Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуДревнекитайские пирамиды

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 879
 Древнекитайские пирамиды

Сообщение DMitrIY562 »

Есть данные о пирамидах в Китае и есть предания, связанные с ними.В частности, вот тут: http://bibliotekar.ru/0pyramidCHINA.htmНасколько это так , судить нам трудно, но если у кого есть новые данные по китайским пирамидам, пишите сюда. Тема эта - очень интересная...

Реклама
Elannopay
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Древнекитайские пирамиды

Сообщение Elannopay »

Согласен, тема очень интересная. К сожалению, информацией распологаю, только из прессы.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Ничего, постепенно эту тему разовьем....

VasP
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 79

Сообщение VasP »

Да, про китайские пирамиды читал. Значит так:Пирамиды имеются:1) В Египте.2) В Крыму3) В Китае4) На Ладоге5) На Кольском полуострове6) В Перу7) В Мексике8)...Да их тут по всему миру навалом!!!!Видать, кому-то делать нефиг было.До Китайских нам недобраться. Спасибо минфину.Давайте пока решим с крымскими или хотя бы с Кольскими.Не станем гоняться за стадом зайцев, на начнём их отлавливать по одному, в порядке живой очереди.

TvoyHoster.com
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 24

Сообщение TvoyHoster.com »

Насчет Крыма, Ладоги, Кольского и Китая - где свидетельства?

TvoyHoster.com
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 24

Сообщение TvoyHoster.com »

Можно ли утверждать о таких объектах на Кольском, Ладоге и в Крыму? Свидетельств о пирамидах на Кольском и Ладоге нет - имею ввиду нормальные полнеценные пирамиды. Про Крым вроде были опровержения. Если я не прав и что-то пропустил - пусть меня поправят. Про Китай не знаю

VasP
Всего сообщений: 79

Сообщение VasP »

Про них полно инфы в интернете.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Насчет Кольского полуострова - тут много еще неясного. Этими вопросами занимается группа "Мурманск-Космопоиск", неоднократно делали экспедиции туда, но есть ли у них подлинные , полноценные документальные свидетельства в пользу наличия там пирамид - не знаю, честно. Надо будет с этим вопросом к ним обратиться. Непременно это сделаю со временем.Комиссия научного туризма РГО ( СПБ) неоднократно делала экспедиции на Кольский полуостров, сняли фильмы, сделалли фотки удивительных находок там, но о пирамидах там не было и речи.Придется запросить Мурманск-Космопоиск, я знаю, что этими вопросами они занимаются.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

А вот насчет китайских пирамид- вопрос хотя и спорный, но очень интересный. Инфы в инете про них выложено много, но вот правда ли все это? НЕ ФАКТ! Где истина, это еще надо устанавливать... Все знают, что не всему , что выложено в Инете, надо верить...

Bliss01
Всего сообщений: 5

Сообщение Bliss01 »

Помню, интересовался этим вопросом у Андрея Склярова, руководителя Лаборатории Альтер. Истории (lah.ru), наверное знаете. Он мне ответил, что пока информации по этим пирамидам очень мало и она протеворечивая, больше слухов, чем фактов. В той местности, о которой говорится в статье есть несколько холмов правильной ступенчатой формы, напоминающих мексиканские пирамиды, но о каких либо входах-тоннелях внутрь ничего неизвестно, так что, скорее всего это все-таки игра природы, но причастность к доработке этой "игры" человеком не исключается. Хотя несколько фотографий, которые я нашел в интернете, все-таки впечатляют.Что касается пирамид в Крыму в районе Севастополя, то Андрей мне однозначно ответил, что человек, который поднял эту всю бучу просто решил заработать денег на этом. Так как много слов о проведенных замерах, о том что его группе якобы даже удалось прорубить шурф внутрь одной из пирамид и опуститься туда и т.п., но они не подтверждены ни одной фотографией - съемкой и другими адекватными доказательствами, не странно ли в нашу копьютеризированную эпоху? Да, вот небольшой фильм от самого "исследователя" по крымским пирамидам, где опять же много слов,но мало дела, причем говорят, что снимают как раз то место, где должна быть пирамида , показывают на него пальцем, но никаких следов раскопок не видно =))) Вот ссылка на фильм - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1132946 .Но в Крыму кроме этих таинственных пирамид есть ещё много интересного, дольмены точно, хотя и не такие впечатляющие, как на Кавказе. Вот так же даю ссылку на фильм о других аномалиях полуостова, уже более убедительно и интересно - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1112763 .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…