Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Предлагаю рассказать и обсудить самые загадочные, таинственные(аномальные) случаи, с которыми вам пришлось столкнуться в вашей жизни...Тематика - самая разнообразная. От НЛО до полтергейста, домовых, русалок, привидений и т.д. Главное. чтобы это ве было реально было по жизни...
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Вот у меня было 2 загадочных случая в жизни.Самые глобальные наблюдения НЛО происходили в самые экстремально непростые моменты у меня в жизни. С чем это связано, не знаю. Первый случай был в 1996 годув Ленинградской области, в одной из аномальных зон в экспедиции от Русского географического общества, второй случай произошел в этом году . Общее между этими двумя случаями то, что наблюдались они масштабно - как по времени, так и по характеру наблюдения - чрезвычайно близко от меня. Достоверность этих наблюдений - безусловно стопроцентная!!!.А вот с чем связано их появление в экстремально сложные моменты в жизни - загадка для меня. В обоих случаях их появление очень помогло мне...Пытаюсь объяснить хоть как-то это - не выходит...Может быть , у кого-то были аналогичные случаи в жизни?
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Самое простое - объяснить это просто совпадением ... Но я не верю в такие совпадения...Есть предположение, чтоэто не просто совпадение. У меня версия такая: в самые экстремальные моменты жизни человек аппелирует ккаки-то высшим силам, и если он делает это оченьсильно, то происходит как быответная реакция.... ну, понимаю, что звучит это все очень фантастически... Но, другого объяснения просто нет...
Аватара пользователя
KlaxOn
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение KlaxOn »

Может быть , у кого-то были аналогичные случаи в жизни?Дык какие аналогичные-то, Елена Анатольевна ? Выж не написали про второй случай !!! =))))Ну, я так понимаю, что это случай с "шариком" на медвед.гряде ?! =))))))
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Ага, правильно поняли... Только шарик ли это. вот в чем вопрос? Вел-то он себя разумно...
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Второй случай произшел в 1996г. в одной из АЗ в Лен.области... Также была ситуация уменя экстремальная ( в психологтическом плане).И были глобальные наблюдения дискообразных НЛО. причем на близком расстоянии...Вот , есть у меня мнение, что не случайно они появились, как в первый, так и во второй раз... Очень помогли мне тогда!
Аватара пользователя
Lilu
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Lilu »

хмммм ну пару случаев из жизни могу поведать Было это под лугой в один из зборов Космопоиска .Поговаривали в нашем лагере что около нашей стоянки есть поле....на котором когдато был старый аэродром .....ну значит собралась плотненькая групка из 4-х человек вроде или из 5-ти ....ну не суть пошли на аэродромчик мы и что самое странное я там нашел что вокруг нас был плотный туман обхватывающий нас кольцом....тени ...шуршание по полю вокруг нас....Ps многие из Космопоиска нам потом не поверили "напомню было это при звездном дожде" возможно это он так повлиял
Аватара пользователя
Lilu
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Lilu »

Второй случай был довольно бональный .....ктото может сказать что я обдолбался чем-то ну не суть .Было это относительно недавно....решил я значит поспать днем начинаю засыпать и понимаю что вдруг наступает животная паника и ощущение что на меня ктото смотрит (тогда я жил месяц один) я сдергиваю одеяло резко встаю...и понимаю что никаво нет....пошел врубил комп по курил ..снова спать лег...снова тожесамое....и вдруг я понимаю что дверь в мою комнату была закрыта..а сейчас открыта.....после этого случая я спал у друга неделю.
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Не знаю точно... Но кажется видел нло. года 2 назад, весной, из окна собственного дома.( живу на 11 этаже).Точно утверждать немогу но видел странный шар ,абсолютно круглый и чёрный.( могу сказать что это точно не птица) . Созерцал минут 15, пока он по абсолютно ровнойтраэктории не скрылся из виду........странно....
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

О, спасибо за интересные случаи! Случай под Лугой я знаю, мы его обсуждали! Да, что-то странное и загадочноет в этом есть! Многим там было страшно! Думаю, еще будем тот район исследовать - район старого аэродрома,но уже с приборами. В тот раз приборов, кроме фотоаппаратов, практически ни у кого не было!
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

