Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеА есть тут кто-нить сверхспособный?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Faktor
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6
 Re: А есть тут кто-нить сверхспособный?

Сообщение Faktor »

а я вот могу видеть будущие , видеть будущие через сны, предсказание ситуций но пока не полных(фрагменты) и знаю что делать а что нет

Реклама
Faktor

Сообщение Faktor »

практикую теликинез,начинаю развивать спсобности)

XPert
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение XPert »

Телекинезу может научится каждый, главное - вера и старание.Я чусвтвую настроения человека и животный. По все видимости еще и ауру. Часто вижу вещие сны. А еще чувствую привидиний...

Faktor

Сообщение Faktor »

согласен

Джек
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 44

Сообщение Джек »

Daniella <MorGaNa> DovganychЯ тоже понимаю чувства людей, но только испытываю их прямо на себе - если человек чувствует себя хреново, то мне тоже хочется повесится, даже если он это всячески скрывает. Иногда доходит до того, что в компании все нажрутся(я не пью), а мекня разносит вместе с ними))

uryP
Всего сообщений: 2

Сообщение uryP »

Всем привет! Ребята, я не знаю к какой категории меня отнести (шизофреник или феномен), помогите если сможете. Просьба откликнувшихся, написать в личку с пометкой "телекинез". Заранее спасибо!

Bonnie
Всего сообщений: 1

Сообщение Bonnie »

я бы не сказала что у меня сверспособности.Иногда перед глазами проноситься какое-то небольшое событие будущего и через некоторое время оно так сказать исполняеться.когда-то хотела научиться видеть ауру, но что-то никак.вижу с небольшим напряжением темно фиолетовый цвет.как выяснилось могу энергию видеть, правдо не знаю насколько хорошо.опять же когда-то очень хотела обучиться телекинезу.но не хватало времени и сил каждый день сидеть перед блюдцем с водой и спичкой, пытаясь представить что-то абстрактное что бы спичка поплыла.я и сейчас очень хочу телекинез.но я даже не знаю по какой методике учиться.помогите с выбором методики и с упражнениями.

adi123

Сообщение adi123 »

нет но хочу овладеть пирокинезом

yurafox
Сообщений в теме: 2

Сообщение yurafox »

ну вы загнули! пирокинез! я вообще хочу обладеть "эффектом Брингауза" и что с того.

AntonZ
Сообщений в теме: 4

Сообщение AntonZ »

В последнее время стала говорить то о чем думают другие люди,причем не осознанно.Нахожусь в одном помещении с человеком и просто в голове возникает фраза,которую как мне кажется я должна произнести именно сейчас.А когда скажу все чаще люди смотрят на меня как на "что-то" и восклицают:"ты сказала то о чем я только что думала слово в слово".Это могло бы быть совпадением,если бы на этой неделе мне так не говорили каждый день хотя бы по разу.По теории относительности такого не может быть!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…