Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, АпокалипсисПланы на последнюю ночь.

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Fyn
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: Планы на последнюю ночь.

Сообщение Fyn » 25 мар 2010, 02:19

я бы взяла своих всех друзей,знакомых и спасла бы их и родных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама
wmdenygi
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9

Сообщение wmdenygi » 31 мар 2010, 18:58

Выйду на улицу и буду смотреть как земля будет взрыватся!красивое зрелище если честно(наверно)

demid
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение demid » 01 апр 2010, 06:03

Ухх я осилил эти 8 страниц! Теперь так: какого вы все вообще взяли что конец света будет?? Ахахаха)!1 в сша уже давным давно есть термофизическое оружие(метеор сбивают с орбиты и он летит далеко от Земли), так что можно не бояться метеорита. потом. Артем Галунов все свои 4 поста посвятил аду, мда, что сказать, ты веришь в ад)) "Бог нас создал, он не будет нас убивать" - цитирую - вас создал не Бог, о существовании которого вам пудрят мозги с детства, а цепь биохимических реакций. Потом, если учесть что все вы верите в то что апокалипсис будет, то вы не будете делать всю ту написанную херню, а будете в ступоре. Сначала обосретесь (образно) потом всех будут постигать суицидальные мысли. Что бы я сделал?? Не знаю - честно. Поживем увидим. В 2000 тоже предсказывали энд и все живы здоровы.

wmdenygi

Сообщение wmdenygi » 01 апр 2010, 13:58

нехуяя в бога не верюи некогда не верилмне ваще поебать на негоно конец света может быть

wmdenygi

Сообщение wmdenygi » 01 апр 2010, 13:59

Если жириновский президентом станет

demid
Сообщений в теме: 2

Сообщение demid » 01 апр 2010, 15:19

Ахахах) 1)

SEOumka

Сообщение SEOumka » 01 апр 2010, 18:26

а я насру у всех в коментах,насижусь в инете до усрачки,приглашу друзе и мы будем заниматься всякой хернёй!

Direct

Сообщение Direct » 26 апр 2010, 23:00

Призналась бы в любви!!!!!!! И извенилась перед всеми ((((

prudence

Сообщение prudence » 27 апр 2010, 13:15

Я хуею от вашей деградации молодые люди !!!на кой ля творить беспредел ??? В мире столько прекрасного чистого доброго Не жалко ??? Было бы время подумать ... Задуматься о своей жизни поступках Провести время с родными и близкими людьми

kontakt-ks
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 48

Сообщение kontakt-ks » 27 апр 2010, 23:39

Деградируешь тут ты - это раз. Писать без ошибок и матов не умеем?А беспредел творить не дело - это так. Но последний день кэк бы. Всем умрём, какая разница как? А если честно я не слишком в это вообще верю.

Ответить Пред. темаСлед. тема