Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуЗачем нам это надо?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
2ivank
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Зачем нам это надо?

Сообщение 2ivank »

Меня например интересует истинная причина исчезновения звена связи между НЛО и Церковью,точнее -"Религиозным театром".Конкрентно ,речь идет об исчезновении посредников между человеком и внеземной цивилизацией.

Реклама
Kolkolina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Kolkolina »

А мне кажется ДМ ты темнишь и все давно прекрасно знаешь.

Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Мне кажется, что Дед Мороз это знает тоже...Ну, я думаю, что это связано с измненением самого человека, с уровнем его знаний....Заметьте, за последние годы стало меньше случаев, связанных с выходом гуманоидов из "тарелки",с контактами с гуманоидами... а также - почти нет ничего, связанногоо с появлением "религиозных героев мифов".А потому, что это уже больше не нужно ВЦ... Все что могли, они нам дали, все, что могли, показали. Теперь все зависит только от нас...И никакие " посредники" уже не нужны...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…