Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуЖизнь после смерти.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 879
 Re: Жизнь после смерти.

Сообщение DMitrIY562 »

А как полагаете, Андрей. когда настанет этот час Х? Вот очень бы хотелось дожить бы до этого часа... И не из простого любопытства, уверяю вас... На это уменя есть свои очень серьезные причины...Я понимаю. что сделать тут ничего невозможно. остается просто ждать этого часа... Но тем не менее, хочется пообщаться с людьми, который имеют опыт контактов внетелесного общения... А такие люди есть...

Реклама
Сергей Чаплыгин
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 46

Сообщение Сергей Чаплыгин »

Я уверен, что час X - это грубо 1-ая половина XXI века. Не спрашивайте почему!)))С клинической смертью? Таких много. А есть наверное, и просто люди, которые и без этого внетелесно общались!Таких меньше))

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Знаю это...есть очень много даннных. что за пределами физической телесгнной смерти, есть другие миры, другая жизнь... И эти другие миры в ряде случаев входят в контакт снашим миром...вот и хотелось бы узнать. любой ли человек может выйти на контакт , или нет... Уверена. что - не любой... тем не менее. пробовать свои возможностив этом направлении каждый человек, конечно может...Другое дело, что он получит с этого. и какие у него будут результаты? вот это - большой вопрос...

Number One
Всего сообщений: 51

Сообщение Number One »

Однажды вечером я была дома одна. Приняла соляную ванну (немного перестаралась), и, как бы между прочим, в связи с этим,вспомнила одну свою весьма дальнюю родственницу, которая весьма в почтенном возрасте умерла в ванной от инсульта примерно год назад до этого события). Быстренько прекратила процедуру, вскипятила чайник, и пошла в гостиную на мягкий диванчик, пить чай с медом и лимоном.Состояние было легкое и приятное, но почему-то чуть-чуть тревожное.Благополучно выпив чаю, и, обнаружив, что по ТВ программа как всегда - полное убожество, решила почитать профессиональный журнал( о современном бизнесе).Вот читаю я, читаю....И вдруг чувствую... будто кто-то на меня посмотрел так, как будто окликнул. Я вздрогнула, подняла голову и... удивилась до невозможности: раньше я не знала, что бывает такая степень изумления, при которой исчезает любой страх.Передо мною стоит моя умершая родственница как живая... и смотрит прямо на меня. Я думаю: как же это возможно, она же умерла!А она смотрит на меня и говорит:(то есть она думает, а я как бы ее мысли слышу)- Я не знаю, где я? ГДЕ Я?( а ее подтекст(как бы второй план) : -Мне очень плохо)Тут я себя щипать стала до боли( наверное, в конце черезчур сильно ущипнула, потому что у меня в глазах помутилось).Когда муть в глазах прошла, я пригляделась: вроде я дома, а вроде и не дома...Все какое-то не такое: предметы, освещение, и пр....Как будто в гостиную вместилось все содержимое квартиры...причем не моей - не могу объяснить...но очень похоже на игры-квест: на самом деле ты на месте стоишь, а ощущение, что движешься по комнатам...или предметы надвигаются и меняются...Тут я еще больше удивилась, и стала оглядываться по сторонам. Вижу : моя родственница стоит по-прежнему ,и на меня смотрит, и "говорит" с ужасающей душевной болью: -Видишь, где я. Я тут ничего не знаю.Где я?Мне очень плохо.Я хочу есть.И так мне ее жаль стало. Вы просто себе представить не можете, какое ощущение потерянности и безысходности, какая боль были в этом ее: -"Где я?"- Почему?"А потом она мне говорит : -Я очень кушать хочу! Дай мне покушать, пожалуйста!Дай мне хоть хлеба!Так просит, что просто сердце кровью обливается....А я смотрю на нее: а она вся прозрачная.Такая светящаяся голубовато-зеленая и прозрачная. Смотрю: а у нее желудка-то нет! И думаю: интересно, как она есть собирается, если у нее желудка нет!И тут до меня, наконец, доперло, что это ее призрак. То есть ее тонкое тело еще не распалось, и что вобще она почему-то абсолютно не в курсе, что она умерла.Я в ужасе: - Как же ей об этом сказать?А она стоит у холодильника ( он как-бы выдвинулся из пространства) и продолжает меня умолять, чтобы я ей дала еды.Я начинаю оглядывать все вокруг, и обнаруживаю, что все не настоящее, все вокруг словно голограмма, и она тоже похожа на прозрачную светящуюся зеленоватую голограмму.И тут она мне говорит: Знаешь, тут совсем ничего нет. Совсем ничего.Но мне так нужно покушать... пожалуйста....Я, честно, подумала, что сейчас свихнусь... И помочь ей хочется, и как это сделать: до меня не доходит. Начала молитвы читать: бесполезно. Попыталась из лже-холодильника что-то достать...сами понимаете...все из света, все сквозь руки проходит...Так я расстроилась... передать не могу. И вдруг я вспомнила,как давным-давно мои учителя по йоге , индусы, объясняя методы медитаций, предостерегали останавливаться в Тонком мире и, заодно предупреждали о возможности встретить "души умерших".Это был такой проходной урок, о котором я тут же забыла,т.к. абсолютно не верила что такое может со мной случиться.Вспомнила, что тогда они обучили методу помощи блуждающим душам - передачу чистой духовной энергии через канал аджна-чакры( ментальным образом).Ну вот,делать нечего, я сильно сконцентрировалась и послала сильный импульс в ее ментал.И тут же все исчезло.И все вернулось на круги своя, но я уже не сидела, а стояла, и, к тому же на часах прошло всего несколько минут, хотя мне казалось, что прошла вечность.

