Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуМеста Силы в Лен.области и Питере

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
Пионэр
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Места Силы в Лен.области и Питере

Сообщение Пионэр »

кто знает достоверные места Силы в наших краях? Не просто аномальные зоны непонятного происхождения, а именно общепризнанные места Силы ...?

Реклама
aleks_777
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 91
 Re: Места Силы в Лен.области и Питере

Сообщение aleks_777 »

А тебе зачем?

Автор темы
Пионэр

Сообщение Пионэр »

батарейки заряжать, экономить электрическую энергию.

aleks_777

Сообщение aleks_777 »

Юморист... Не! Тема серьезная. Поехать/посмотреть/потусоваться не прокатит! Зоны таких не любят...

Автор темы
Пионэр

Сообщение Пионэр »

не надо строить из себя крутого сталкера, тем более что ты здесь просто так и тусуешься без дела.

aleks_777

Сообщение aleks_777 »

Я не строю из себя сталкера. Поменьше играйте в одноименную игру... Я просто исследователь. Начинающий. А ты? Кстати, без дела я не тусуюсь.

aleks_777

Сообщение aleks_777 »

Мы соблюдаем. Само собой как-то флудится...Навестить надо точки...

DMitrIY562
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Вот-вот, пожалуйста без флуда...

aleks_777

Сообщение aleks_777 »

:-)

Number One
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 51

Сообщение Number One »

Раз есть тема с доказанными местами, может здесь поговорим о возможных?Вот, например, недоказанное место силы, но у меня есть такое ощущение в пос. Вырица. Там есть несколько мест, где я всегда( с детства) чувствовала необычную энергетику. Я всегда говорила, что место святое - на меня взрослые шикали.А теперь именно это место признано как святое- могила св. Серафима Вырицкого и Церковь Казанской Божьей матери. Другое -(я так чувствую) в районе Михайловки, неподалеку от Чуриковского братства.Совсем недавно узнала, что там также проходит Пулковский мередиан, если его условно продлить на юг.Пулковский меридиан считается линией силы.Еще мощнейшая энергетика в Петропавловке, возле собора. И еще возле того места, где раньше был Музей Уфологии.На Свири еще есть похожее место.За Лодейным полем, там где восстанавливают монастыри - там мощный энергетический ареал.Кто хочет ощутить приятный силовой поток ( "зарядить батарейки")))- встаньте внутри Исаакиевского собора,строго под центром купола Исаакия - прямо под голубем, отпустите все мысли , уйдите внутрь себя и постойте минут 10-20. Что-то будет, уверяю!На Смоленском есть одно жуткое по энергетике место в центре кладбища, возле древних склепов.И на Лютеранском есть похожее. А еще на Голодае - там вобще что-то невероятное(особое, нигде больше не встречала) по энергетике, но на этом месте дом стоит сталинской постройки. Вобще Васильевский - очень интересное место!Я не совсем согласна с уравниванием понятия "место силы" и "аномальная зона"Аномальная зона не всегда является местом силы... Разве что... силы разделить на "чистые" , "нечистые", и "хрен знает какие")))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…