Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разуму23 декабря 2012

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12
 Re: 23 декабря 2012

Сообщение Candle »

А вы проанализируйте; и все поймете........Батарейками они не хотят быть; просто смешно. Это равносильно что курица не захочет быть курицей. А будет кудахтать, что она орел. Но сколько бы она не кудахтала; она запрограмированна быть курицей.

Реклама
Candle

Сообщение Candle »

Вы сами посудите; какую пользу человечество приносит вселенной. Да что вселенной; той же планете Земля. Ведь планете кроме вреда от человека ничего не светит. Так по вашему получается; что ВЭС создало человека; что бы он жил в свое удовольствие. Чтобы он пил, жрал, трахался, губил все живое вокруг. Вообщем получал сплошной кайф.Но такого в природе не бывает; сами посудите. Это какой надо иметь уровень сознания; что бы так думать....

MARCHELLO
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 29

Сообщение MARCHELLO »

ИМХО У каждого свой путь, определяемым самосознанием. Человек - не курица, он наделен волей, которая помогает ему преодолевать трудности. Хоть и есть судьба, но она задана очень нечетко и позволяет варьировать события. Под лежачий камень вода не течет.Вы развели спор на пустом месте, а правда одна: вся наша жизнь - сплошной обман (государством, СМИ, и т.д.). Нам всегда навязывают точку зрения большинства, превращают в людей толпы - бездумных и эмоциональных, которыми легко управлять. Просто посмотрите вокруг себя и увидите, сколько наносного и вбитого в наших головах.Мы никакие не муравьи и др. ничтожества. Чтобы узнать кто такой человек - надо уйти глубоко в прошлое. Очень советую прочесть "Сантьи Веды Перуна", где все по этой теме сказано более 40 тыс. лет назад, в том числе и про 2012 год.

Автор темы
Rolex_219USD
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 32

Сообщение Rolex_219USD »

Нет, Андрей, не чувствую я что живу по чей-то там программе.И не чувствую что мной что-то движет другое, кроме моих целей и желаний, а также стремлений.С Игорем Казаковым я согласен. Тот, кто хочет быть "батарейкой" - им и будет, потому что он не хочет ничего менять.

Сергей Чаплыгин
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 46

Сообщение Сергей Чаплыгин »

Александр, я тоже не поддерживаю, что мы батарейки)))Не хочется ими быть ну никак!!!Ну а цели и желания...?А ведь они тоже могут быть частью Судьбы человека, равно как и характер и т.д.. Если она есть конечно...Эта Судьба...А от Судьбы не уйдешь. Лев Лурье считает, например, что она есть. Я в принципе, тоже. Но считаю, что ничего нет невозможного и что Судьбу можно обойти. Возможно не в нашей реальности!!)))

Candle

Сообщение Candle »

Игорь Казаков; сам себе противоречешь, ибо найдутся те; которые тебе засрут мозги.

Candle

Сообщение Candle »

Ребяты; теория, что мы батарейки; это только первая часть. Но есть еще и вторая, о ней пока не буду говорить.

Автор темы
Rolex_219USD
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 32

Сообщение Rolex_219USD »

"Матрицы" что ли пересмотрелись?! Судьба? Вода под лежачий камень не течет, также и Судьба любит счастливчиков, тех, кто плывет против течения.С "теорией" что мы "батарейки" я условно согласен. Но ЧЕЛОВЕК превыше всех аксиом. Так было, так есть и так будет...

Candle

Сообщение Candle »

Про матрицу; мне чтой-то часто упоменают.Но ни матрицу, ни какой другой фильм, ни передачу; я смотреть не мог. Ибо я не смотрю ничего, у меня нет телевизора, газет, журналов я не читаю. А так же не принммаю новых, современных учителей, с их бредовыми идеями, под которые они кстати, поддасовывают научный фундамент. Стараюсь беречь голову.

Candle

Сообщение Candle »

А рабами Бога, ВЭС; быть не хотите, вернее не хотите в этом признатся. А все потому; что находитесь на несколько другом уровне сонания.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…