Number One

Сообщение Number One »

Ко всему этому могу добавить, что клиническую смерть я переживала дважды, но в разные годы и немного по-разному.Поэтому, лично для меня наличие жизни в других измерениях ( и после жизни)не требует доказательств.Другое дело, что все это неописуемо человеческим языком, ибо в нем нет тех понятий, которые могли бы охарактеризовать явления другого мира.Наверное, поэтому, мой рассказ может показаться смешным)Особенно мои мысли. Но я правда ничего умного поначалу думать не могла- настолько было велико изумление.А на самом деле - это очень трагическая история ( по моим тогдашним ощущениям).Добавлю, что родственница( призрак которой мне явился) была закоренелой атеисткой. А я знаю о существовании Бога ( Абсолюта, Высшего Разума - как вам угодно)и пр. не по наслышке.Сразу хочу сказать желающим выйти на контакт с умершими: это очень и очень небезопасно для живых. Надо... как это сказать... получить что-то вроде разрешения что-ли...или чтобы они знак подали, или ключи..А без особого приглашения - нечего там делать)

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Елена, благодарю вас за очень интересный случай, о котором вы рассказали здесь... Я ни секугнды не сомневаюсь, что все именно так все и было, и что у вас был контакт с той родственницей, и что каким-то образом вам удалось на короткое время попасть в тот мир... вы замечательно все это рассказали...Согласна, что небезопасно туда попадать для человека... но. потеряв близкого чнеловекаю очень хочется туда попасть. чтобы увидеть его снова...Вопрос: акак потом самочувствме у вас было? последствий неприятных не было? Хотя. в вашем случае. я думаю что нет...

