка

Сообщение Каринка »

незнаю способность это или нет.но предугадываю события.бывает задумаешься,и видется например авария.и пожалуста за перекрёстком она.иногда чучтвую надо остановится остановлюсь и на те окно упало которое ремонтировали.но частвидеться плохое.хочу от этого избавится.

Galvent
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7

Сообщение Galvent »

получаю способности окружающих людей не произвольно могу запускать их. когда чё получается

zikolax

Сообщение zikolax »

...совсем недавно, с год назад я заметила в себе необычную вещь...я гадаю на картах, при чем уже давно и всегда делала это в шутку, подругам гадала....ничего совершенно не сбывалось, но вот примерно год назад. может чуть меньше, я погадала своему МЧ, и у него все сбылось.. с тех пор я гадаю себе и ему-у нас все сбывается...он рассказал об этом своему лучшему другу, я неожидала конечно, этот друг попросил тоже погадать-у него тоже все сбылось...больше я никому не гадала, только себе на данный момент.я незнаю откуда это и как это развивать!более того.....я решила попробовать, как я смогу найти вещь. мой МЧ спрятал у меня в комнате мой мобильник-моя самая близкая вещь...прятали всего 2 раза, но я находила ЕГО!!О_О.при чем не очень точно, я точно показываю область в радиусе 50 см!и при этом я точно уверена была, что я права.....я хочу развиваться!как это сделать?

FreeOnlineGames

Сообщение FreeOnlineGames »

У меня очень часто предвидеть за несколько секунд вперёд, после того как я носил один амулет,хотя давно уже его не ношу.Способность читать знаки наверное атрофировалось после того как я начал больше руководствоваться логикой.Так же я чувствую ауру и энергию,немного могу управлять,отдавать, принимать,но возможно она тонкая так что телекенезом не получается.За то часто бывает посмотрю на кого-то и у него чо-то падает телефон из рук,подкашивается нога коблук у д,падает с велосипеда.Иногда вижу образы типо иконы,хлеба,запах духов ж..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…