Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

А есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
rpzkiller
Всего сообщений: 8
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение rpzkiller »

я кончентрируюсь отлично, но предмет редко двигается- все вроде представляю, верю, но реко чего выходит из этого...
Реклама
Джек
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Ты где-то вычитывал методику?
rpzkiller

Сообщение rpzkiller »

нет)) работаю сам))
Джек

Сообщение Джек »

Ну можешь тогда настрочить что для телекинеза делать надо?
rpzkiller

Сообщение rpzkiller »

концентрация, внимание, упорство, свободное время, вера и надежда))))
Джек

Сообщение Джек »

Нифига(((
rpzkiller

Сообщение rpzkiller »

ну не знаю...)на самом деле нет определенной методики- нет одинаковых людей, поэтому для каждого она своя))
esc-team
Всего сообщений: 2

Сообщение esc-team »

Толкую сны, занимаюсь теорией непознанного, религиями, недавно мне открыли, что я могу с умершими говорить... Пока только с отцом, но это с детства, лишний раз даже тренироваться не хочу, ибо считаю все эти вещи таинствами, к которым только в крайних случаях обращаться можно...
Джек

Сообщение Джек »

Угу, а как понадобится - не сможешь, ибо забудешь как. Понемногу всё-таки тренируй.
esc-team

Сообщение esc-team »

да нет, как надобилось - могла, только редко все это действительно нужно... батя всегда рядом, когда попрошу, сны разбираю в любое время... теория тоже не навык, а просто мои познания... И как-я не забуду, как - это вообще не тот вопрос. Как - это может касаться медитации и Астрала (от этого я давно отказалась), а касательно того, что теоретически можно развить способность говорить с мертвыми... Вот зачем? Есть отец. Он подсказывает, оберегает, иногда просто утешает. Изредка предсказывает, но сам и только когда что-то серьезное должно случиться. Так у меня оказалось такое "послание", написанное моей рукой (это мне потом ученые в этой области объяснили, что это автоматическое письмо называется) накануне моего для рождения о терракте в метро. 2004, кажется, 6 февраля. Ну так, ерунда, рифмовка простая, террор, террор повторяется, кровь, слепота (темно в туннелях, как мне опять-таки разобрали)... Он не будет говорить обо всем. И незачем будущее знать. Это моя позиция, я открыта для того, что в меня поступает, но сама не полезу - знаю, что бывает от общения с душами и предсказаниями...
O-renShill
Всего сообщений: 1

Сообщение O-renShill »

у мя дежавю оч часто -причем такое жесткое что я даже останавливаюсь и у меня в глазах все темнеет -почему так ?
Джек

Сообщение Джек »

Ванька I_LOVE_LIFE!!! Кузнецов -> Читай на предыдущей странице - у меня типа того же.
Geroy
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

я умею лазать по деревьям, быстро плаваю. Вот мои сверх-способности!
AntonZ
Всего сообщений: 6

Сообщение AntonZ »

У меня наверно нет сверх способностей,просто интуиция развита сильно.Часто подскзаываю родными друзьям что стоит делать, а чего нет. Гадала раньше на картах, пока не поняла "кого" спрашиваю.Теперь лишний раз не беспокою их.Эксперименты, которые сейчас проводят на экстрасенсах по угадыванию предметов,нахождению определенного человека среди многих и т.п. прохожу практически без ошибочно.Закрываю глаза и вижу свет который мне нужно найти, подношу к свету предмета и если они сходятся,то это то что надо.Вижу вещие сны...т.к. могу их истолковывать, чем опять же помогаю своим подругам:)Пару раз, когда мне грозила серьезная опясность слышала голоса.Если бы я в те моменты не остановилась и не задумалась, что это за хрень, то на меня упала бы ветка тополя,весомых размеров, а в др.случае сбил бы Камаз.Кто-то в начале говорил, что все рождаются с какими-либо способностями,это так просто некоторые не развивают их, а некоторые не верят, что они это могут.:)
P!T

Сообщение P!T »

Я занимаюсь гипнозом и телекинезом...
- ERA

Сообщение - ERA »

Ну я очень сильно слышу радиоволны, ну такие волны как от телевизора или микроволновки, например когда я лежу в комнате с закрытыми глазами и включен телек, то когда подходят или заходят в комнату очень тихо, то я слышу как изменяется звук этих самых волн.Незнаю можно ли назвать это способностью.
Geroy

Сообщение Geroy »

все слышат.однажды я услышал как работает обычная видео камера которую как оказалось забыли выключить и она болталась просто на уровне пупка. Мама с сестрой удивились кропаль, и решиили , что я видел, что она включена и решил выпендриться слухом
- ERA

Сообщение - ERA »

Ну еще слышу звук какойто от лампочек включеных, когда спрашивал других говорят ниче неслышут.
AntonZ
Всего сообщений: 6

Сообщение AntonZ »

Электричество слышит каждый пятый...
Andrew8756

Сообщение Andrew8756 »

Увлекаюсь Осознанными Сновидениями.
benapflik
Всего сообщений: 4

Сообщение benapflik »

