Братья по разумуСписки аномалий Ленинградской области

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
savl7
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: Списки аномалий Ленинградской области

Сообщение savl7 » 11 июн 2009, 20:33

Признаюсь я удивлён номеру 313)Никольское.Я собственно живу в этом Никольском но не разу не наблюдал НЛО и не от кого от знакомых о таких наблюдениях не слышал.А нельзя ли по подробнее рассказать про:309) Лахтинский след великана;310) Мегалит Никольский ("Гатчинский стоунхендж")?

Реклама
QMS
Всего сообщений: 2

Сообщение QMS » 12 июн 2009, 02:11

"Гатчинский стоунхендж" - это капище неоязычников или родноверов как принято сейчас их называть.У меня тоже были студенты из Никольского, но ни о каких НЛО они ни разу не упоминали.

Grower
Всего сообщений: 1

Сообщение Grower » 28 июн 2009, 02:28

андрей.вообшето я отправил сюда фото с возможно нло.поэтому я думаю никольский и отмечен.

Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 » 03 июл 2009, 20:01

Андрей, выходите со мной на свыязь по скайпу: margaritaufo или на квип. тогда все расскакжу про Гатчинский Стоунхендж и про Лахтинский след ;писать все это долго очень... Так что пишите или звоните мне. расскажу подробно все...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 21 июл 2009, 02:14

По поводу поселка. Никольское.У питерских уфологов имеется в архивах достаточно много описаний наблюдений НЛО в этом районе.Информация эта пришла к нам через очевидцев этих явлений,публикаций на эту тему нигде, практически, не было...Год назад нам прислали фотграфию НЛО над пос. Никольское. Объект реально наблюдали очевидцы, и им удалось заснять его.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 21 июл 2009, 15:15

В районе Луги есть ряд загадочных , таинственных озер, на которых происходили загадочные события и явления...Нам уже известны инесколько таких озер под Лугой и за пределами Луги...Если у кого есть дополнительная информация по лужским озерам.( или по другим озерам), пишите сюда...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 21 июл 2009, 16:29

Можно сюда включить и Лодейное Поле.там тоже было много необычных явлегний, о которых нам сообщали очевидцы...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 26 июл 2009, 04:47

К аномальным местам в Ленинградской области можно отнести Приозерский, Всеволожский, Выборгский , Приморский районы, где происходили достаточно регулярно наблюдения НЛО, и не только НЛО...Но. понятно. что в этих районах есть места, где наиболее часто происходят аномальные явления...Вот сбором это информации и ее изучением мы и занимаемся...

Pacific
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Pacific » 10 янв 2010, 14:31

А что сообщали по поводу Лодейного Поля,просто интересно? Я сам от туда,с военного городка, единственое что-одна местная бабуля рассказывала что видела над аэродромом висел черный триугольник,по углам горели фанари и из него вылетели огни,через некоторое время они возратились и он исчез.Продолжалось это на протяжении примерно 20 минут,при этом когда она это увидела,то позвала всех кто был дома,т.е. видели это еще несколько человек.(не помню в каких годах это было,но давно )А так военные летчики могут чего-нибудь интересного рассказать,правда из старых,т.к. молодые в 90-х не летали,а старые поддеживали часы налета,а щас полк расформирован буквально месяц назад,но опять же в основном все что и видели,так над Ладогой.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 10 янв 2010, 18:03

По поводу Лодейного поля есть даннне не только наблюдениях НЛО, но и информация иного порядка... Есть информация о блудных местах там...Конкретная информация от одного питеского товарища, который много раз там был, и эти ситуации сним там происходили... Есть даннные и от других людей. не только от него... А вот насчет треугольника , это мнтересно... В каком году , хотя бы примерно, у вас есть данные?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.