Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разуму23 декабря 2012

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
DMitrIY562
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 879
 Re: 23 декабря 2012

Сообщение DMitrIY562 »

Конечно, должно измениться сознание человека... А также его способности и возможности... Но сначала - сознание..Уверена. что процесс этот уже идет. Пример - рождение других людей.,с иными сопсобностями, например, дети индиго.Сознание индиго уже не блоктровано установками нашего социума, они не хотят подчинятьтся законам его...Уверена. что этот процесс будет продолжаться....

Реклама
Candle
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Candle »

Игорек! Да не буду я ничего тебе доказывать. Извини за грубость; но на хрен ты мне нужен. Я уже устал от таких умников, как ты. Скажу тебе только одно: можно пить воду из РОДНИКА в горах, а можно из под крана, куда она попадает из оезервуарах водоканала. Ах, если бы ты милок знал; что там в этих резервуарах..... А ты пьешь, и думаешь что чистая, живая вода.

Сергей Чаплыгин
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 46

Сообщение Сергей Чаплыгин »

Как известно, наш мозг работает всего лишь на 5-10% от своих возможностей. Если это действительно так, то для чего нужны оставшиеся 90%?))) И вообще, понадобятся ли они когда-нибудь?))Включятся эти резервы или мы сами должны их включить. Выйти на другой уровень сознания=100% работы мозга? Или вообще возможности мозга безграничны?

MARCHELLO
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 29

Сообщение MARCHELLO »

Лев, так забавна ваша реакция=) Я химик (5й курс СПбГУ) и прекрасно знаю что ем, что пью и чем дышу - уж точно лучше, чем вы. Мне не надо ничего доказывать, я и так вижу вашу позицию без фактов, лишь на вашем собственном мнении, которое увы, далеко от истины. И здесь уже все попросили конкретных фактов от вас. Умники вас злят лишь потому, что вам нечем возразить.Ваша теория о батарейках по сути есть учение об эгрегорах, которое уже хорошо известно. С их помощью можно как помогать человеку, так и вредить. Плата энергетическим сущностям одна - энергия вашей души. Но учитывайте тот факт, что при некоторых усилиях человек может отключиться от всех эгрегоров. Я думаю, вам это прекрасно известно. Возьмем христианство, где бог - некая энергетическая сущность, которая берет энергию душ прихожан и часть ее тратит на "чудеса". Остальная часть идет людям, которые контролируют эгрегор либо он уже самодостаточен. Так в любой толпе - создается эгрегор тем, кому это выгодно и на его основе координируется (управляется) толпа.Ну, на сколько процентов загружен наш мозг - вопрос спорный. явно, что часть - резерв (все в организме резервировано, даже мышцы никогда не действуют в полную силу) Если у среднестатистического человека загружен, допустим на 10%, то у экстрасенса явно на больше (больше поступающей информации). С тренировками энергетики и восприятия можно еще больше почерпнуть информации из окружающего. Следует учесть наличие души у человека и разного рода реально существующий внетелесный опыт. Что скрыто в душе и какие возможности - можно только гадать. Отсюда логический вывод - процесс нашей жизни и сознания заключен не только в наших мозгах. Ну, и никто не мешает вам менять ваше сознание и степень восприятия, просто это тренировки и не все от рождения получают халяву (дети индиго). А действительность такова, что все эти способности спят в нас, но никто не помешает их вам разбудить. Вот и ответ на вопрос, куда прячутся проценты.

Автор темы
Rolex_219USD
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 32

Сообщение Rolex_219USD »

Игорь Казаков, во-первых, Иисус не был придуман какой-то верой. ОН был в Старом Завете в Православной Церкви, в моей церкви. И не стоит это обсуждать. Пост не по этой теме.И не стоит осуждать ни Льва, ни других. Тут мы говорим что думаем и что хотим.Насчет веры. Каждый верит в то, что может или хочет. Мы живем силой своей веры.Я не пойму сути вашей проблемы.

MARCHELLO
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 29

Сообщение MARCHELLO »

Я никого не осуждаю, лишь дискутирую на поставленную тему. Пост в любом случае затрагивает религию, т.к. на религиозной почве возможны конфликты. К тому же религия - состояние души человека и его мировосприятие, а большинство современных религий направлены на власть. Уж не помню кто сказал, но "князь правит над телом человека, а поп - над душой". К тому же крещение Руси сопровождалось огнем и мечом в 990г, с уничтожением старой религии. С верующим человеком дискутировать бесполезно, потому что ему не видно логики. Иногда нелишне ознакомиться с другими точками зрения, хотя бы для того, чтобы расширить кругозор. Я имею очень много против христианства, но это действительно не по теме.

Автор темы
Rolex_219USD
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 32

Сообщение Rolex_219USD »

Я принимаю другие точки зрения, иначе не стал бы открывать эту тему. Мне очень интересно что скажут другие грамотные люди о этой проблеме. И я также не беру в счет религию ибо у каждого она своя и я уважаю их выбор.Поэтому попрошу вас впредь не упрекать никого в их религиозном, политическом, экономическом и социальном положениях. Я думаю всем понятно изъяснил.

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Итак, сомнительно, что будет, конец света в 2012 году...А вот. что будут серьезные ихззменеия в 2012 году - это вопрос , в котором никто из нас не сомневается... И, как мнке кажется, исподволь, эти изменеия уже начали потихоньку идти...Не все их видят, правда...но они идут, несомненно...

xodok
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 11

Сообщение xodok »

ща попробую убрать кашу из головы!=)2012 конец света?если лампочку в туалете выключить вот вам и конец света(можно и не в туалете)!=)значит уже 2012 это не конец света!=)2012 это переход очищение изминение цикл!мы живем в 3 мерном мире правильно?все дружно сказали да!=)также есть и 4 и 5 и 6 и 7 дальше тож есть!=)так вот 2012 будет переход на более высокие вибрации поскольку мы перейдем в 4 или 5 мерный мир ну вродь как то так!=)будут происходить катаклизмы земля тоже живая а ей надо освежится!=)задача человека это пповышение вибраций вибрации и перехода на тонкие энергии!это эволюция изминение надо отбросить старое и принять новое!если вас чтото неустраевает в том что будет происходить тго у вас обязательно будет выбор!=)

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Что ж, надеюсь, что вы правы. и вссе так и будет происходить....Очень похоже, что вы правы...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…