я помню себя в утробе (никто мне не верит) :((
ViS

Сообщение ViS »

ХОРОШО РАЗВИТО 6 ЧУВСТВО,ИНОГДА ..ОСОБЕННО В ПОЛНОЛУНИЕ МОГУ ВИДЕТЬ ПРИЗРАКОВ..
Advepr
Всего сообщений: 5

Сообщение Advepr »

У меня есть какая то заморочка. Это даже можно сказать не способность но я расскажу и хочу узнать у всех людей такое или нет. Так вот. Когда я засыпаю только обязательно днем, я вижу сон и знаю что я сплю, я выхожу из него, и вижу что происходит вокруг меня. То есть я сплю но вижу что происходит. Например я вот сплю с закрытыми глазами но я вижу что происходит. Такое почти всегда со мной, вот например сегодня на даче заснул и вижу как ко мне подбегает братик, но моя голова была повернута в другую сторону, он начал меня будить, я захотел и проснулся и на самом деле мой братишка сидит и будит меня! И когда я в этом так сказать состоянии я не могу шевелиться и говорить, но могу по желанию проснуться, самое большее время в этом состоянии я провел около минуты.
ieek
Всего сообщений: 9

Сообщение ieek »

похоже на астральную проекцию
Advepr

Сообщение Advepr »

Я просто хочу спросить. Есть ли такая фигня у других людей? Потому что иногда не получается этим контролировать! Я вижу как я хожу во сне! А потом кое как заставляю себя вернуться! Но вдруг когда нибудь не получиться? Вернуться...
Geroy

Сообщение Geroy »

У меня такое часто бывает, особенно когда много нервничаю. Когда я болею гриппом и брежу, у меня нечто подобное (будто б я хожу, ад ещё вокруг компьютерная игра мерещилась). Как понимаете во время болезни ваш мозг может выдавать вам всякое...только когда ты имеешь температуру и видишь БРЕД, то ты понимаешь. что это БРЕД, а если просто переутомился (долго за компом сидел), то ты и не подумаешь, что это из того же рода Бреда...вот и всё. При чём во время той же болезни, я встал, пошёл на кухню, смотрю часы висят, а на них 11 часов. Думаю, "наконеец то утро". сходил в туалет, захожу в комнату, там родители, говорят, что ты ходишь. А оказалось, что 11 вечера, а не утра, а казалось, вся ночь прошла ( жил я в Норильске, а там даже в 11 утра темно на улице зимой). Вот так при ослаблении мыслительной деятельности, вы будете "ошибаться". Ваш мозг позаботится, о том, чтобы вы не чувствовали себя больным (психически-патологически), ведь ваш мозг запрограммирован на самовыживание, поэтмоу он стремится осознать всё (глюки). А пока глюки осознаются, вы думаете, что они реальны. А вообще если слепому человеку что-то объяснять его мозг тоже нарисует ему картину. Вероятно и Раннелю с закрытыми глазами Слух нарисовал образ....Вот если б было так, что брат, например, подошёл к Раннелю, раскрашенным в боевую раскраску индейцев, а он НЕ ПОВЕРНУВ головы с закрытми глазами увидел "другого" брата, нежели он видел его чаще всего, то это, конечно, прогресс. Хотя сами понимаете, иногда мозг делает защитную крепость от некоторых вещей: Если Раннелю так хочет сверх-естественного (не очем поговорить ему больше с товарищами, НАПРИМЕР), то мозг заработает в НУЖНОМ русле: и хоть ничего сверх-естественного не произошло, но Раннель забудет о том, что сперва он УВИДЕЛ органами зрения своего брата, а только потом запомнил его таким каким он был ( в нашем примере - раскрашенным красками). раннель будет думать, что в начале он его "почувствовал" закрытыми глазами, изменения, а потом только увидел глазами. Но это не так важно, а важно просто читать больше книг, больше гулять и радоваться жизни. )
Advepr

Сообщение Advepr »

Ух какая лекция:-)
Geroy

Сообщение Geroy »

лучшекино посмотри. то не имет возможности, я напишу тут. Учёные провели опыт. Подсоединили проводки к мозгу и результаты работы мозга были на мониторе. Когда человек смотрел на определённые предметы, то у него на экране монитора светились определённые участки мозга. Потом ему сказали закрыть глаза, представить всё то, что он виде, и монитор показал всё те же светящиеся зоны мозга. Т.е. мозгу всё равно видит ли он в реальном времени, или вспоминает старое.
Finnick

Сообщение Finnick »

У меня сильно развита интуиция. Я чувствую чем может закончиться то или иное событие, но изза неуверенности боюсь точно сказать, что будет. Никогда не ошибаюсь, но все таки есть какая то неуверенность. Как можно разбить это дальше и лучше?
Finnick

Сообщение Finnick »

У меня сильно развита интуиция. Я чувствую чем может закончиться то или иное событие, но изза неуверенности боюсь точно сказать, что будет. Никогда не ошибаюсь, но все таки есть какая то неуверенность. Как можно развить это дальше и лучше?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…