Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разуму23 декабря 2012

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
exls
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
 Re: 23 декабря 2012

Сообщение exls »

Я считаю, что все эти вещи: любовь, закон, честность, деньги, ненависть, выдумали люди. Это не имеет никакого отношения к вселенной. Мы словно муравьи копаемся в своем мирке, а мир (вселенная) даже не замечает нас, наши потуги, наши правила, мечты и неудачи. Всё потому, что мы люди и мыслим только в пределах нашего тела. Дальше своего носа мы не видим ничего и не желаем видеть... Тут я согласен с постом выше. Но делать выводы о нашем предназначении в принципе не правильно, ибо думаем мы односложно и понять, что и как устроено в этом мире мы не способны. Как говорится: sapienti sat, но до этого нам предстоит расти, причем не с помощью техники, а с помощью развития 'тонких' способностей мозга... И да, человечество понятия не имеет, что такое энергия, так что какие уж тут разговоры о батарейках:-)

Реклама
Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Candle »

МЫ БУДЕМ РАСТИ, МЫ БУДЕМ РАЗВИВАТСЯ, ПРИДУТ ДЕТИ ИНДИГО, ОНИ СПАСУТ НАС, ВЕЛИКАЯ ВАНГА, ВЕЛИКАЯ ТЕТЯ ДАША. .......Батарейка Равиль; ну че ты, как ребенок. Да блин посмотри вокруг, проанализируй трохи, включи сознание, и прекрати обманывать самого себя. Я понимаю; батарейкой быть тебе не катит. Ты хочешь быть великим, хочешь что бы юные батареечки в тебя влюблялись. НЕ МИЛЫЙ,.....БАТАРЕЙКА......

exls

Сообщение exls »

Я хотел сказать, что мы говорим на разных языках, о разных вещах, ничего в них не смысля. Батарейка, удобрение, да хоть ноль без палочки. Мне всё равно. Для себя я определил цель. А мои желания- оставьте мне, пожалуйста. Интернет, высокотехнологичное производство, биотехнологии... Это не развитие, это очередные выдумки из разряда: моя игра- мои правила:-) мы ни на шаг не приблизились к познанию вселенной, мы лишь занимаемся украшательством своего 'муравейника'. И дальше будем это делать. Долго... И кричать- 'Я знаю, мы все батарейки!!!' или ' Я спасу вас, глупые людишки, я- сын господа!!!' Прогресса не будет, пока не изменится схема мышления, как результат- не узнаем мы с вами, кто же мы, откуда и главное, для чего... А вообще, наш диалог вышел за рамки темы...

Автор темы
Rolex_219USD
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 32

Сообщение Rolex_219USD »

Ребят, о чем вы? Какие батарейки? Какая вселенная?У каждого человека своя вселенная, ау всех в целом она одна Болшая Вселенная. Дело не в прогрессе, не в Инете, а в нас. Вы посмотрите к чему мы привыкли: к насилию, к войне, к пересудам. Мы идем по улице и все в себе. Мы не улыбаемся прохожим, мы не желаем счастья нзнакомым людям, мы никого не любим, кроме самих себя и в этом наша проблема...А что дальше? Дальше ничегою Мы привыкли к этому, а за все нужно платить и не жалейте потом. На все есть плата. Я не гворю, чтобы все раз - и взялись и изменились, я говорю об отношении к близким, чужим и далеким. И чем хуже, тем сильнее сгущаются тучи.Это, конечно, хорошо, что некоторые ведут свою игру, я сам один из этих, но дело в будущем. Прошло время, когда будущее было ясно как день, теперь мы живем одним днем и пытаемся все успеть. А смыл?Есть одна библейская истина: не суди и не судим будешь, не казни - и казнен будешь...А что будет завтра, так это нам решать, ВСЕМ решать. Надеюсь вы меня поняли првильно.

Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Candle »

Все очень хорошо сказал Красный Лис.Тучи сгущаются. Такой образ жизни, как ведет человек, по всем законам природы должен кончится. И многие здравомыслящие это понимают. Научно технический прогресс забирает у нас Душу. Но слова.....что будет завтра, решать нам......это не так. Что может решить человек, когда он запрограмирован. Он будет решать только исходя из своей программы. Кто даст право батарейкам что то решать. Это ошибка молодости; когда батарейка думает что очень значима в этом мире. Ребята; с годами это пройдет.

exls

Сообщение exls »

Лис плюс один!!! Это я и имел ввиду.

Автор темы
Rolex_219USD

Сообщение Rolex_219USD »

Лев, тот, кто не считает себя батарейкой - он и не будет ею. Все мы сыты по горло этим даже не понимая этого. Но пора ставить точку. Достаточно. У каждого свой путь и если кому-то приятен путь "батарейки", то это выбор. А это не по мне. С детсва не хотел быть как все. И ты меня не переубедишь.

DMitrIY562
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Я тоже не поддерживаю путь "батарейки"... Давайте не быть ею...

Автор темы
Rolex_219USD

Сообщение Rolex_219USD »

Вот и не будем..))

Сергей Чаплыгин
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 46

Сообщение Сергей Чаплыгин »

Скажите пожалуйста, а вы чувствуете, что живете по некой программе? Были ли у Вас ощущения, что что-то не так, что все-таки есть, пускай ВЭС, который невыпускает нас? Что наши ДНК запрограммированы?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…