Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Geroy
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 25
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Geroy »

Наталья, у меня такая же вещь: во сне я попал в аудиторию где идут свои уроки, окна были закрыты толи шторами, толи еще чем то, в классе была полутьма, и сноведенческий лектор говорил подросткам из сна сноведенческие лекции. Я понял, что это место обитаемо. Но, к сожалению это не более чем место, где ты можешь быть уверена, что на тебя не наподут:ведь это твой сон, и так далее. твой сон-твоя крепость, здесь всегда безопасно, и ты не боишься претворять в жизнь желания.

Реклама
javadf
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение javadf »

умею телепортировацца

ieek
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9

Сообщение ieek »

show me

Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Да, я тоже хотел бы увидеть.

Джек

Сообщение Джек »

Наталья ---СлаДкаЯ КаРаМеЛьКа--- МедведеваУ меня самого такое раньше было(бредово, но всё-же!), когда во сне происходили события, которые потом повторялись в реале через несколько минут. К сожалению, примеря пивести не могу, ибо это было более-менее давно, но помню, что было.Да и сны тогда я перестраивал под себя, так что, в какой-то степени, в этом нету ничего необычного. Но если заставить себя увидеть будущее(через 5-10 лет), то это будет очень полезное умение. Странно, но мне приснилось что я умер. Это было очень необычно, и тогда я себя почувствовал по-настоящему одиноким.Я также чувствую боль во сне, хотя это не может быть даже теоретически - внешних раздражителей нету. И когда я просыпаюсь, мне тоже больно, но внешних прихнаков нету, а лунатизмом я не страдаю.Вот случай с девочкой, которая убежала, делится у меня на 2 варианта: 1. Это внушение - ты знала, что прошло столько-то времени.2. Вполне возможно, что во сне мы все связываемся с единым центром(типа, матрица) - вдруг кому-то приснилось, что ты к нему подбегаешь и спрашиваешь про девочку? А вдруг она сама и была живым человеком, но ей приснилось что-то страшное, и она решила бежать без огладки? А почему бы и нет?Иногда, когда я встречаюсь с друьзями, они говорят - а, вот ты мне сёдня и приснился, причём некоторым сразу, типа сон был вещим. Потом и я припоминаю, что видел их же именно сегодня.Может сон - это и есть то седьмое чувство, с помощью которого человек может общаться, не имея других шести?

Geroy

Сообщение Geroy »

Артем, общаться с помощью сна-можно! Ведь сон-это часть жизни. И если ты во сне сказл человек, "завтра я тебя встречу и скажу следущее "....", и встретив елвоека, на слдеующий день, и этот человек ЗНАЛ, что ты ему скажешь, это реально, т.к. большую часть инормации мы получаем из невербальной речи.

Sipaj
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7

Сообщение Sipaj »

А я в полусне услышал как пришли родители и что то сказали (друг другу), а потом, через минут 3-5, они на самом деле пришли и сказали то же самое, только громче.

Джек

Сообщение Джек »

Вот когда вышла игра King's Bounty. Легенда о Рыцаре, я сразу поставил скачку игры на ночь. И мне снилось, как я в неё играл и победил одного слабого героя(на начальном этапе) и после этого мой уровень вырос и мне дали какие-то вещи. Я почему-то знал, что я это уже где-то видел и решил, по совету Стивен Mess Решетников, посмотреть по сторонам, чтобы это выгладело не как дежавю, но как поворачивал голову вспоминал, что типа так и было. После этого я проснулся... Весь следующий день прошёл в безуспешных попытках его запустить но всё было напрасно...Сёдня скачал патч, с которым игра прёт без диска, запустил, поиграл и через полчаса побеждаю какого-то героя, и начинается тот самый сон с точностью 100%(также подумал, что это было дежавю и повернул голову, вспомнив, что это был сон, повернулся обратно и т.д. Теже вещи выпали и на том же пейзаже. Даже под тем же углом!!!)!!!Вот и думаю, чтобы это могло значить как паранормальность...

Geroy

Сообщение Geroy »

Артем это хороший знак, тебя ждет удача. За предсказание гони 203 р.

VaVaNRU
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение VaVaNRU »

А все кто практиковался теликинезу у всех всё получалось? Хотя бы даже чтобы тот предмет который ты хочешь передвинуть он у вас дёргаеться?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…