Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуМеста Силы в Лен.области и Питере

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Number One
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 51
 Re: Места Силы в Лен.области и Питере

Сообщение Number One »

Вот абсолютно точно на ближайшие четыре дня Местом Силы в Питере станет дацан - туда привезли Священные Бусины.Копировать в строку браузера:http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/culture/712369....

Реклама
DMitrIY562
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Ну, туда куда возят турфирамы - это не для нас... Мы туда не ездим... Заезженные места... Если что и было когда-то в таких местах, то уже сейчас нет... Зоны не любят большого количества людей ... Мы уже много раз были свидетелями подобных вещей...Примеров у нас имеется множество - как по Лен. области, так и по другим местам...

Number One

Сообщение Number One »

Я сегодня была в дацане, "пообщалась" с бусинами, получила благословение ламы...Вот здесь еще общая статья и видео.,правда не новые:http://www.ntv.ru/novosti/115668/video/Это старые репортажи, новых я просто не нашла. Я дала эти ссылки, потому что в них рассказывается о том, что это за бусины...и видно, как происходит благословение ламы...Бусины пробудут сейчас до 19 сентября, потом их вроде бы увезут в Москву...И вроде бы - это последний раз, когда бусины Будды прибыли в Питер -они в этом году должны вернуться в Индию навсегда...Место силы не зависит от количества людей, его посетивших...Просто когда людей слишком много - их энергетика вступает в конфликт с энергетикой места, и тогда просто труднее ее почувствовать...Иногда она словно "прячется"... Но если Вы с чистым сердцем приедете в "заезженное место", и если Судьба будет так благосклонна, что в этот момент в этом месте не окажется людей - Место Силы может вступить с Вами в контакт... и открыться именно Вам,даже если оно "заезженное"...В моем случае сегодня (то есть, уже вчера))) все было необыкновенно хорошо: людей в дацане оказалось совсем мало,да и те - буддисты, все друг друга знающие.Журналистов не было вовсе. Мы мужем и сыном очень долго ходили вокруг "стола" с бусинами, и лама потом очень долго держал чашу на моей голове...хотя я и моя семья совсем не буддисты, а для меня всегда была слишком сложна буддийская философская терминология...А еще...я как увидала бусины Будды - у меня сначала слезы покатились градом... к моему величайшему удивлению...Я только через несколько минут поняла, что это - Очищение идет...А потом вобще начались удивительные вещи с моим сознанием....Вобщем, наверное, Космопоиску,как организации, это все неинтересно...но, тем не менее, я бы советовала отдельным интересующимя людям прикоснуться своим сознанием к этим удивительным святыням, с безусловно космической энергетикой....Пока они еще в Петербурге....http://dazan.spb.ru/main/838/

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

"Место силы не зависит от количества людей, его посетивших...Просто когда людей слишком много - их энергетика вступает в конфликт с энергетикой места, и тогда просто труднее ее почувствовать...Иногда она словно "прячется"... " Именно это я и имела в виду, говоря о заезженных местах...

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Что касается того, может ли место силы открыться человеку с открытым сердцем, если он приехал на такое "заезженное место", то при условии большого количества людей, я думаю, что такое возможно... Тут я тоже согласна с Еленой...

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

А насчет того, интересно ли Космопоиску эти вопросы, я бы сказала - да, безусловно, интересны, поскольку это все имеет отношение к духовным аспектам человеческой личности...Все в этом мире взаимосвязано...Большое спасибо за ссылки, Елена...Это все достаточно интересные вопросы...

muklai
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 5

Сообщение muklai »

В поселке Кипень знаю одно местечко! Лично наблюдал там 20сек густой дым/туман над рекой! В метрах пяти от нас растворился! ни когда подобного не встречал! фейверк,дымавуха не то даже и сравнивать глупо!

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Денис, а поподробнее про это явление можно? Когда это было, как выглядел туман, как он появился? и исчез сразу резко или постепенно растворялся? Вы один наблюдали или с кем-то?Какие погодные условия были тогда ? И в какое время года?

Number One

Сообщение Number One »

В пятницу совершенно случайно купила на распродаже (за 50 рублей!) запечатанную в целлофан книгу "Новейшая энциклопедия таинственных мест России" с картой России в подарок...До сих пор ее не распечатала - все боюсь разочароваться)))Вобщем, как решусь - отпишусь: что там по Петербургу собрано....

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

ОК, давайте...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…