Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуПолтергейст.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
Monteo
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 16
 Re: Полтергейст.

Сообщение Monteo »

Не, я не расспрашивал. Да там всё замело. Людей рядом небыло. Место такое, глухомань:)

Реклама
DMitrIY562
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Ясно, что дело темное... Время прошло достаточно, и у же ничего не проверить и не установить...

metlyov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение metlyov »

у нас сегодня в доме произошёл странный случай. Трёх месячного рябёнка ложили головой на одну сторону кроватки и на подушку,а когда я к нему подошла ночью,он лежал на противоположной стороне кроватки и ножками на подушкке.Муж к ребёнку не подходил и не перекладывал,сама она ну никак не смогла бы так перекрутится,так как при этом ей пришлось бы вставать на ножки,а она ещё очень мала. объяните пожалуйста ,что это могло быть,Мне очень страшно за малыша и за нас!!!!!

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Вопрос к вам: это первый такой случай? Или еще были подобные случаи с ребенком? Кроме мужа, может кто-то еще ббыл дома? Еще вопрос: животных в доме нет - собак и кошек? Ну, понимаете, эти вопросы я задаю на всякий случай, чтобы исключить самые простые и реальныет объяснения...Ну, а вообще-то , человек с способен во сне сильно менять свое местоположение... Знаю это по себе... Но это касательно взрослых людей..А вот в отношении младенцев- не знаю, не слышала о таком... Впрочем. поинтересуюсь у знакомых медиков...

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Оля. вопрос к вам важный: напишите мне, в течение какого времени ребенок перевернулся, тоесть изменил свое положение? в течение всей ночи. или в течение нескольких часов? Это важно, возможно. мы сможем помочь вам...

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Ответ для Ольги... Навела справки среди врачей-педиатров. И вот что они мне ответили...Ответ педиатра: "Ребенок такого возраста физически вполне способен произвести такой переворот в кроватке".В ту ночь может он был возбужден, болел, температурил?Пусть понаблюдают за ним, возможно это повторится.

DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Честно говоря я немного удивилась. Как-то не думала, что дети такого возрапста способны на такое...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…