Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
benapflik
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение benapflik »

я помню себя в утробе (никто мне не верит) :((

Реклама
ViS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение ViS »

ХОРОШО РАЗВИТО 6 ЧУВСТВО,ИНОГДА ..ОСОБЕННО В ПОЛНОЛУНИЕ МОГУ ВИДЕТЬ ПРИЗРАКОВ..

Advepr
Всего сообщений: 5

Сообщение Advepr »

У меня есть какая то заморочка. Это даже можно сказать не способность но я расскажу и хочу узнать у всех людей такое или нет. Так вот. Когда я засыпаю только обязательно днем, я вижу сон и знаю что я сплю, я выхожу из него, и вижу что происходит вокруг меня. То есть я сплю но вижу что происходит. Например я вот сплю с закрытыми глазами но я вижу что происходит. Такое почти всегда со мной, вот например сегодня на даче заснул и вижу как ко мне подбегает братик, но моя голова была повернута в другую сторону, он начал меня будить, я захотел и проснулся и на самом деле мой братишка сидит и будит меня! И когда я в этом так сказать состоянии я не могу шевелиться и говорить, но могу по желанию проснуться, самое большее время в этом состоянии я провел около минуты.

ieek
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9

Сообщение ieek »

похоже на астральную проекцию

Advepr

Сообщение Advepr »

Я просто хочу спросить. Есть ли такая фигня у других людей? Потому что иногда не получается этим контролировать! Я вижу как я хожу во сне! А потом кое как заставляю себя вернуться! Но вдруг когда нибудь не получиться? Вернуться...

Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

У меня такое часто бывает, особенно когда много нервничаю. Когда я болею гриппом и брежу, у меня нечто подобное (будто б я хожу, ад ещё вокруг компьютерная игра мерещилась). Как понимаете во время болезни ваш мозг может выдавать вам всякое...только когда ты имеешь температуру и видишь БРЕД, то ты понимаешь. что это БРЕД, а если просто переутомился (долго за компом сидел), то ты и не подумаешь, что это из того же рода Бреда...вот и всё. При чём во время той же болезни, я встал, пошёл на кухню, смотрю часы висят, а на них 11 часов. Думаю, "наконеец то утро". сходил в туалет, захожу в комнату, там родители, говорят, что ты ходишь. А оказалось, что 11 вечера, а не утра, а казалось, вся ночь прошла ( жил я в Норильске, а там даже в 11 утра темно на улице зимой). Вот так при ослаблении мыслительной деятельности, вы будете "ошибаться". Ваш мозг позаботится, о том, чтобы вы не чувствовали себя больным (психически-патологически), ведь ваш мозг запрограммирован на самовыживание, поэтмоу он стремится осознать всё (глюки). А пока глюки осознаются, вы думаете, что они реальны. А вообще если слепому человеку что-то объяснять его мозг тоже нарисует ему картину. Вероятно и Раннелю с закрытыми глазами Слух нарисовал образ....Вот если б было так, что брат, например, подошёл к Раннелю, раскрашенным в боевую раскраску индейцев, а он НЕ ПОВЕРНУВ головы с закрытми глазами увидел "другого" брата, нежели он видел его чаще всего, то это, конечно, прогресс. Хотя сами понимаете, иногда мозг делает защитную крепость от некоторых вещей: Если Раннелю так хочет сверх-естественного (не очем поговорить ему больше с товарищами, НАПРИМЕР), то мозг заработает в НУЖНОМ русле: и хоть ничего сверх-естественного не произошло, но Раннель забудет о том, что сперва он УВИДЕЛ органами зрения своего брата, а только потом запомнил его таким каким он был ( в нашем примере - раскрашенным красками). раннель будет думать, что в начале он его "почувствовал" закрытыми глазами, изменения, а потом только увидел глазами. Но это не так важно, а важно просто читать больше книг, больше гулять и радоваться жизни. )

Advepr

Сообщение Advepr »

Ух какая лекция:-)

Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25

Сообщение Geroy »

лучшекино посмотри. то не имет возможности, я напишу тут. Учёные провели опыт. Подсоединили проводки к мозгу и результаты работы мозга были на мониторе. Когда человек смотрел на определённые предметы, то у него на экране монитора светились определённые участки мозга. Потом ему сказали закрыть глаза, представить всё то, что он виде, и монитор показал всё те же светящиеся зоны мозга. Т.е. мозгу всё равно видит ли он в реальном времени, или вспоминает старое.

Finnick
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Finnick »

У меня сильно развита интуиция. Я чувствую чем может закончиться то или иное событие, но изза неуверенности боюсь точно сказать, что будет. Никогда не ошибаюсь, но все таки есть какая то неуверенность. Как можно разбить это дальше и лучше?

Finnick
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Finnick »

У меня сильно развита интуиция. Я чувствую чем может закончиться то или иное событие, но изза неуверенности боюсь точно сказать, что будет. Никогда не ошибаюсь, но все таки есть какая то неуверенность. Как можно развить это дальше и лучше?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…