Братья по разумуСамый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 879
Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение DMitrIY562 » 07 дек 2008, 04:13

По поводу наблюдения НЛО- очень интересно, Василий! А не мог бы ты сообщить - район города,улицу, с которой ты наблюдал этот объект, и условия наблюдения объекта... А также - направление полета НЛО...Ану, что сможешь вспомнить!!!Это важно, хотя информация, уже не оперативная уже. Тем не менее, для базы данных, это - очень авжно!!!

Реклама
Hatahuppy
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 24

Сообщение Hatahuppy » 08 дек 2008, 17:00

Калининский район.Проспект Культуры, дом 9.Тогда была переменная облачность но в момент наблюдения в поле зрения были только облака, высота облаков примерно 3 или 2 тысячи метров ( объект летел под облаками )......направление полёта в сторону выборгского шоссе( точно скажу когда найду компас )...Ещё раз , 9 мая , видел над 10ым домом ромбовидный "НЛО". Когда увидел , чуть не охренел!!!!.....но при полезной помощи бинокля " объект " окзался................................связкой тёмноголубых шариков, улетевших с праздника !!!Ха-ха-ха-ха-ха!!Ещё на старой карте памяти от телефона есть фото НЛО .Друг снимал. У него дача в Пупышево под Волховом. Там аномальная зона и иногда НЛО висят там не один день, прошлой зимой , говорит,висело аж 12 шаров, только в этот момент у него небыло камеры под рукой......Хотели даже своё расследование провести!!Его друзья , говорит , видели какое-то существо в лесу . Ну сбацали шалаш типа и дуются там в карты, ну и увидели существо о двух ногах иростом где-то 70 см. Один из его знакомых, покидая место проишествия сломал ногу......Тоже планировалась "экспедиция"...Как только достану фото, сразу там знать!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 09 дек 2008, 04:01

Да, пожалуйста, в районе Волхова, припомни все по поводу наблюдений НЛО... . что можешь. поподробнее.12 шаров висело,.как я понимаю, в 2007 году в районе Пупышева?Особенно интересно было бы узнать по поводу существа "о двух ногах и ростом где-то 70 см".ССнежного человека (если только это не ребенок) таких размеров не бывает... так что,это существо - не снежный человек, однозначно...Нельзя ли выйти на контакт с друзьямитвоего друга, которые видели это существо и могли бы его описать?И,если достанешь фотки объекта, как я понимаю, то сразу сообщи!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 09 дек 2008, 04:04

У меня есть информация, что несколько лет назад в районе Пупышева был круг на поле - предположитнльно - от завмисания или посадки НЛО. Дачники его видели, но нив какие уфогруппы не сообщили.Выяснилось это только совсем недавно, и то, - случайно!Вот почему важно получить информацию поподробнее - и о наблюдениях шаров, и о загадочных существах маленького роста!

Hatahuppy

Сообщение Hatahuppy » 09 дек 2008, 18:53

Вот что удалось узнать:Существо видели примерно в 22:00, тело покрыто волосами, на лапахбыли когти ( похоже это был снежный человек ).Существо приследовалокомпанию около 300 , 400 метров , так как все были настольконапуганы, что не видели перед собой дороги, отследить дальнейшее направление существа не удалось.Что удалось узнать про 12 объектов:Узнать удалось чрезвычайно мало....Объекты наблюдались зимой 2008 прямо над посёлком. На высоте ( по словам друга)200-300 метров. Обьекты провисели всю ночь а утром уже исчезли.Связатся с очевидцами существа затруднительно, т.к страницы в контакте у них по видимому нет, а контактных телефонов не найти.И ещё один случай ( не знаю, брешет он или нет). Как-то сестра друга пошла в лес со своими друзьями ( напится ). Зашди они дальше чем обычно и случайно наткнулись на медвежьи следы, которые метров через 5, ствновмлись человечъими........Там много чего творится...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 10 дек 2008, 01:43

Спасибо за инфоормацию, Василий!.Сообщу это все ребятам из Волхова.Может, еще дополнят чем эту информацию.... Наверняка, найдется дополнительная информация...

Hatahuppy

Сообщение Hatahuppy » 10 дек 2008, 16:36

Ещё он рассказал мне одну пупышевскую легенду :" Если в пупышево вырубить весь лес, то раскроется огромный разломв который провалится весь посёлок. потому что лишь корни деревьевудерживают этот разлом...." Вот так .Рассказал полностью с его слов.Постараюсь достать ещё что-нибудь интересное!!!П.С. Пока затруднения с извлечением фотографии.......Как только достану . Добявлю в альбом!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 12 дек 2008, 02:47

ОК! Спасибо за информацию.... С нетерпением ждем фотографий... кстати, эту инфу ч пересылаю ребятам из волхова. пусть работают и проверяют!

pihta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 18

Сообщение pihta » 13 дек 2008, 05:00

Случаев у меня было много на это есть причины. Правда ко многому что слышу отношусь достаточно скептично. Я человек логичный и во многом вижу просто лож или совпадение. Но хочу рассказать об одном. За городом Лодейное Поле на берегу реки Свирь есть деревня Горка. Не далеко от туда находится место, где Александру Свирскому явилась святая троица. Сейчас там монастырь. Если от нее на лодке ехать в низ по течению, то на левом берегу есть бор с соснами и в нем есть одно места. Лес как лес сосны и мох, только очень чистый не одной упавшей веточки и как зайдешь туда во все стороны смотришь и лес одинаковый как бы ты не помнил, куда идти все равно, если не повезет, заблудишься. Но главное в этом мести об этом не думать. Но если подумать это случится. Мы с моей бабкой с детства ходили по этому лесу за грибами там растет всегда очень много белых грибов, и мы очень хорошо знали эти места. Однажды сами не хотя этого мы пересекли это место, и мы почти одновременно сказали друг другу, река там, показав в разные стороны. На берегу реки была наша лодка. И тут нас как туманом накрыл такой страх, который я помню до сих пор. Весь мир вначале сузился до этого места, а потом расширился до бесконечности, повторяя себя, везде было все одинаково, небо затянутое дождевыми облаками и лес, лес, лес. Без тропинок, шишак, без всего, что есть в обыкновенном лесу. Только сосны мох и пасмурное небо. Мы решили так что, моя бабка будет, стоят на месте а я буду обходить вокруг в пределах ее видимости. Я сделал несколько кругов все, удаляясь от нее и тут услышал звук катера. И мы пошли в сторону откуда слышали звук. Мы прошли возле болота, возле которого до этого не проходили, потом был лиственный лес и наконец, то мы вышли на берег реки. Но это было не, то место где была наша лодка. Мы отошли от него на километров пять и нам пришлось, возвращается по берегу реки. Нам в то время просто повезло, говорят от туда иногда выходили через суток двое на трассу Мурманск-Санкт-Петербург, если выходили, вот такая моя аномальная история, хотя многие скажут надо просто уметь ориентироваться в лесу. После этого я много путешествовал по миру, но подобных ощущений я не испытывал больше не где, хотя объехал почти весь мир, и я думаю врядли мне захочется их повторить. После них любой голливудский ужастик кажется детской песенкой на утреннике в детском саде.

Hatahuppy

Сообщение Hatahuppy » 13 дек 2008, 12:52

Аномалия там ....магнитная наверное.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.