Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Вопросы по прошедшему съезду
Вопросы по прошедшему съезду
Пишите сюда все что вас заинтересовало, все что стало непонятным и что хотели бы узнать подробней
Re: Вопросы по прошедшему съезду
Ха-ха))) а что, кстати, неплохая идея вынести нашу вечернюю дискуссию на обсуждение в форум, а? Я ветку создам, подключайся!
Re: Вопросы по прошедшему съезду
Андрей,а как считаешь на следующий год шансы по поводу снежного?Стоит ли продолжать или может уходить дальше в глушь?Или вообще не планируется это?Меня что то заинтересовали эти поиски даже больше,чем НЛО!
Re: Вопросы по прошедшему съезду
Игорь, я думаю что мероприятия по теме снежного лучше проводить вне съезде, так как съезд не дает возможности всестороннего погружения в поиски. Конечно же, уходить стоит дальше, в район Нургуша. Кстати, читал отчет о прошедшем съезде?
Re: Вопросы по прошедшему съезду
Отчёт читал,вообще грамотно написано,как будто учёный писал.Жаль,что ищещь,но пока ничего не находится.Надо искать!
Re: Вопросы по прошедшему съезду
Спасибо, старался
Ну ты прав конечно, сколько ищем а посути то, оглядываясь назад, ничего толком и не нашли. Но ведь главное искать, не переставать, тем более это нам всем, я так считаю, не в тягость 


-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 111 Ответы
- 7814 Просмотры
-
Последнее сообщение R20t's
24 ноя 2010, 00:06
-
- 2 Ответы
- 616 Просмотры
-
Последнее сообщение Romafon
17 сен 2010, 19:29
-
-
Вопросы православному священнику
brig231.narod.ru » 21 окт 2010, 23:23 » в форуме Полтергейст, призраки - 45 Ответы
- 6287 Просмотры
-
Последнее сообщение Делик
23 ноя 2010, 02:07
-
-
- 46 Ответы
- 2039 Просмотры
-
Последнее сообщение sserg
20 авг 2019, 16:46
-
- 7 Ответы
- 507 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey_sheb
02 июн 2010, 00:00