Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Британцы стали замечать вдвое больше НЛО

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
TvoyHoster.com
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 24
 Re: Британцы стали замечать вдвое больше НЛО

Сообщение TvoyHoster.com »

Порассуждаем с точки зрения этой гипотезы. Нельзя утверждать, что если представители ВЦ нам помогают, то это автоматически исключает катастрофы. Возможно, эти катастрофы есть только слабое эхо от возможных (но предотвращенных) еще более страшных катастроф. Или, возможен (и вероятен) и такой вариант, что происшедшей катастрофы просто уже невозможно было избежать даже благодаря действиям ВЦ. >Ведь в этом случае вряд ли человечеству грозит апокалипсис...Грозит. Человечество само определяет свое будущее. Если человек сам не хочет спасаться - ему сложно помочь. >что все зависит только от нас самих, землян...Верно. Ну а насчет информации, контактерской или, скажем так, несколько иной - как раз о помощи там говорится.

Реклама
DMitrIY562
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Да, есть сообщения, где говорится о помощи землянам... ноя читала. и такие, в которых говорилось, что все зпависит только от самхих землян... Послания тоже разные бывают...

aleks_777
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 91

Сообщение aleks_777 »

Вот только смущает количество этих предупреждений о всяких ЧС. Я, конечно, статистику не собирал, но приметил, что где-то с 60-х годов пошла волна контактов и, соответственно, предупреждений о всяких нехороших вещах. Это раз. Два: смущает их обыденность и повторяемость, что ли. Нам мозги компостируют, что ядерное и прочее оружие приведет к нам полного песца. В то же время про землетрясения и иже с ними молчат. Наводит на нехорошие мысли о массовой истерии, ибо вокруг ОМП полно слухов крутится, да еще Чернобыль ахнул, подлив масла...Что думаете по этому?

Сергей Чаплыгин
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 46

Сообщение Сергей Чаплыгин »

Елена, пожалуйста поделитесь впечатлениями от книги "Зов к пробуждению человечества", если у вас было время ее прочитать?

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

К сожалению, я должгна признаться, что я не успела ее прочитать...А есть ссылка в инете, где ее можно было бы скачать? или прочитать?

Сергей Чаплыгин

Елена, так я же ее вам на почту скидывал!

Number One
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 51

Сообщение Number One »

Министерство обороны Британии опубликовало засекреченные материалы об НЛО. В документах содержится информация о наблюдениях за неопознанными объектами и инопланетянами. Об этом сообщает радио "Маяк".Секретное досье содержит шесть тысяч страниц и охватывает период с 1994 по 2002 год. В нем описываются сотни случаев столкновения с внеземными цивилизациями на территории Великобритании.В частности, в досье описывается наблюдение за НЛО на футбольном стадионе Челси и над домом министра внутренних дел страны Майкла Говарда.( Новости 18.02.2010)

Сергей Чаплыгин

Это ли не раскрытие?По мнению Дэвида Уилкока раскрытие вот-вот должно состояться, т.е. должны официально признать о существовании внеземных цивилизаций. Должно быть выделено время в эфире и обнародованы шокирующие данные!Но наверное это еще цветочки...Вообще в существовании инопланетного разума сомневаться уже нет смысла и утаивать это от людей. Но тогда представьте, что нас ждет после этого объявления!

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Верно...А книгу, которую вы мне послали по майлу, нашла и читаю....Жаль.времени на все очень мало...А сюрпризов в этой области нас ждет еще очень много, я так полагаю...

Сергей Чаплыгин

Слова Дэвида Уилкока:"Сейчас многие события на планете происходят одновременно и с невероятной скоростью. Имеется множество свидетельств того, что самые великие негативные Контролеры на планете пребывают в последних судорогах агонии, и последствия будут более чем впечатляющими.Самая крупная история данного момента – падение группировки Рокфеллера, которая является главной группой, стоящей за сокрытием НЛО и более 6.000 патентов, которые могли бы дать нам свободную энергию, контроль над гравитацией, водяные автомобили, невероятные медицинские приборы, телепортацию с помощью звездных врат, межзвездные путешествия и даже путешествия во времени...Значительная часть людей уже осознает масштаб того, что происходит на самом деле. И это единственный путь, поскольку большинству людей настолько промыли мозги, и они настолько управляемы, что даже когда что-то происходит, они полны сомнений, колебаний и страхов.Всегда были слухи о том, что группировки разрушатся, что Раскрытие неминуемо, но еще никогда не было такого грандиозного свидетельства того, что эти события произойдут в таком ближайшем будущем, как сейчас.Я писал книгу Раскрытие – Последняя Игра для того, чтобы пролить свет на этот разворачивающийся процесс. Сама история еще пишется, поэтому Вывод таков! Если бы я закончил книгу прямо сейчас, она бы устарела неделей позже, поскольку подвижки к Раскрытию происходят с невероятной скоростью.Как я говорил в последней статье, я не ожидаю завершения книги Раскрытие – Последняя игра до того, как закончу работу над книгой о 2012 годе. Мне действительно хотелось бы иметь больше времени, чтобы раскрыть всю историю, потому что каждую неделю мы получаем интереснейшие новые данные. И я уверен, что многое вы видели сами.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…