По поводу наблюдения НЛО- очень интересно, Василий! А не мог бы ты сообщить - район города,улицу, с которой ты наблюдал этот объект, и условия наблюдения объекта... А также - направление полета НЛО...Ану, что сможешь вспомнить!!!Это важно, хотя информация, уже не оперативная уже. Тем не менее, для базы данных, это - очень авжно!!!
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Калининский район.Проспект Культуры, дом 9.Тогда была переменная облачность но в момент наблюдения в поле зрения были только облака, высота облаков примерно 3 или 2 тысячи метров ( объект летел под облаками )......направление полёта в сторону выборгского шоссе( точно скажу когда найду компас )...Ещё раз , 9 мая , видел над 10ым домом ромбовидный "НЛО". Когда увидел , чуть не охренел!!!!.....но при полезной помощи бинокля " объект " окзался................................связкой тёмноголубых шариков, улетевших с праздника !!!Ха-ха-ха-ха-ха!!Ещё на старой карте памяти от телефона есть фото НЛО .Друг снимал. У него дача в Пупышево под Волховом. Там аномальная зона и иногда НЛО висят там не один день, прошлой зимой , говорит,висело аж 12 шаров, только в этот момент у него небыло камеры под рукой......Хотели даже своё расследование провести!!Его друзья , говорит , видели какое-то существо в лесу . Ну сбацали шалаш типа и дуются там в карты, ну и увидели существо о двух ногах иростом где-то 70 см. Один из его знакомых, покидая место проишествия сломал ногу......Тоже планировалась "экспедиция"...Как только достану фото, сразу там знать!
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Да, пожалуйста, в районе Волхова, припомни все по поводу наблюдений НЛО... . что можешь. поподробнее.12 шаров висело,.как я понимаю, в 2007 году в районе Пупышева?Особенно интересно было бы узнать по поводу существа "о двух ногах и ростом где-то 70 см".ССнежного человека (если только это не ребенок) таких размеров не бывает... так что,это существо - не снежный человек, однозначно...Нельзя ли выйти на контакт с друзьямитвоего друга, которые видели это существо и могли бы его описать?И,если достанешь фотки объекта, как я понимаю, то сразу сообщи!
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

У меня есть информация, что несколько лет назад в районе Пупышева был круг на поле - предположитнльно - от завмисания или посадки НЛО. Дачники его видели, но нив какие уфогруппы не сообщили.Выяснилось это только совсем недавно, и то, - случайно!Вот почему важно получить информацию поподробнее - и о наблюдениях шаров, и о загадочных существах маленького роста!
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Вот что удалось узнать:Существо видели примерно в 22:00, тело покрыто волосами, на лапахбыли когти ( похоже это был снежный человек ).Существо приследовалокомпанию около 300 , 400 метров , так как все были настольконапуганы, что не видели перед собой дороги, отследить дальнейшее направление существа не удалось.Что удалось узнать про 12 объектов:Узнать удалось чрезвычайно мало....Объекты наблюдались зимой 2008 прямо над посёлком. На высоте ( по словам друга)200-300 метров. Обьекты провисели всю ночь а утром уже исчезли.Связатся с очевидцами существа затруднительно, т.к страницы в контакте у них по видимому нет, а контактных телефонов не найти.И ещё один случай ( не знаю, брешет он или нет). Как-то сестра друга пошла в лес со своими друзьями ( напится ). Зашди они дальше чем обычно и случайно наткнулись на медвежьи следы, которые метров через 5, ствновмлись человечъими........Там много чего творится...
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Спасибо за инфоормацию, Василий!.Сообщу это все ребятам из Волхова.Может, еще дополнят чем эту информацию.... Наверняка, найдется дополнительная информация...
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Ещё он рассказал мне одну пупышевскую легенду :" Если в пупышево вырубить весь лес, то раскроется огромный разломв который провалится весь посёлок. потому что лишь корни деревьевудерживают этот разлом...." Вот так .Рассказал полностью с его слов.Постараюсь достать ещё что-нибудь интересное!!!П.С. Пока затруднения с извлечением фотографии.......Как только достану . Добявлю в альбом!
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

ОК! Спасибо за информацию.... С нетерпением ждем фотографий... кстати, эту инфу ч пересылаю ребятам из волхова. пусть работают и проверяют!
Аватара пользователя
pihta
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение pihta »

