Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Geroy »

больше информации хоть напиши. Не хватает информации для составления психологического заболивания.

Реклама
tsarina.plus
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение tsarina.plus »

Я о дежавю...)) Читала, что перед рождением, наша душа или астральное тело как бы просматривает жизнь и некоторые моменты остаются в памяти!!! И бывает такое чувство, что ты это уже видел или что это уже было!! А управлять этим мы не можем, потому что не можем изменить ход действий, этот момент пройдет так как должен, как мы его видели!!!

tsarina.plus

Сообщение tsarina.plus »

А вообщет я немного обладаю даром ясновидения!! Я предсказываю какие то мелкие моменты...)))

PAYNE
Сообщений в теме: 1

Сообщение PAYNE »

Ранель ๑۩ Evi4★ Гильмутдинов про сон,у меня тоже самое только в последнее время я сплю 1-2 раза в неделю и сплю днем

deep45
Всего сообщений: 3

Сообщение deep45 »

у меня часто бывает как у Ранель ๑۩ Evi4★ Гильмутдинов и тоже только днем!!))я не считаю это сверхспособностью но однажды я разбила стекло у себя на лоджии в истерике, почти к нему не прикасаясь!у самой не единой царапины))

andysiz
Всего сообщений: 1

Сообщение andysiz »

А я пока нихера не умею но ОЧЕНЬ хочу научится плз научите =)

Друкк
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Друкк »

Я вижу осознанные сны, сначала не знала, что делать с ними, а потом стала заказывать себе сны какие захочу, во сне я осознаю, что это только сон, и также делаю в нём, что мне заблагорассудится. Но иногда они меня пугают, когда я ничего не заказываю бывают, "внеплановые" сны, я оказываюсь в каком либо месте и могу не вполне осозновать сон это, или нет.. Вокруг меня происходят события, а я не могу на них повлиять бывает, тогда ясно, что сон, и я продолжаю наблюдать его, но когда я не хочу продолжения, то просто даю себе команду "проснуться". И через какое-то время, в ближайшем будущ. я понимаю, что сон вещий. Я умею давать себе во сне команды "Проснуться", которые меня иногда спасают. Бывает, что запрограммирую себя встать в 7, то встаю ровно, как по часам, и при том, во сне кажд раз голос какого-то мужчины говорит"проснись". Таким каким-то неземным голосом. Однажды я даже увидела его лицо, т к не захотела просыпаться, пока он не покажется.. Еще когда я ложусь спать, в полной темноте, я могу даже не закрывая глаз, увидеть свою комнату, в которой я больше не живую, это совсем другая квартира, в др городе, я оч скучаю по дому, и пожет это и справоцировала эти видения. Я пугалась сначала, потом стала использовать это умие вдеть. Я могу теперь не просто видеть комнату, но и бродить по квартире, и даже видела маму, спящую на кровати, наблюдала моет посуду, и разговаривает с братом. Я решил отойти от этого видения, и позвонила маме, я не стала ничего ей говорить, но узнала, что она правда моет посуду, и разговаривает с моим братом.. Иногда сны не хотят меня отпкскать, я понимаю, что хочу прекратить сон какой-либо, но бывало что ничего не выходит, я пытаюс открыть глаза, но они не открываются! Я пытаюсь пошевелись руками, ногами, головой, но меня как парализовало, слава Богу это бывает редко. Оч редко бывает, что я вижу не свой сон, т е не тот, что заказывала, и оказываюсь где-то при желании могу потрогать предметы, открыть кран, помыть руки ощутить воду, понюхать духи, да что угодно, а потом понимаю, что этот сон пришел не просто, такие сны в основном становятся вещими. Недавно вдруг во сне я оказалась дома у бабушки, не поняла что там делаю, но решила сесть на стул на кухне и подумать о том, куда бы мне попасть, в какой сон, решила тут погостить(давно хотела навестить бабушку)трогала предметы, смотрела в окно, все такое живое, дальше кухни решила не идти, не хотела бабушку разбудить.. И сон прервал звонок, звонила бабушка) Воть. Я могу представить себе какой-нить предмет, удалять его, приближать, крутить, рассматривать, забавно.

Друкк

Сообщение Друкк »

(Именно в темноте) когда ложусь спать

Друкк

Сообщение Друкк »

Еще один момент был, я видела сон понимала, что это не реальность, гналсь за какой-то девченкой, не помню зачем, я ее вот вот догнала бы, но... меня разбудили, потом мин через 5 ложилась обратно, думая о том что я хочу снова туда вернуться, и догнать выяснить что-то, закр глаза и в течен 1 мин настроилась и вернулась, я хотела было побежать за ней, но!.. Я в растерянноси, её нигде небыло, я по пути встречала людей и спраш о той девочке, но мне сказали, что пробегала она мин 5тому назад! И показали куда. Я искала, но так и не нашла. Во сне впервые я поняла, что это не просто сон, это какое-то др измерение, другой мир, оч похожий на наш, но не совсем такой, он особенный, и значит пока я бодрствовала, она убегала. Т е я увидила не продолженье сна, а сновы попала в мир который существует, в котором также течет время, как и у нас на Земле. И он доступен лишь тем, кто нучился понимать как управлять своим сном, я даже могу во сне просто задать интересующий меня вопрос, и услышать ответ на него. Так что я дальше буду развивать всои способности, у любого человека есть зачатки всевозможных способностей, просто нужно заниматься этим. Такое духовное развитие способствует эволюционированию человека, усовершенствованию его.

yurafox

Сообщение yurafox »

не знаю как это назвать. не внушение, но получается людей заставлять без слов. Представляю на голове у человека голубого цвета воронку и начинаю мысленно нашептывать в неё нужный для меня ход мыслей или набор действий. очень редко получается изменять погоду.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…