Братья по разумуСамый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 879
Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 » 17 окт 2008, 04:16

Предлагаю рассказать и обсудить самые загадочные, таинственные(аномальные) случаи, с которыми вам пришлось столкнуться в вашей жизни...Тематика - самая разнообразная. От НЛО до полтергейста, домовых, русалок, привидений и т.д. Главное. чтобы это ве было реально было по жизни...

Реклама
Автор темы
DMitrIY562
Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 » 18 окт 2008, 11:29

Вот у меня было 2 загадочных случая в жизни.Самые глобальные наблюдения НЛО происходили в самые экстремально непростые моменты у меня в жизни. С чем это связано, не знаю. Первый случай был в 1996 годув Ленинградской области, в одной из аномальных зон в экспедиции от Русского географического общества, второй случай произошел в этом году . Общее между этими двумя случаями то, что наблюдались они масштабно - как по времени, так и по характеру наблюдения - чрезвычайно близко от меня. Достоверность этих наблюдений - безусловно стопроцентная!!!.А вот с чем связано их появление в экстремально сложные моменты в жизни - загадка для меня. В обоих случаях их появление очень помогло мне...Пытаюсь объяснить хоть как-то это - не выходит...Может быть , у кого-то были аналогичные случаи в жизни?

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 27 окт 2008, 05:55

Самое простое - объяснить это просто совпадением ... Но я не верю в такие совпадения...Есть предположение, чтоэто не просто совпадение. У меня версия такая: в самые экстремальные моменты жизни человек аппелирует ккаки-то высшим силам, и если он делает это оченьсильно, то происходит как быответная реакция.... ну, понимаю, что звучит это все очень фантастически... Но, другого объяснения просто нет...

KlaxOn
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение KlaxOn » 30 окт 2008, 23:28

Может быть , у кого-то были аналогичные случаи в жизни?Дык какие аналогичные-то, Елена Анатольевна ? Выж не написали про второй случай !!! =))))Ну, я так понимаю, что это случай с "шариком" на медвед.гряде ?! =))))))

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 31 окт 2008, 00:53

Ага, правильно поняли... Только шарик ли это. вот в чем вопрос? Вел-то он себя разумно...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 31 окт 2008, 19:59

Второй случай произшел в 1996г. в одной из АЗ в Лен.области... Также была ситуация уменя экстремальная ( в психологтическом плане).И были глобальные наблюдения дискообразных НЛО. причем на близком расстоянии...Вот , есть у меня мнение, что не случайно они появились, как в первый, так и во второй раз... Очень помогли мне тогда!

Lilu
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение Lilu » 06 дек 2008, 05:03

хмммм ну пару случаев из жизни могу поведать Было это под лугой в один из зборов Космопоиска .Поговаривали в нашем лагере что около нашей стоянки есть поле....на котором когдато был старый аэродром .....ну значит собралась плотненькая групка из 4-х человек вроде или из 5-ти ....ну не суть пошли на аэродромчик мы и что самое странное я там нашел что вокруг нас был плотный туман обхватывающий нас кольцом....тени ...шуршание по полю вокруг нас....Ps многие из Космопоиска нам потом не поверили "напомню было это при звездном дожде" возможно это он так повлиял

Lilu
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение Lilu » 06 дек 2008, 05:07

Второй случай был довольно бональный .....ктото может сказать что я обдолбался чем-то ну не суть .Было это относительно недавно....решил я значит поспать днем начинаю засыпать и понимаю что вдруг наступает животная паника и ощущение что на меня ктото смотрит (тогда я жил месяц один) я сдергиваю одеяло резко встаю...и понимаю что никаво нет....пошел врубил комп по курил ..снова спать лег...снова тожесамое....и вдруг я понимаю что дверь в мою комнату была закрыта..а сейчас открыта.....после этого случая я спал у друга неделю.

Hatahuppy
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 24

Сообщение Hatahuppy » 06 дек 2008, 17:14

Не знаю точно... Но кажется видел нло. года 2 назад, весной, из окна собственного дома.( живу на 11 этаже).Точно утверждать немогу но видел странный шар ,абсолютно круглый и чёрный.( могу сказать что это точно не птица) . Созерцал минут 15, пока он по абсолютно ровнойтраэктории не скрылся из виду........странно....

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 07 дек 2008, 04:10

О, спасибо за интересные случаи! Случай под Лугой я знаю, мы его обсуждали! Да, что-то странное и загадочноет в этом есть! Многим там было страшно! Думаю, еще будем тот район исследовать - район старого аэродрома,но уже с приборами. В тот раз приборов, кроме фотоаппаратов, практически ни у кого не было!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.