Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
O-renShill
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение O-renShill »

у мя дежавю оч часто -причем такое жесткое что я даже останавливаюсь и у меня в глазах все темнеет -почему так ?

Реклама
Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Ванька I_LOVE_LIFE!!! Кузнецов -> Читай на предыдущей странице - у меня типа того же.

Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

я умею лазать по деревьям, быстро плаваю. Вот мои сверх-способности!

AntonZ
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение AntonZ »

У меня наверно нет сверх способностей,просто интуиция развита сильно.Часто подскзаываю родными друзьям что стоит делать, а чего нет. Гадала раньше на картах, пока не поняла "кого" спрашиваю.Теперь лишний раз не беспокою их.Эксперименты, которые сейчас проводят на экстрасенсах по угадыванию предметов,нахождению определенного человека среди многих и т.п. прохожу практически без ошибочно.Закрываю глаза и вижу свет который мне нужно найти, подношу к свету предмета и если они сходятся,то это то что надо.Вижу вещие сны...т.к. могу их истолковывать, чем опять же помогаю своим подругам:)Пару раз, когда мне грозила серьезная опясность слышала голоса.Если бы я в те моменты не остановилась и не задумалась, что это за хрень, то на меня упала бы ветка тополя,весомых размеров, а в др.случае сбил бы Камаз.Кто-то в начале говорил, что все рождаются с какими-либо способностями,это так просто некоторые не развивают их, а некоторые не верят, что они это могут.:)

P!T
Всего сообщений: 2

Сообщение P!T »

Я занимаюсь гипнозом и телекинезом...

- ERA
Сообщений в теме: 2

Сообщение - ERA »

Ну я очень сильно слышу радиоволны, ну такие волны как от телевизора или микроволновки, например когда я лежу в комнате с закрытыми глазами и включен телек, то когда подходят или заходят в комнату очень тихо, то я слышу как изменяется звук этих самых волн.Незнаю можно ли назвать это способностью.

Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

все слышат.однажды я услышал как работает обычная видео камера которую как оказалось забыли выключить и она болталась просто на уровне пупка. Мама с сестрой удивились кропаль, и решиили , что я видел, что она включена и решил выпендриться слухом

- ERA
Сообщений в теме: 2

Сообщение - ERA »

Ну еще слышу звук какойто от лампочек включеных, когда спрашивал других говорят ниче неслышут.

AntonZ
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение AntonZ »

Электричество слышит каждый пятый...

Andrew8756
Всего сообщений: 1

Сообщение Andrew8756 »

Увлекаюсь Осознанными Сновидениями.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…