Number One

Сообщение Number One »

Елена, у меня от этого контакта, кроме оторопелости еще в течении довольно долгого времени, больше никаких неприятных ощущений не было. Скорее наоборот, было такое ощущение... с чем бы сравнить....ну, как будто я экзамен сдала ( смесь усталости, радости, легкости,ясности, нахлынувшего покоя, некоторого довольства собой даже - типа чувства выполненного долга)P.S. "Тот мир" огромен и многообразен не менее, чем этот...Мой сын в клинической смерти( у него она произошла во время операции), например, видел совершенно не то, что я в своих....Правда, я всю его операцию промолилась всем "Богам", которых только знала....Его когда принесли из операционной всего синего( как мне показалось) и холодного, мне разрешили дежурить в больнице возле его кровати, следить за давлением... А он, как только очнулся - сразу стал рассказывать "как там хорошо", даже в деталях.P.S. А по поводу ушедших близких людей... Вот я очень сильно тосковала, когда ушла моя бабушка. Но она ушла легко( легла спать и не проснулась) и я легко ее хоронила, без надрыва. И мне все время казалось, что она рядом.Так она мне потом часто очень снилась и говорила, что она не умерла. Обнимала меня во сне , гладила по голове- так я просыпалась с ощущением ее тепла,и еще некоторое время в реальности ощущала на волосах словно след этих прикосновений.Смерть дяди я тоже сильно переживала.На похоронах рыдала - не могла остановиться. Наверное, до 9-го дня плакала, пока слезы не кончились. Но он мне приснился только один раз. На расстоянии смотрел на меня и молчал.Не знаю, так ли это, но мне думается( точнее, я так чувствую), что большое значение имеет мировоззрение( духовное состояние) ушедшего человека, а не только того, кто остался в этом мире. Бабушка была адекватно верующей, а дядя - фанатичным атеистом, хотя и очень-очень хорошим добрым человеком.Извините за личные подробности, просто я пытаюсь отследить некоторые закономерности контактов с умершими.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Тогда возникает вопрос: а может это и не опасно всеже? такие вот контакты? иначе укак объяснить. что у вас не было неприятных последствий? Хотя... возможно. вы применили нужный метод, чтобы уйти от дальнейших взаимодействий.. Да. скорее всеого. это - именно так...Уверена. что можно туда попадать. , но не все это могут люди. не для всех это - безопасно... вот вы, скорее всего. можете это делать...

Number One

Сообщение Number One »

Я думаю, что "естественный" контакт с умершими родными, если они не были врагами, не опасен. Потому что все равно какая-то очень тонкая связь с ними ( какой-то канал) остается навсегда, просто со временем он становится все более призрачным: связующая энергетическая ниточка истончается.А вот все остальные - потенциально опасны.Потому что на самом деле неизвестно, какие энергоинформационные слои можно всколыхнуть в результате экспериментов, и какие потом будут от этого последствия для контактеров.Иногда люди даже умирают от этого.В народе раньше о таких попросту говорили: "Его покойник забрал".А еще я уверена, что есть голодные духи, которые могут "высасывать" энергию из живых, проникающих в тонкий мир. Я, когда занималась йогой, любила экспериментировать( глупая , молодая была), так однажды подцепила подобную сущность. Жуть, что было.Это в двух словах не расскажешь,и описать очень сложно эти ощущения, но это и вправду очень страшно тем, что собственная воля становится подконтрольной непонятно чему.Сразу в памяти"ожили" все легенды средневековья об "изгнании дъявола".Не поверите: дошла до того, что готова была ехать на западную Украину в монастырь к экзорцистам, чтоб из меня эту дрянь вычистили.Но, слава богу, обошлись местными силами.( Кстати, врачи ничего обнаружить не смогли, я обращалась к психологам, психотерапевту( у меня есть хороший знакомый), к невропатологу)Невропатолог сказал, что тайны мозга еще не раскрыты, а психотерапевт сказал, что я в порядке, но лучше никому особо об этих вещах не рассказывать, так как... сами понимаете)

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Пожалуй, я готова согласиться со всем. что вы сказали по поводу контактов с умершими... Контакты с близкими умершими людьми не должны быть опасны для человека... А вот насчет мировоззрения умершего человека. неи уверена. что оно для контакта имеет большое значение...Тут главное - духовная близость, родственные связи... еще. мне кажется что не надо самому быть инициатором контактов этих... пусть они сами инициируют этот контакт. выйдут на него... Но это может быть или очень редко. или - вообще не быть... Все это я прекрасно понимаю...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…