Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разуму23 декабря 2012

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
DMitrIY562
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 879
 Re: 23 декабря 2012

Сообщение DMitrIY562 »

ХОРОШО СКАЗАНО...

Реклама
hot.dok
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение hot.dok »

если магия существует докажите?

WEB_Spb
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 11

Сообщение WEB_Spb »

Можно сказать:"Если Бог существует,докажите.Если НЛО существует,докажите."Тот,кто не верит,не поверит.

MARCHELLO
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 29

Сообщение MARCHELLO »

Слово магия должно что-то означать... Нет слов, под которыми нет значений. В качестве "магии" вас не устраивает телекинез, одержимость, экстрасенсорика и пр. реально наблюдаемые факты? Пойдем от противного, докажите, что магии реально нет и объясните эти явления.

MARCHELLO
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 29

Сообщение MARCHELLO »

Загадочный "неправильный" астероид сблизится с Землей в 2012 годуh ttp://grani.ru/Society/Science/m.150717.htmlВот еще одна дата...

WEB_Spb
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 11

Сообщение WEB_Spb »

Мне недавно приснился сон,что к Земле движится большой астероид.Что он-осколок Земли...Не обратила на этот сон внимания.Интересно.А какие у него размеры?

DMitrIY562
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Ксения, а поподробнее не можешь рассказать про свой сон?Все , что сможешь вспомнить...И не читала ли ты до этого информацию по нему? Это я так. на вся кий случай спрашиваю...

exls
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение exls »

Для чего по- вашему все эти загадки? Черепа, пирамиды, предсказания. Неужели вы, зная некую информацию, которая может повлиять на дальнейшую жизнь ваших потомков и жизнь на планете в целом, будете скрывать её??? По- моему это абсурд. Все эти артефакты либо созданы для обрядов, либо для привлечения внимания к себе любимому (люди всегда были такими, не отрицайте), либо это вообще создано не человеком и нас никак не касается (не нашего ума дело, что-то вроде потерянного мобильника в лесу, а муравьи гадают, что бы это значило:-))... А сам я разрываюсь между двумя теориями. 1 будет БОЛЬШОЙ БУМ:-) если атомные бомбы делают, значит их будут взрывать, это очевидно:-) 2 мы все- участники какого-то эксперимента, вроде 'Града обреченного' Стругацких. И одна из стадий представления заканчивается. А жречество/правительство/инопланетный разум/бог, наблюдают за нами и хихикают:-) Это всё моё мнение, не кусайтесь:-)

Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Candle »

О нашем истенном назначении в этом мире, на этой планете; я задумываюсь уже лет 50. Для чего мы тут живем, какова наша истенная миссия. И все же мнение у меня одно.Каждая вещь имеет своего хозяина, каждая вещь имеет свое назначение. Человек тоже для чего то создан, и есть у него создатель, и есть у него хозяин. Одни называют его БОГ. Я называю Высшая Энерго Система, непостижимая для нашего разума.Непостижимая для нашего образа мышления. Да и не програмировали нам такой образ мышления и такой разум, что бы мы понимали вещи, нам не нужные. Теперь посудите сами; какой прок, какая польза от человечества. Никому и ни какой. Планете от нас пользы нет; мы ее разрушаем. Живущим живым существам,рядом с нами; от нас никакой пользы, только вред. Мы их истребляем. Друг-другу мы приносим не тоьлько пользу, но и не малый вред. Мы спорим. деремся, убиваем; друг-друга.И живем мы исключительно только для себя, в свое удовольствие. Видимой пользы от нас ВЭС нет. Но я думаю, что мы ей все равно служим, даже и не подозревая об этом. Мы живем на этой планете, в нас заложена программа различных чувст, эмоций. Мы любим, мечтаем, думаем и многое другое. А эта программа чувст и стремлений в нас закачена стой цель., что бы мы любили, ценили жизнь на этой планете. Что бы нам было интересно жить, что бы мы не удавились раньше положенного срока. Что бы успели выработать положенный потенциал энергии, которую в свою очеред отправляютдля поддержания ВЭС. ВЭС не нужны: ни наши таланты, ни наша внешность, ни наш характер,ни другие человеческие качества. Нужна лишь наша живая энергия, которую мы вырабатываем. Поэтому сами посудите; кто мы. МЫ БАТАРЕЙКИ......

Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Candle »

И вот эти батарейки возомнили, что могут изменить судьбу вселенной. Эти батарейки возомнили, что обладают какой то информацией. Эти батарейки строят какие то расчеты, рожают научные теории, а самое главное, что они думают; что, что-то знают. Это тут, на планете, среди скопища батареек, можно установить некую иерархию. Но ее устанавливают естевственно сами батарейки, каждая батарейка орет; что он дюросел. А для ВЭС; все батарейки равны. Для ВЭС. главное-это количество получаемой энергии. Вот почему в народе говорят:: ПРЕД БОГОМ, МЫ ВСЕ РАВНЫ........................

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…