Братья по разумуСамый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Владимир
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 14
Re: Самый загадочный (аномальный) случай в вашей жизни...

Сообщение Владимир » 17 мар 2010, 01:20

Да ничего страшного... Смерть, жизнь - все едино по большому счету :) Хотя у нас эти традиции почему-то связаны не с народностями, а с фактом проживания в той или иной деревне: обычаи в одной могут существенно отличаться от обычаев в соседней, не смотря на то, что между ними всего 500 метров от силы. До сих пор пока не смог понять, с чем это связано...

Реклама
matchless777
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение matchless777 » 01 ноя 2010, 20:14

Лет десять назад столкнулась с такой вещью. Вдруг непонятно с чего не могла находиться в квартире в одной из комнат.Захожу и сразу накатывает животный ужас.Ощущение,как в спину смотрят злобные глаза.Домашние ничего не чувствовали.Ощущение ужаса исходило с угла под потолком.Пригласили знакомого знакомых,который занимался лечением то ли гипнозом то ли заговаривал молитвами,уже точно не помню.Зайдя в комнату он сразу указал в то место,откуда по его словам висело большое тёмное пятно.Именно там,откуда мне чувствовалось нехорошее.Вывел всех из комнаты,сказал,что всё очистит,всю негативную энергию.Неизвестно что он там делал,но после этого всё прошло и в комнате уже могла находиться спокойно.

Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 » 02 ноя 2010, 10:43

Да, такие случаи много очевидцев описывают. Версий много, одна из них: проникновение а наш мир сущности из параллельного мира.Но могут быть и другие объяснения: место геопатогенное, и скопилась вредная, негативная энергия в этом месте. Можно еще объяснения другие дать этому случаю...В любом случае , необходима очистка этого места, как было и сделано...

Gvardiy2008
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Gvardiy2008 » 02 ноя 2010, 20:43

живу в г кировск лен обл видел то самое о чем писали все газеты в 4 10 знаменитая фраза так вот возвращался с дачи увидел как будто светит прожектор думали кран дошли до дома а он оказался еще дальше и после узнал что это было над ладогой а уже вечером над головой висело очень большое облако расплывчатое серое и от него веяло страхом мне сказали что рано утром оно тоже висело

Gvardiy2008
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Gvardiy2008 » 02 ноя 2010, 23:18

другой случай произошел когда погиб брат жены в а аварии с другом обоим 30 так вот с телефона друга пришла смс на другой была какая то билиберда из букв и через день она пропала узнавали никто не посылал ничего а дальше тоже интересно есть жизнь после смерти теперь верю сидим на кухне на следующий день с родственниками я и говорю а за колю пока пить не будем пт что еще не похоронили и тут слетает набалдашник с деревянных штор сбоку который и в стенку ударяет повторяю ударяет и к моим ногам упал мы все притихли а после ему сказали что выпьем но после и он он общался целый месяц со своей женой не давал ей спать приходил в темноте пугал этим приходилось спать со светом подходил уже 40 день ион во сне сказал что их забирают на суд пришел через неделю радостный и сказал что все хорошо и он будет недалеко от нас и после все реже и реже да еще тогда приснился его друг и спросил почему на разных кладбищах похоронили ведь друзья и еще просил чтобы деньги заработанные у одного человека тот отдал ей 3 раза просил просьбу тот не выполнил потом были промблемы

Vlad 43

Сообщение Vlad 43 » 10 окт 2011, 02:29

НЛО под нашим контролем в зоне-Пупышево, не трогайте эту зону 106 км и 101 км находится под охраной спецслужб
знаем эти места в будущем там будет размешён в квадрате 599 секретный космопорт для технических нужд. Сюда в зону не ходить часто пропадают люди. Тел для справок ФСБ-РФ 9139***, если кто узнал и угадал номер назовите код АЛЬФА 44. Чуть позже с вами связемся. Удачи.

сновидец
Всего сообщений: 3

Сообщение сновидец » 24 окт 2011, 15:28

Самый загадочный случай со мной - это реинкарнация моей души! Умер в 1954 г. и через пару дней был вселён в нынешнее тело! Ангел-хранитель показал мне некоторые тайны мироздания.

Ufo73
Всего сообщений: 1

Сообщение Ufo73 » 03 июл 2017, 22:09

Обращение к сверх-цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем !

Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

Vk - id422107504

Самый загадочный аномальный случай в вашей жизни... - raja mavrin.jpg

Natall

Сообщение Natall » 18 июл 2017, 20:19

В детстве я наблюдала странный шар размером с большой апельсин, который светился внутри меняющимся светом и вел себя очень странно. Это было зимой в сибирской деревне.Ранним утром я шла в школу и меня сопровождала небольшая черная дворняжка Ночка.Погода была чудная, мороз за 30 град., освещенная центральная улица деревни, до школы идти минут 10. Вдруг я увидела впереди метрах в 5—7 огненный шар, который плыл в полуметре над землей. Собака тоже увидела это и погналась за шаром, чтобы схватить его. Я бежала рядом и желание схватить шар было непреодолимым. Но шар все время "держал дистанцию", как бы мы не бежали. Он проплыл мимо школы и повернул под прямым углом на право на другую улицу, потом еще раз повернул под прямым углом на лево в сторону замершего болота, которое близко подходило к деревне.На болоте был глубокий снег и упала, споткнувшись о кочку. Когда я поднялась, шара не было, он пропал, собака пр жалась к моим ногам и дрожала, меня тоже вдруг охватил жуткий страх. Я поняла, что потеряла портфель и не знаю куда идти.Повернувшись вокруг я увидела огни деревни и пошла на них. Вскоре мы с собакой выбрались на дорогу и я нашла свой портфель. Дрожащие и потеряные мы побрели к школе. Меня удивила пустынность улиц, за все время погони мы не встретили ни одного человека, хотя это был пик час, когда к школе ручейками тянулись дети.Я учила ь в 3 классе и моей учительницей была моя мама. Когда я вошла в класс, вся в снегу,все дети были на местах, а у мамы было бледное и встревоженное лицо.Ведь я вышла из дома минут на 5 раньше ее и пропала.Мама раздела меня, разула, вытрясла снег даже из портфеля и спросила, где я была. Я ей сказала, что расскажу потом. Все уроки меня била нервная дрожь, я была не с ними.Ночка все уроки прождала меня под крыльцом школы, хотя прежде ограничивалась только проводами.Он тоже была угнетена, словно понимала, что мы с ней во что то вляпались. ..
Ни мама, никто другой не поверили в мой рассказ...Я была девочка умная , читала журнал Наука и жизнь. туда же я написала о свем поиключении. Меня очень волновал этот шар, я точно помню, что он манил и вел меня куда то, но что то сорвалось .Я спрашивала. могла ли это быть шаровая молния, но какой то профессор категорично ответил, что нет. Она бы убила нас, собаку уж точно.Она бы не уплывала о. нас ,а наоборот двигалась в сторону колебаний воздуха.Хорошо помню, что снег под шаром не таял и шар внутри был как какая то живая субстанция. Прошло очень много лет,но забыть эту встречу не могу.Помню все так четко, словно фильм, который прокручивается в голове.

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2017, 20:26

В детстве я наблюдала странный шар размером с большой апельсин, который светился внутри меняющимся светом и вел себя очень странно. Это было зимой в сибирской деревне.Ранним утром я шла в школу и меня сопровождала небольшая черная дворняжка Ночка.Погода была чудная, мороз за 30 град., освещенная центральная улица деревни, до школы идти минут 10. Вдруг я увидела впереди метрах в 5—7 огненный шар, который плыл в полуметре над землей. Собака тоже увидела это и погналась за шаром, чтобы схватить его. Я бежала рядом и желание схватить шар было непреодолимым. Но шар все время "держал дистанцию", как бы мы не бежали. Он проплыл мимо школы и повернул под прямым углом на право на другую улицу, потом еще раз повернул под прямым углом на лево в сторону замершего болота, которое близко подходило к деревне.На болоте был глубокий снег и упала, споткнувшись о кочку. Когда я поднялась, шара не было, он пропал, собака пр жалась к моим ногам и дрожала, меня тоже вдруг охватил жуткий страх. Я поняла, что потеряла портфель и не знаю куда идти.Повернувшись вокруг я увидела огни деревни и пошла на них. Вскоре мы с собакой выбрались на дорогу и я нашла свой портфель. Дрожащие и потеряные мы побрели к школе. Меня удивила пустынность улиц, за все время погони мы не встретили ни одного человека, хотя это был пик час, когда к школе ручейками тянулись дети.Я учила ь в 3 классе и моей учительницей была моя мама. Когда я вошла в класс, вся в снегу,все дети были на местах, а у мамы было бледное и встревоженное лицо.Ведь я вышла из дома минут на 5 раньше ее и пропала.Мама раздела меня, разула, вытрясла снег даже из портфеля и спросила, где я была. Я ей сказала, что расскажу потом. Все уроки меня била нервная дрожь, я была не с ними.Ночка все уроки прождала меня под крыльцом школы, хотя прежде ограничивалась только проводами.Он тоже была угнетена, словно понимала, что мы с ней во что то вляпались. ..
Ни мама, никто другой не поверили в мой рассказ...Я была девочка умная , читала журнал Наука и жизнь. туда же я написала о свем поиключении. Меня очень волновал этот шар, я точно помню, что он манил и вел меня куда то, но что то сорвалось .Я спрашивала. могла ли это быть шаровая молния, но какой то профессор категорично ответил, что нет. Она бы убила нас, собаку уж точно.Она бы не уплывала о. нас ,а наоборот двигалась в сторону колебаний воздуха.Хорошо помню, что снег под шаром не таял и шар внутри был как какая то живая субстанция. Прошло очень много лет,но забыть эту встречу не могу.Помню все так четко, словно фильм, который прокручивается в голове.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.