Случаев у меня было много на это есть причины. Правда ко многому что слышу отношусь достаточно скептично. Я человек логичный и во многом вижу просто лож или совпадение. Но хочу рассказать об одном. За городом Лодейное Поле на берегу реки Свирь есть деревня Горка. Не далеко от туда находится место, где Александру Свирскому явилась святая троица. Сейчас там монастырь. Если от нее на лодке ехать в низ по течению, то на левом берегу есть бор с соснами и в нем есть одно места. Лес как лес сосны и мох, только очень чистый не одной упавшей веточки и как зайдешь туда во все стороны смотришь и лес одинаковый как бы ты не помнил, куда идти все равно, если не повезет, заблудишься. Но главное в этом мести об этом не думать. Но если подумать это случится. Мы с моей бабкой с детства ходили по этому лесу за грибами там растет всегда очень много белых грибов, и мы очень хорошо знали эти места. Однажды сами не хотя этого мы пересекли это место, и мы почти одновременно сказали друг другу, река там, показав в разные стороны. На берегу реки была наша лодка. И тут нас как туманом накрыл такой страх, который я помню до сих пор. Весь мир вначале сузился до этого места, а потом расширился до бесконечности, повторяя себя, везде было все одинаково, небо затянутое дождевыми облаками и лес, лес, лес. Без тропинок, шишак, без всего, что есть в обыкновенном лесу. Только сосны мох и пасмурное небо. Мы решили так что, моя бабка будет, стоят на месте а я буду обходить вокруг в пределах ее видимости. Я сделал несколько кругов все, удаляясь от нее и тут услышал звук катера. И мы пошли в сторону откуда слышали звук. Мы прошли возле болота, возле которого до этого не проходили, потом был лиственный лес и наконец, то мы вышли на берег реки. Но это было не, то место где была наша лодка. Мы отошли от него на километров пять и нам пришлось, возвращается по берегу реки. Нам в то время просто повезло, говорят от туда иногда выходили через суток двое на трассу Мурманск-Санкт-Петербург, если выходили, вот такая моя аномальная история, хотя многие скажут надо просто уметь ориентироваться в лесу. После этого я много путешествовал по миру, но подобных ощущений я не испытывал больше не где, хотя объехал почти весь мир, и я думаю врядли мне захочется их повторить. После них любой голливудский ужастик кажется детской песенкой на утреннике в детском саде.
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Аномалия там ....магнитная наверное.
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Спасибо, Роман, за интересное сообщение. если будете работать снами в группе, то можно было бы туда поехать- в то место, с приборами: с навигаторами, с магнитометром и др. приборами. конечно, найти это место , можно было бы только с вами...Спо поводу самой информации. ничего удивительного нет в этой истории. Таких мест известно достаточно много, когда люди теряют ориентацию и заблуждаются. Причины этого не удается установить пока. потому эти места и называют аномальными. непременно надо в томесто поехать с приборами. хотя, я не исключаю вероятности, что откажет работать и навигатор. такие случаи извесны. Вот и в этом году в Приозерском районе произошел случай, когда человек не только сам потерял ориентацию на местности, но и его собака, и вышел из строя навигатор. но это было локально. через несколько часов ситуация нормализовалвсь: как с навигатором, так ссобакой, и человеком.Жду звонка от очевидца, который должен мне сообщить все пордробности...
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Если там магнитная аномалия, то магнитометр это должен показать непременно.поэтому, к таким местам будем планировать экспедиции и исследовать их, благо кое-какие приборы у нас уже есть...
Аватара пользователя
Hatahuppy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Hatahuppy »

Говорят , компасом можно проверить , когда стрелкаиз стороны в сторону дёргается.
Аватара пользователя
KlaxOn
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение KlaxOn »

Не будет она никуда дергаться !!! Проверяется несколькими компасами или одним, стоящими на одной линии, напавленной точно на север ! Если на каком-то компасе будет отклонение стрелки - это и есть магнитная аномалия !
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Общались сегодня с Романом Ходыревым. Еще интересные вещи он рассказал. Будем работать и сотрудничать с ним. Надеюсь на плодотворные результаты....Встреча с ним будет в середине января. тогда обо всем подробно и поговорим.В это место, решили, непремено поедем весной или летом.
Аватара пользователя
Lilu
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Lilu »

Елена а не подскажите будет-ли экспедиция запланированная на это аэродром?)
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Если речь идет о старом аэродроме в районе Череменецкого озера под Лугой, то в план на этот годв число обязательных экспедиций включать - не будем! Потому как план у нас на 2009 год - очень большой!Очень много НОВЫХ районов надо исследовать!Так что пока не предусматриваем исследование этого района.
Аватара пользователя
Lilu
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.12.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Lilu »

ох Еп ...гулял сегодня я часов в 2.3 часа и видел странный шар по выборгскому шоссе ...если найдете инфу какуюнить скиньте в личку...а то просто хз что ента было
Аватара пользователя
Автор темы
DMitrIY562
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 05.10.2008
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 »

Павел, а поподробнее можно по поводу наблюдения данного объекта на Выборгском шоссе?... У нас пока особо интересной информации на этот счет нет.... только данные от одного человека. что 13 января в 9 часов утра в направлении с Лабораторного проспекта высоко в небе наблюдали яро светящий ся зеленым светом объект... Ждем от очевидцев более подробной информации...
Аватара пользователя
peter1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.01.2010
 Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение peter1 »

Мои "паранормальные явления" по сравнению с НЛО и прочими магнитными анамалиями могут показаться детскими сказочками, но... Я сама никогда не верила в полтергейстов и прочую "чертовщину", пока однажды... Со многими случается такое вот "однажды". Итак... История будет дооооллгая.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение